Архив old » Разное » Приглашение к дискуссии.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Приглашение к дискуссии.

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и администрация WHC!
    В настоящее время на форуме КРОУФР начинается дискуссия на тему введения единого регламента для всех российских ДЦ.
    Имею честь пригласить Вас всех для участия в этом форуме.
    Особая просьба к администрации WHC - высказать своё отношение к этой теме.
    Заранее благодарю за участие.
    С уважением.
    До встречи на форуме КРОУФР:

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,5615.0.html
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,998
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Что касается КРОУФР, то отношение к этой организации, у меня как к картелю. Создание картелей во многих странах странах мира является уголовно наказуемым преступлением. Дело не в том, что такая организация не нужна, а дело в том, что администрация ДЦ вошедших в этот пул, более не кем не контролируется, т.е. принципиальное различие с NFA. На сколько мне известно законов, регламентирующих действия ДЦ на территории России, не существует. А ребятки представляющие импортные ДЦ объеденились и говорят. О кей,, теперь вы на нас ,нам жалуйтесь, а мы себя будем сами в угол ставить и по попке хлопать:D. Т.е. хотелось бы узнать цель данного объединения, не декларируюмую, а реальную.
    Теперь по видимому они собрались все ДЦ загнать в одно стойло, ну и заодно конкурентов к рукам прибрать.Хотя может мне это только так кажется.:mad:
    А-га особенно интригует- регламент российских ДЦ. Это ADMIRAL или ALPARI российское ДЦ?
    И если эта организация так заботится о своих клиентах, почему для начала не принять обязательства по добровольному ограничению недобросовестной рекламы финансовых спекуляций как источника легких денег, и начать с себя. Например "ФК приглашает вас заработать, но скорее всего заработаем мы". А то данные господа плешь проели, уже на всех сайтах их реклама.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Кстати, хотелось бы узнать отношение к данной организации, руководителей WHC. Например многоуважаемого г. Мальцева. Т.е. огласите пожалуйста официальную позицию, а то может я не прав в корне своими злобными подозрениями.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые трейдеры и администрация WHC!
    В настоящее время на форуме КРОУФР открылся новый топик и мы приглашаем всех зарегистрироваться и принять участие в дискуссии, а то чета некому становится общаться на форуме и КРОУФР теряет свою популярность, а без нее денег не сделашь блин..
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ...Теперь по видимому они собрались все ДЦ загнать в одно стойло, ну и заодно конкурентов к рукам прибрать.Хотя может мне это только так кажется.:mad:
    А-га особенно интригует- регламент российских ДЦ. Это ADMIRAL или ALPARI российское ДЦ?
    Честное слово, вы зря подозреваете меня в роли "засланного казачка". Я трейдер, торгующий в Альпари, которого уже достал беспредел российских ДЦ. Думаю, что и вам не все нравится в WHC, поэтому я и прошу прийти на форум КРОУФР и поговорить о наболевшем. Не для того, чтобы просто поговорить, а чтобы договориться об изменении условий трейдинга, сделать их приемлемыми для трейдеров. В основном согласен с вашей оценкой КРОУФР, о чем и написал в своём последнем посте там.
    А "регламент российских ДЦ" потому, что они работают на территории РФ и должны подчиняться нашим законам.
    Почему на форум КРОУФР? Просто ни Альпари, ни UMIS (претензии к которым и сподвигли меня на этот скандал) не хотели разговаривать ни на какой другой нейтральной почве. Вам ссылки, подтверждающие мои слова, дать?
    Я уверен, если бы вы написали свой пост не здесь, а на форуме КРОУФР, он принёс бы больше пользы для дела!:thumbsup_002:
    С уважением.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Кстати, хотелось бы узнать отношение к данной организации, руководителей WHC. Например многоуважаемого г. Мальцева. Т.е. огласите пожалуйста официальную позицию, а то может я не прав в корне своими злобными подозрениями.
    Это уже было. Здесь на форуме. Ищите.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ув. автор. Мне не очень понятна идея вашего поста, если вы пользователь. Вы хотите добиться чего? Чтобы ДЦ Альпари, поменяли условия? Они этого не сделают по причине того, что зажрались. Все равно вы ничего от них не добьетесь. Один мой знакомый, тоже работал с Альпари. Ему не очень понравились условия, теперь он работает с WHC Gоlden Contract. Проблема решилась очень просто, не понравиться здесь уйдем к ****************ам, или еще к кому. Чего вы тратите свои нервы. Закройте у них счет и нет проблем. Стиль их общения очень характерен - предлагают работать на биржевых условиях, и это по форексу:D, мол в яме совсем все подругому. Интересно в где у них форекс на бирже в яме котируется.
    Так что не стоит нас втягивать в бесплодные споры, у нас тут своих полно, модераторы устали "брек" кричать.
    Так что давайте лучше к нам. У нас тут инструменты такие о которых вы на форексе даже не мечтали. Один ДАКС чего стоит. и заметте коммиссия меньше пункта, пипсуй не хочу, до кровавых мозолей, он на новостях за минуту может 300 пунктов сделать и стоит пункт у него 38 баксов на лот и потренироваться конкурс есть, максимально приближенный к реалу (эх сервак бы на него еще реальный). И отложник можете в нутри спреда поставить и еще многое чего.
    Милости просим.
    Ну а если по вопросам духа, души и тела, то это ко мне со Святым Писанием сверимся и поправим все с Божьей помощью.(так сказать, я здесь внештатный каппелан).
    С уважением.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я трейдер, торгующий в Альпари
    уже достал беспредел российских ДЦ
    А где он - беспредел? В Альпари? Но это всего один дц.

Думаю, что и вам не все нравится в WHC
    Не все, но нравится. Я до этого тоже в Альпари торговал, и так же думал на счет беспредела в российских дц, а потом просто перешел в WHC. И все.
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Проблема решилась очень просто, не понравиться здесь уйдем к ****************ам, или еще к кому. Чего вы тратите свои нервы. Закройте у них счет и нет проблем. Стиль их общения очень характерен - предлагают работать на биржевых условиях, и это по форексу:D, мол в яме совсем все подругому. Интересно в где у них форекс на бирже в яме котируется.
    Вот это закон самоуважения .... незацикливаться на месте где плохо ....

Hekler вам респект...... за текст.

Про форекс в яме....... :thumbsup_002:
  10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ув. автор. Мне не очень понятна идея вашего поста, если вы пользователь. Вы хотите добиться чего? Чтобы ДЦ Альпари, поменяли условия? .
    Абсолютно в точку попали, hekler! И не только Альпари, а все ДЦ, работающие в России. Чтобы не нужно было бегать к сшанцам за цивилизованной торговлей, хотя кто сказал, что у них тишь и гладь - а проблема вывода денег? Пока в США идет борьба с терроризмом и отмыванием денег (а презумпция невиновности у них отсутствует), я к ним не пойду и никому не советую. Поэтому и хочу, чтобы у всех российских ДЦ были такие же "шоколадные" условия для трейдинга, как в WHC.
    Они этого не сделают по причине того, что зажрались. Все равно вы ничего от них не добьетесь. .
    В США тоже был период, когда брокеры "зажрались", но была создана NFA и сразу поубавила их аппетиты. А чем РФ хуже США? Мы что - рожей не вышли? Да, вроде, вышли и гораздо симпатичнее в зеркале смотримся. :thumbsup_002:
    Проблема решилась очень просто, не понравиться здесь уйдем к ****************ам, или еще к кому.
    Я так не считаю и предпочитаю решать проблемы, улучшая условия дома. Причем, не только для себя, но и для всех окружающих. Это - моя жизненная позиция и я просто не могу иначе. Мужчина я или где? :greedy:
    Так что не стоит нас втягивать в бесплодные споры, у нас тут своих полно, модераторы устали "брек" кричать.
    Та помощь, о которой я вас всех прошу, не "бесплодные споры", а реальная борьба за права трейдеров. То есть каждого из нас. Вам здорово повезло, что у вас есть такой брокер, как WHC, так помогите и другим обрести нормальные условия работы на форекс. Но если мы сейчас проиграем и не создадим стандартный Регламент - плохо будет всем и вам в WHC в том числе. Я думаю это понятно, т.к. начнется полный беспредел! А Альпари "пробный шар" уже запустили, изменив с 12 ноября 2007 года свой регламент. Туда же смотрит и UMIS, а за ними, как за лидерами, пойдут все остальные.
    Так что вам решать - помочь или нет, но, если нет то, пожалуйста, отойдите в сторону и не мешайте своим пессимизмом. Даже если он у вас и здоровый.:greedy:
    Так что давайте лучше к нам. У нас тут инструменты такие о которых вы на форексе даже не мечтали. Один ДАКС чего стоит. и заметте коммиссия меньше пункта, пипсуй не хочу, до кровавых мозолей, он на новостях за минуту может 300 пунктов сделать и стоит пункт у него 38 баксов на лот и потренироваться конкурс есть, максимально приближенный к реалу (эх сервак бы на него еще реальный). И отложник можете в нутри спреда поставить и еще многое чего.
    Милости просим.
    Спасибо за радушный прием, я уже пробую осваиваться у вас на демке. Просто, действительно, кроме вашего "оазиса", некуда податься.
    Ну а если по вопросам духа, души и тела, то это ко мне со Святым Писанием сверимся и поправим все с Божьей помощью.(так сказать, я здесь внештатный каппелан).
    С уважением.
    Надеюсь останетесь им и на форуме КРОУФР, нам так нужна духовная поддержка в нашей святой борьбе! Благословите нас, отче!
    С надеждой и уважением.
    До встречи.
    P.S. Присоединяюсь к hekler и ещё раз прошу администрацию WHC озвучить свою позицию по вопросу создания стандартного Регламента, лучше на форуме КРОУФР, но можно и здесь, поскольку КРОУФР, насколько я знаю, вы не признаёте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать