Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Модераторы!!! Не спать!!! :D

2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Модераторы!!! Не спать!!! :D

:D

"Сладко спят соседи
    Белые медведи,
    спи и ты, А-Д-МИН"
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Ты понимаешь, боец, что это не просто залет? Это залет перед командиром части!":)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Ты понимаешь, боец, что это не просто залет? Это залет перед командиром части!":)
    Алма-Ата, военное общевойсковое училище, в районе " Пятилетка", времена СССР..
    Реальная история.
    Курсант с водкой ( послали за бухлом) перелазит через ограждение, спрыгивает на землю и прямо под ноги начальника училища, тот производил обход территории вдоль забора( ограждение). Не растерявшись ни на секунду, курсант, молча, двумя руками вручает ему в руки два пузыря водки, тот естественно их берет тоже молча( хватательная реакция) и вту же секунду курсант обратно сиганул за забор, там и след его простыл..( другими путями срочно вернулся в расположение).
    Начальник училища объявляет тревогу, общее построение и ищет того курсанта...так и не нашел ( не запомнил его лица), вообщем объявил ему благодарность за сообразительность и реакцию, заочно так сказать)))) То есть курсант настоящий военный.
  5. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Востановите мое последнее сообщение в ветке "Академия МФ".
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Сообщение было удалено, как оффтоп. Что в нём было про торговую стратегию? Вместо того, чтобы провоцировать других участников форума, научились бы вставлять изображения в сообщения.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    А для чего Вы вытащили цитату из архива и на ее основе устараиваете разборки???
    Описывайте стратегию и всё.
    А всякие нетематические мысли - в свободном общении. И согласно правилам.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    хотел бы уточнить для себя на будущее, чтобы впредь не попадать под такие формулировки:
    avtomat красная карточка, за нарушение правил форума - 3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица, а так же переход на личности.
    это наказание мне было назначено за вот это моё сообщение:
    Франкус, ты себя пытаешься позиционировать как человека знающего. Однако, ты даже не вникаешь в суть разговора - по-видимому не можешь вникнуть.

и ещё:
    Безграмотность твоих опусов - это составная часть твоего имиджа? Чтоб узнавали?
    Или ты действительно безграмотен?
    Я так полагаю, что наказан я за вторую часть этого сообщения, а именно:
    Безграмотность твоих опусов - это составная часть твоего имиджа? Чтоб узнавали?
    Или ты действительно безграмотен?
    Но это было сказано в связи в этим вот высказыванием Франкуса:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...8&postcount=98
    Отвечаю на вопросы:)
    Не участвую в школе управлябющих - мн ени кчему (Уже есть устраивающий меян капитал в управлени и свой собственный:)
    Именно потмоу, что я Н ЕНУЖДАЮСЬ В ИНВЕСТОРАХ- я и не участвую ни в каких конкурсах, школах итд. Логчино предполодить, что там должен участвоват ьтот, кто нуждается либов призе либо в инвесторах- я ни втом ни в другом не нуждаюсь- так зачем же вреям буду тратить?:)
    Теперь вернемся к коэффициенту таки:) Разве я где-то писал , ЧТО ТОЛЬКО ИМ ОДНИМ надо оценивтаь работу управляющего? Отнюдь НЕТ. НО В РЯДУ ПРОЧИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОН ВЕСЬМА ВАЖЕН. ОН ОБЩЕПРИНЯТ для оценки РАБОТЫ УПРАВЛЯЮЩИХ (и частных и в компаниях).
    МОжно говрить, что ВАШ ЛИЧНЫЙ ИНВЕСТОР плевал на сей коэффициент- так уважаемые- уна сже ИНВЕСТИЦИОНАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЛЮДЕЙ НА ОЧЕНЬ НИЗКОМ УРОВНЕ.
    Что такое 100-ка инвестиций для этого рынка? ТЬФУ (поверьте) - это МЕЛКИЕ ИНВЕСТИЦИИ. И ОТНЮДЬ НЕ ФАКТ, Чт очелвоек инвестировавший вокго б ыто нибыло 100-ку штук ГРАМОТНЫЙ ИНВЕСТОР.
    В ыфорумы то почитайте- ка кпотмо эти инвесторы ПЛАЧУТ ГОРЬКИМИ СЛЕЗЬМИ: вот вложисля в трйедеар с 5-летним стажем положительных торгвоа. а он за пол года мне просадил (далее сумма от и до :)
    помтуо НИКаК НЕ ЯВЛЯЕТС Яаргументмо за ненужнось коэффициента то, Что у некоего трейдеар есть инвестор, и ем уна этот коэффициент плевать.
    А на что не плевать? НА МИРОВОЙ ОПЫТ оценки деятельнсоти управляющих.
    Н ато: какие показатели смотрят В МИРЕ и почему? Я ж не даром предложил ВЕС МКОНКРУСАНТОМ с этим ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАОКМИТЬСЯ, даб ыне говрить: "Вот мол тут сидят придурки - коэффициент Сортино вводят, из придури":)
    Поймите: НЕ ВЛОЖАТ СОЛИДНЫЕ ИНВЕСТОРЫ (если окнечно не шальные деньги у них) суммы номрлаьные в людей. имеющиХ ПИЛООБРАЗНУЮ КРИВУЮ ДОХОДНОСТИ- НЕ ВЛОЖАТ (типа + 200% в месяц -100%)
    А вот коэффициент СОртино и показывает (в отличие от Шарпа) как раз не
    прсото гладкость а отсутствие ВЫБРОСОВ ВНИЗ- выбросы вверх НЕ МОГУТ
    ЕГО НИКАК УМЕНЬШИТЬ при правильном расчете (а ан гарфике вы увидите что у Ва спрсто крвиая в этот момент сменила угол наклона на боее высокий- только и всего а затем опять он стал более низким).
    Свой вариант (Что разумно учитывать) я дал. Повторю еще раз, Чтоыб закрыть тему (и это не мои слова- а опыт рабоыты и своего ви в конторе с ОЧЕНЬ ПРИЛЧИНЫМ ЧИСЛОМ СОЛИДНЫХ (подчеркиваю специально сие с депо исчисляемыми не сотнями а миллионами баксов (тоеж не так много дял этого рынка- ну что БОг дал то и дал) людьми.
    1. Доходность % годовых и просадка.
    Соотношение доходности и просадки.
    2. ШАНСЫ на поулчение оной доходности (по интервлаам ) и шансы на получение лимита потерь
    3. ФАКТОР ВОССТАНОВЛЕНИЯ, КОЭФФИЦИЕНТЫ (СОРТИНО, ШАРПА),ПРОФИТ ФАКТОР.
    Вот ОСНОВНОЕ на что смотрит СОЛИДНЫЙ инвестор.
    (Кто то уделяет больше внимние одному кто-то другому- поянтно что доходность волнует всех, НО НЕ САМА ПО СЕБЕ),
    ТАк вот: Вы же готовитсеь НЕ САМИ ТОРГВОТАьи не всю жизнь управлять копейками. Как японмиаю идею ШУ Ва спытаются подгтовить для управления РАЗУМНО СОЛИДНЫМИ (по росисйским меркам) СРЕДСТВАМИ (по словам Валеряи в его ветке речь может идти и о сумах в несколько мио баксов в перспективе).
    НУ та кИ УЧИТЕСЬ СРАЗУСМОТРЕТЬ НА СВОЮ РАБОТУ не глазами инвестора 10-тысячника:) а глазами СОЛИДНОГО (по рос меркам) инвестора, который если са мне понимает- НАЙМЕТ АНАЛИТИКА, котоырй Вашу торгволю ПО ВЫШЕОЗНАЧЕНЫМ МЕРКАМ И ПРОМЕРИТ:)
    Помтоу никто (ни Алекса ни Ляпкин никто другой не хочет ущемить Ва св правах- Ва мхотя лишь ПОЯСНИТЬ: как ГРАМОТНО оценить ВАШУ РАБОТУ КАК УПРАВЛЯЮЩИХ- для чего и вводят в ее оценку РЯД КОЭФФИИЦЕНТОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА.
    Неужели "это" не является неграмотным ....даже слово трудно подобрать.... образчиком? Интересно, есть ли у кого-нибудь сомнения в том, что в школе за "это" поставили бы двойку без каких-либо сомнений.
    Так в чём же клевета и т.д. и т.п.?
    В том, что названы вещи своими именами?

Есть другая сторона этого вопроса.
    А не является ли подобная манера обращения с форумчанами формой выражения пренебрежения и презрения?

Все ошибаются, не без этого. Но у него это всё спецом сделано. Такое изощрённое издевательство над окружающими!
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    avtomat, это кто ж так тебя обласкал?
    Дай-ка угадаю...с одной, пожалуй, попытки...
    Видимо "сигнальчик" поступил...
    ибо нефиг на "царей" наезжать...:D
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ты имеешь в виду, что "царёк" здесь участок застолбил? :D

Вверх