Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Люди добрыя, на дворе Пасха, хоть я и не ярый поклонник церковных заповедей, но в этот день давайте о хорошем будем вещать, а? :bow:
    Согласен...
    Вот только еще одно небольшое уточнение хотел бы получить у Евгения:
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот это я и называю словом ТУПО (то есть согласно правил ........).
    Евгений, я правильно понял, что "согласно правилам форума" = "тупо"???
    В таком случае - вопрос:
    когда г-н Ляпкин пишет, что удаляет посты "согласно правилам форума"(с), могу ли я ему сказать (согласно Вашей терминологии), что он очень тупо удаляет посты?
    Не оскорбится ли?...:confused:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Философский вопрос: может ли верующий человек шутить на религиозные темы?
    Я бы так сказал: ОРТОДОКС не может. Но я не ортодокс. Потому мне можно:)
    (Мне кстати близок образ Создателя из фильма (вылетело из головы ) где Бог негр и нанимает белого челвоека, чтобы он побыл им, пока он в отпуске.:))
    В моем понимании у Бога есть чувство юмора (коим он наделил и человека, ибо создал его по образу и подобию своему). (А вот у Христа- может и есть, но он никогда не шутил. Интересную, кстати гипотезу: почему так происходит?- высказал Минкин в одном из последних МК- почитайте).
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    reimin, хорошо написал, но проблема вот в чем:

был такой участник форума из г.Николаева - bomg.
    Он, в конце прошлого года, решил "прогнуться" перед администрацией и активно рассылал ЛС с предложением наказать "красным кирпичем" одну даму. (я ему ответил, что это дело администрации, а не его).

Труды его были оценены....и теперь он Супер-модератор.
    Очень некрасиво сказано. И неверно.
    Я бы могла сказать что это написано "в сердцах" или не_в_очень_трезвом_уме.
    Алеко, я полагаю, что тебе нужно извиниться и перед Тимуром и передо мной, потому что это я взяла Тимура модератором на форум. Это передо мной он "прогибался"? Или перед кем-то еще? Скажи мне это в лицо, пожалуйста, или же извинись.

Почему вы используете форум для того, чтобы выпятить свои амбиции и детские комплексы? Нападаете на Франкуса за нечитаемость постов... Да у него этих горчичников больше чем у всех вместе взятых! Но он ни разу не устраивал из-за этого разборок! Потому, что взрослый человек, наверное. Зрелый. А большинство (я не хочу показывать пальцем и называть имен), ведут себя как дети.

Получили горчичник. Учтите на следующий раз. Бывает... погорячились, потом гнев отошел, осознали... напишите модератору, извинитесь...снимут этот горчичник. Модераторы тоже люди. Но нагрузка у них несоизмеримо больше.

Работа модератором на форуме, тем более таком большом, это очень тяжелая и неблагодарная работа. Я уж точно об этом знаю почти все. Я могу сказать, что за полтора года работы на этом форуме в качестве модера и админа я заработала себе вечный стресс и нервный тик. И каждый скандал и выяснение отношений - это удар по здоровью.
    Потому, как бы я не любила эту работу и этот форум, я не могла себе позволить морально умирать здесь.

Многие сейчас пропустять мое сообщение со словами "Многа букаф". Дело ваше.
    Просто скажу - будьте человечнее.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Инна, я уважаю тебя. Но пусть Тимур опровергнет, то что я написал. Так модераторами не становяться.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Согласен...
    Вот только еще одно небольшое уточнение хотел бы получить у Евгения:

Евгений, я правильно понял, что "согласно правилам форума" = "тупо"???
    В таком случае - вопрос:
    когда г-н Ляпкин пишет, что удаляет посты "согласно правилам форума"(с), могу ли я ему сказать (согласно Вашей терминологии), что он очень тупо удаляет посты?
    Не оскорбится ли?...:confused:

Это в каокй-то степени жаргонизм, принятый мной еще с институтских времен.
    Например: есть некая задача (с физики ли, математики теории игр). Если я говорю (или другие в том числе преподы): задача решается тупо по формуле (далее следует формула) сие означает, что для решения оной - не нужны никаике изыски. Взял формулу- подставил значения- получил результат (или типа ну есть типовая задача линейного программирования- подставил коэффииценты и решил систему итд).
    То есть СТРОГО ПО АЛГОРИТМУ- ничего ВЫДУМЫВАТЬ или мыслить что-то еще не надо.
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    (Мне кстати близок образ Создателя из фильма (вылетело из головы ) где Бог негр и нанимает белого челвоека, чтобы он побыл им, пока он в отпуске.:))
    Брюс Всемогущий...

А вообще думаю можно и нужно прикрыть ветку, как минимум до завтра...:fear:
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эко, страсти здесь кипят... Не опохмелялись что ль???
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Эко, страсти здесь кипят... Не опохмелялись что ль???
    Да не, наверное уже с утра накатили под яйца.....крашеные. :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Таким образом, в моем понимании, если модератор, следуя правилам форума, удаляет явно заслуживающий этого пост- он действует СТРОГО ПО АЛГОРИТМУ - то есть "тупо".
    ЕСли в процессе удаленяи поста он имеет логическую альтернативо и не может ЧЕТКО сказать: а надо ли удалить пост?- то это уже не "тупо" согалсно значения этого жаргонизма в моем понимании.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Брюс Всемогущий...

А вообще думаю можно и нужно прикрыть ветку, как минимум до завтра...:fear:

Во, точно- именно такое название.