Архив old » Разное » Предложения по форуму
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а как на форуме увидеть группу модераторов и администраторов???..а тот вроде пожаловаццо решило:D...а блин так и не поняла куда..вроде в Пользователи пошла, а там нет разбивки по группам...

Если можно не прямую ссылку..а как с главной страницы форума попасть....в картинках...плиз :unsure:
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :D
    жать туды...

3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо большое.

Раньше действительно не обращала внимания..а оно вона как оказалось...затаились там внизу...спрятались :rolleyes: блюдят нас - денно и нощно :D
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предыдущий пост убрал ни к чему. Что-то форум всё больше скатывается к перемыванию всякой ерунды к торговле мало относящейся. Не заметили?
    Бары, шашлыки объявления разные Инет радио вот появилось, кто что хочет то и пишет. По торговле кажется две ветки и осталось. Тех. анализ - так дабы
    просто порассуждать на досуге. Что-то дух упал у форума. Думал дизайн супер навороченный создадут у BroCo не оправдались надежды. Опять приевшийся рисунок и цвет. Да и кажется подрезали сильно темы. Особо не приглядывался но что-то меньше стало. Собственно ничего нового и не получили. Скукой запахло.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Предыдущий пост убрал ни к чему. Что-то форум всё больше скатывается к перемыванию всякой ерунды к торговле мало относящейся. Не заметили?
    Бары, шашлыки объявления разные Инет радио вот появилось, кто что хочет то и пишет. По торговле кажется две ветки и осталось. Тех. анализ - так дабы
    просто порассуждать на досуге. Что-то дух упал у форума. Думал дизайн супер навороченный создадут у BroCo не оправдались надежды. Опять приевшийся рисунок и цвет. Да и кажется подрезали сильно темы. Особо не приглядывался но что-то меньше стало. Собственно ничего нового и не получили. Скукой запахло.
    Так в чем собсно проблемы?
    Все в Ваших руках!!!
    Вносите новые идеи и живительные струи ...тута любят креатифф :D

Ну а уж мы постараемся поддержать Ваш фонтан идей, дабы он не иссяк у самых истоков)
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Разве?? Я технические темы практически не успеваю читать... А все перемывание у нас в определенных разделах, отдохнуть все хотят, вряд ли это проблема :)
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    А у меня есть такое пожелание к пользователям форума (да, я не люблю слово "форумянин" или "форумчанин"): по возможности ставьте знаки препинания, ну хотя бы знак вопроса, если это вопрос. Я уж не призываю к грамотному написанию слов, потому как правил в русском языке много, их все и не упомнишь, тем более не все здесь изучали русский прилежно, да и в принципе не все русский изучали. Но вот хотелось бы, чтобы пунктуация хоть какая-нибудь была, ну вот хотя бы самая простейшая - точки, вопросы, желательно (но необязательно) и запятые.:unsure: Чтобы взаимопонимание стало более взаимным и понятным.))
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Поддерживаю Юлию. И скажу больше.
    Я бы безграмотное написание текстов (постов) запретил на форуме ка_те_го_ри_чес_ки! Всякая недоученность прощению не подлежит. Кроме, конечно, для иностраноживущих...
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ну вы прямо жестокие люди :)
    Я хоть и согласен по сути, но для форума это лишнее.

Давайте тогда обяжем всех использовать и правильную русскую типографику:
    Тире: —
    Дефис: -
    Кавычки: «» (ёлочки)

Я, кстати, так и пишу (использую типографскую раскладку Бирмана на клаве), но заставлять всех — это жестоко :)

А то пользуются, понимаешь, все английскими «лапками» и минусом вместо всех знаков.
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Кстати, про форум…

Вчера (вроде) был какой-то апдейт форума и теперь я в редакторе вообще не могу ничего вставить (никакой тег типа выделить жирным или курсивом, или вставить ссылку) — не нажимается ничего.

И перенос строки перестал работать.
    Приходится ручками вставлять тег <br /> :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать