Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Далее. За время, прошедшее с момента "приговора" (т.е. за ~5 часов), человек 30 обратились с недоумённым вопросом "А за что ж так то?".

Меня во всеуслышанье этим вот постановлением
    3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же переход на личности.
    объявили лжецом и клеветником.
    Уж задумались бы, прежде чем словами разбрасываться.
    А поскольку не было ничего из перечисленного
    1) заведомо ложной инфоpмации,
    2) клеветы,
    3) неподтвержденной доказательствами информации,
    я требую либо обосновать принятое в отношении меня решение, либо аннулировать оное.

Ибо само это обвинение является клеветой!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Из всей этой цитаты к Вам, avtomat, относится только это :
    а так же переход на личности

Какова бы не была грамотность Франкуса и его навык работы с клавиатурой, обсуждаться это должно корректно, без уязвления личности.
    Об этом Вас и предупредили.
  3. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение

Какова бы не была грамотность Франкуса и его навык работы с клавиатурой, обсуждаться это должно корректно, без уязвления личности.
    Об этом Вас и предупредили.
    В таком случае уберите из обвинений слова, ко мне не относящиеся!!!
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=135
    avtomat красная карточка, за нарушение правил форума - 3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же переход на личности.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    чтобы впредь не попадать под такие формулировки...
    не надо читать такие большие сообщения :D

5. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Правила форума

3.3.8. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о вашем неуважительном отношении к ним.
    Данное сообщение подпадает под действие статьи 3.3.8. Правил форума
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=98
    Отвечаю на вопросы:)
    Не участвую в школе управлябющих - мн ени кчему (Уже есть устраивающий меян капитал в управлени и свой собственный:)
    Именно потмоу, что я Н ЕНУЖДАЮСЬ В ИНВЕСТОРАХ- я и не участвую ни в каких конкурсах, школах итд. Логчино предполодить, что там должен участвоват ьтот, кто нуждается либов призе либо в инвесторах- я ни втом ни в другом не нуждаюсь- так зачем же вреям буду тратить?:)
    Теперь вернемся к коэффициенту таки:) Разве я где-то писал , ЧТО ТОЛЬКО ИМ ОДНИМ надо оценивтаь работу управляющего? Отнюдь НЕТ. НО В РЯДУ ПРОЧИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОН ВЕСЬМА ВАЖЕН. ОН ОБЩЕПРИНЯТ для оценки РАБОТЫ УПРАВЛЯЮЩИХ (и частных и в компаниях).
    МОжно говрить, что ВАШ ЛИЧНЫЙ ИНВЕСТОР плевал на сей коэффициент- так уважаемые- уна сже ИНВЕСТИЦИОНАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЛЮДЕЙ НА ОЧЕНЬ НИЗКОМ УРОВНЕ.
    Что такое 100-ка инвестиций для этого рынка? ТЬФУ (поверьте) - это МЕЛКИЕ ИНВЕСТИЦИИ. И ОТНЮДЬ НЕ ФАКТ, Чт очелвоек инвестировавший вокго б ыто нибыло 100-ку штук ГРАМОТНЫЙ ИНВЕСТОР.
    В ыфорумы то почитайте- ка кпотмо эти инвесторы ПЛАЧУТ ГОРЬКИМИ СЛЕЗЬМИ: вот вложисля в трйедеар с 5-летним стажем положительных торгвоа. а он за пол года мне просадил (далее сумма от и до :)
    помтуо НИКаК НЕ ЯВЛЯЕТС Яаргументмо за ненужнось коэффициента то, Что у некоего трейдеар есть инвестор, и ем уна этот коэффициент плевать.
    А на что не плевать? НА МИРОВОЙ ОПЫТ оценки деятельнсоти управляющих.
    Н ато: какие показатели смотрят В МИРЕ и почему? Я ж не даром предложил ВЕС МКОНКРУСАНТОМ с этим ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАОКМИТЬСЯ, даб ыне говрить: "Вот мол тут сидят придурки - коэффициент Сортино вводят, из придури":)
    Поймите: НЕ ВЛОЖАТ СОЛИДНЫЕ ИНВЕСТОРЫ (если окнечно не шальные деньги у них) суммы номрлаьные в людей. имеющиХ ПИЛООБРАЗНУЮ КРИВУЮ ДОХОДНОСТИ- НЕ ВЛОЖАТ (типа + 200% в месяц -100%)
    А вот коэффициент СОртино и показывает (в отличие от Шарпа) как раз не
    прсото гладкость а отсутствие ВЫБРОСОВ ВНИЗ- выбросы вверх НЕ МОГУТ
    ЕГО НИКАК УМЕНЬШИТЬ при правильном расчете (а ан гарфике вы увидите что у Ва спрсто крвиая в этот момент сменила угол наклона на боее высокий- только и всего а затем опять он стал более низким).
    Свой вариант (Что разумно учитывать) я дал. Повторю еще раз, Чтоыб закрыть тему (и это не мои слова- а опыт рабоыты и своего ви в конторе с ОЧЕНЬ ПРИЛЧИНЫМ ЧИСЛОМ СОЛИДНЫХ (подчеркиваю специально сие с депо исчисляемыми не сотнями а миллионами баксов (тоеж не так много дял этого рынка- ну что БОг дал то и дал) людьми.
    1. Доходность % годовых и просадка.
    Соотношение доходности и просадки.
    2. ШАНСЫ на поулчение оной доходности (по интервлаам ) и шансы на получение лимита потерь
    3. ФАКТОР ВОССТАНОВЛЕНИЯ, КОЭФФИЦИЕНТЫ (СОРТИНО, ШАРПА),ПРОФИТ ФАКТОР.
    Вот ОСНОВНОЕ на что смотрит СОЛИДНЫЙ инвестор.
    (Кто то уделяет больше внимние одному кто-то другому- поянтно что доходность волнует всех, НО НЕ САМА ПО СЕБЕ),
    ТАк вот: Вы же готовитсеь НЕ САМИ ТОРГВОТАьи не всю жизнь управлять копейками. Как японмиаю идею ШУ Ва спытаются подгтовить для управления РАЗУМНО СОЛИДНЫМИ (по росисйским меркам) СРЕДСТВАМИ (по словам Валеряи в его ветке речь может идти и о сумах в несколько мио баксов в перспективе).
    НУ та кИ УЧИТЕСЬ СРАЗУСМОТРЕТЬ НА СВОЮ РАБОТУ не глазами инвестора 10-тысячника:) а глазами СОЛИДНОГО (по рос меркам) инвестора, который если са мне понимает- НАЙМЕТ АНАЛИТИКА, котоырй Вашу торгволю ПО ВЫШЕОЗНАЧЕНЫМ МЕРКАМ И ПРОМЕРИТ:)
    Помтоу никто (ни Алекса ни Ляпкин никто другой не хочет ущемить Ва св правах- Ва мхотя лишь ПОЯСНИТЬ: как ГРАМОТНО оценить ВАШУ РАБОТУ КАК УПРАВЛЯЮЩИХ- для чего и вводят в ее оценку РЯД КОЭФФИИЦЕНТОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА.

Получается какая-то избирательность.
    Или сей член форума не подпадает под действие Правил форума?

Закон един для всех :thumbsup_002: может быть...
    или как дышло...?
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почему до сих пор не исправлены ложные обвинения в адрес avtomatа?

Почему это должно обсуждаться, а не "предупреждаться" красной карточкой, вследствии нарушения правил форума?

Двойные стандарты очевидны, зачем это нужно администрации форума? Зачем лишние скандалы?

ps ничего что Франкус пишет не читаю, потому что читать действительно невозможно
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    В таком случае уберите из обвинений слова, ко мне не относящиеся!!!
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=135
    avtomat, справедливость восстановлена, мое сообщение исправлено.

Примите мои искренние извинения.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, почитав Ваши сегодняшние посты, можно сделать вывод, что доброжелательная критика avtomata привела к положительным результатам.
    Обратитесь в этой ветке к модераторам, чтобы красная карточка avtomatу была анулирована.

Ув. Модераторы я думаю, что Вы положительно решите этот вопрос.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ув. Модераторы я думаю, что Вы положительно решите этот вопрос.
    Такие возможности есть. Но только под честное пионерское самого avtomata.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Такие возможности есть. Но только под честное пионерское самого avtomata.
    Наша пионерская организация ходатайствует....:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать