Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    sorry, сегодня bomg - дежурный.....
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ, ну давайте жить дружно. :D
    Ну почему ссорятся нормальные люди? Нет чтобы там какие-то порнушники или просто залетные дауны. А то, именно те, с которыми интересно общаться. Может имеет смысл для Броко устроить какую-нить ветку для дуэлей? С хитрыми правилами. А то просто не хочется смотреть на конфликт двух сторон. Причем понятны мотивы и тех и других. Ну это ж грустно. :cry:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Народ, ну давайте жить дружно. :D
    Ну почему ссорятся нормальные люди? Нет чтобы там какие-то порнушники или просто залетные дауны. А то, именно те, с которыми интересно общаться. Может имеет смысл для Броко устроить какую-нить ветку для дуэлей? С хитрыми правилами. А то просто не хочется смотреть на конфликт двух сторон. Причем понятны мотивы и тех и других. Ну это ж грустно. :cry:
    Да нету конфликта:) Читаем правила форума- и выполняем.
    п1. Не согласны с правилами? Уходим на другой форум, где правила Вас устроят.
    Повторюсь: действия модератора можно ОБЖАЛОВАТЬ- почему -то как-то люди не хотят этого делать, а странно. Вы уверены в своей правоте? Вы читали правила форума и считаете, что модератор их нарушил? Обжалуйте. Неа. Человек будет на форуме "ругать и поносить" модератора, упрекать его в чем угодно, вместо того, чтобы ТУПО написать жалобу на его действия.
    Я вот по "Альпари" сужу- думаю тут также, ибо и там и там админы представляются мне толковыми людьми: ЕСЛИ МОДЕРАТОР ПРЕВЫСИЛ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ, НАРУШИЛ ПРАВИЛА МОДЕРАЦИИ - администарция форума ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЩИТИТ ВАШИ ПРАВА.
    Только (вот увы и ах) примерно эдак в 90% случаев (ну может в 80%) форумянин РЕАЛЬНО НАРУШАЕТ правила и модератор действует ЧЕТКО ПО ПРАВИЛАМ- что форумянину может и не нравится, но см. п.1:)
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, о том что ТЫ нарушал правила, издеваясь над русским языком заявляли человек 5 и более...Почему ты вне системы наказаний?
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Человек будет на форуме "ругать и поносить" модератора, упрекать его в чем угодно, вместо того, чтобы ТУПО написать жалобу на его действия.
    Ну, это , вообще, призыв на пять с плюсом... :D
    Frankus, может не пишут, потому что не у всех получается тупо писать?....
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    reimin, хорошо написал, но проблема вот в чем:

был такой участник форума из г.Николаева - bomg.
    Он, в конце прошлого года, решил "прогнуться" перед администрацией и активно рассылал ЛС с предложением наказать "красным кирпичем" одну даму. (я ему ответил, что это дело администрации, а не его).

Труды его были оценены....и теперь он Супер-модератор.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Люди добрыя, на дворе Пасха, хоть я и не ярый поклонник церковных заповедей, но в этот день давайте о хорошем будем вещать, а? :bow:
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Ну, это , вообще, призыв на пять с плюсом... :D
    Frankus, может не пишут, потому что не у всех получается тупо писать?....
    Ну лады- даю образец:)
    Пусть модератор выдал Вам предупреждение, написав "Нарушены пп 1, 2, 3".
    Пусть Вы считаете, что Вы их не нарушали.
    1. Пишете сначала модератору и приводите аргументацию: почему Вами не были нарушены сии пп.?
    Возможно модератор и САМ отменит взыскание.
    2. Если взыскание не отменено, то Вы пишите жалобу, где излагаете ситуацию по принципу: "Писал то-то и то-то (ссылка на посты или ветку, если посты удалены). Модератор такой-то сделал то-то и то-то , заявив, что я нарушил-то то-то и то-то.
    В своей переписке с ним (прилагаете переписку) я написал то-то и то-то.
    Он взыскания не отменил. Прошу Вас разобраться в данном вопросе, мои аргументы, кроме приведенных ранее в переписке с модератором (если еще что-либо хотите сказать админу форума).
    И отсылаете это.
    Вот это я и называю словом ТУПО (то есть согласно правил обжалования действий модераторов).
    Далее касаемо вопросов бездействия- порядок аналогичен.
    1. Жалоба на пост с указанием: какие пункты форума нарушает человек?
    2. Если модератор не реагирует -пишиет жалобу администрации с указанием: к какому модератору конкретно Вы обращались с жалобой?
    Понятно, что все вышеозначенные действия следует предпринимать, если Вы РЕАЛЬНО ОЗАБОЧЕНЫ ситуацией с Вами (то есть Вам либо свои карточки жизнено важны либо то, что кому-то не дали карточку или не удалили его пост Вас сильно беспокоит).
    Если нет - то см. ранее- просто принимаете карточку к сведению - и все.
    Я (к примеру) обращаю внимание модераторов на 2 вещи: мат (принципиально считаю, что мату не место на финансовых форумах - есть вариант Алекса Сильвера- закрытый подфорум- и матерись сколь душе угодно, если по иному не умеешь выражаться или разрядка нужна- а иначе
    как послать кого-то куда - ты разрядиться не можешь:)) и ругань друг в отношении друга- это вопрос уже правил приличия в моем понимании в общественном месте (а форум- место общественное).
    Каждый из форумян может иметь свои критерии, по которым он может обратить внимание модераторов на тот либо иной пост.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Люди добрыя, на дворе Пасха, хоть я и не ярый поклонник церковных заповедей, но в этот день давайте о хорошем будем вещать, а? :bow:
    Давайте:)

Христос Воскресе из мертвых и смертию смерть поправ:).

Кстати анекдот (Старый) вспомнился.

-Леонид Ильич, Христос воскрес.
    -Да, да спасибо, мне уже доложил об этом товарищ Громыко.:)
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Давайте:)
    Христос Воскресе из мертвых и смертию смерть поправ:).
    Кстати анекдот (Старый) вспомнился.
    -Леонид Ильич, Христос воскрес.
    -Да, да спасибо, мне уже доложил об этом товарищ Громыко.:)
    Frankus, если ты верующий, то зачем скабрезные анекдоты постить?
    Если ты верующий, покаился бы тут и спасибо сказал avtomaty, что научил тебя по русски писать.

Ну а вообще-то.... ждем назначения тебя Супер-модератором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать