Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Не хочу говорить за Автомата и не хочу им манипулировать, но, возможно, он сейчас именно "проявляет мудрость":)
    Ребята, если вам кажется, что вы бы работали модераторами легко и просто, что не делали бы ошибок и что рассыпались бы в извинениях по поводу и без - то вы ангелы во плоти.:)
    Сергей, я с тобой почти согласен... но только почти...
    Просто каждый модератор толкует правила, скажем так, "в меру своей испорченности"...
    Я тебе приведу примеры по удалению постов:
    -один модератор считает нормальным тихушную ассенизацию... на вопрос "кто сделал?" предпочитает трусливо отмалчиваться... когда выясняется - начинает что-то бубнить про "согласно правилам форума"...(с)
    -второй - отпишет автору поста в личку с предложением убрать посты по определенным причинам...как бывший модератор уверяю тебя в 90% случаев посты убираются авторами ( не имеются в виду, конечно, спамеры и неадекваты)... примеры такой работы модераторов есть на этом форуме
    -третий - напишет в теме сообщение, что посты ...такие-то и такие-то... будут удалены, как несоответствующие...тому-то и тому-то"... и, спустя некоторое время удалит эти посты, оставив свой, чтобы было ясно, кто удалил и почему...примеры такой работы модераторов есть на этом форуме

Все трое сработают "согласно правилам форума"(с) г.Ляпкин
    Вот только разницу в действиях и последующей реакции, думаю, объяснять не надо...
    Так что здесь дело не в слове "модератор", а в словосочетании "личность модератора"...

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Никто правила, запрещающего обсуждение действий модераторов, не отменял.
    Всяк применяет правила только к соседу, но никак не к себе.
    А модераторы будут применять красные карточки и др.
    Как обычно...
    Когда предъявить больше нечего в ход идут "железные" аргументы...
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я не буду читать што-то раннее... :greedy:

Меня интересуети когда модерация, в лице администрации, обратит внимание на известный пункт правил и применит его к постам Франкуса?
    Он всеобъемлеще презирает нас, форумчан, и его сообщения НЕ читаемы. Ошибки и описки.

Прошу обратить внимание.

Пасиб) (раскланялась не уронив корону:D))
  3. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ребята, давайте жить дружно! :)

Ошибки в сообщениях есть у всех, и кнопка "пожаловаться на сообщение" тоже есть у всех. :)

А вот для разрядки: :) :) :)
    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендняя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитеся без порбелм. Пирчионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльености, а все солво цликеом.

P.S. Уважаемые модераторы смилуйтесь пожалуйста над слишком сурово наказанным Aleko
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а за что забанен Алеко? в теме об этом ни слова, там его тока карточкой одарили.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Привет, со свежей головой!
    Уважаемые модераторы, прошу вас сменить гнев на милость, - не надо более и долее банить Алеко за его невинную шутку.
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Вряд ли мое мнение кого-то заинтересует, поэтому просто читал, но не высказывался, но все-таки: вчера все участники были на взводе и кончилось все не хорошо. Сегодня новый день, все уже наверняка остыли, можно уже пожалуй вернуть все на свои места (и бан снять). Претензии от Алеко скорее всего будут, но диалог будет идти уже в спокойном русле. Как я понимаю, бан был нужен именно для того, чтобы всех охладить - все, охладили...
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Хорошо ли это для трейдера: из за любого пустяка быть на взводе? Сомнительно, что таковой челвоек сможет успешно трейдерить. (Это мое мнение, но многими людьми знакомыми на практике многолетний подтвержденное- нервный трейдер- или мертвый трейдер (увы, не в переносном смысле) или часто теряющий деньги именно по причине нервов.
    А уж что для человека нормального получения карточки- пустяк- это уж всяко.
    Что есть картчока? Это предупрежедние о том, что человек по мнению модератора НАРУШИЛ КАКОЕ-ЛИБО ПРАВИЛО поведения на форуме. И не более того. Не согласен с тем, что нарушил? Обжалуй в установленном порядке. Согласен? Прими к сведению и более не нарушай- ТОЛЬКО И ВСЕГО.
    Здесь же народ часто по любому поводу готов лезть в бутылку и из -за чего? Из-за картчоки, коея В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ИГРАЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ РОЛИ.
    Я (к примеру) если не согласен с чем-то - просто поясняю модератору в личку свою позицию - но не более того. (Это вообще просто принцип по жизни у меня такой- пояснять свою позицию , но никоим образом на ней не настаивать , если дело не касается жизненно важных для меян вещей). То же реклмендую сделать и другим: в личку написали модератору. если что- обжаловали его действия- но всяко не пускаться в публичную полемику. Поверьте- не стоит оно того.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ув. Валерий Mальцев, почему закрыта ветка "Обращение к модераторам"?
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Видимо, от излишней скромности модераторов...:bow:
    Ну не любят они публичности, предпочитают втихую работать... :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. (когда задавался вопрос Вы были в сети)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать