Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Накажите его как-нибудь,а?по-моему совсем зарвался человек,на оскорбления перешел..пусть успокоится..
    24.03.2009 06:48 Gennadievich Ветку перечитай, мудило! Потом отзывы выставляй!
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Добрый день.Прошу наказать пользователя Gennadievich за оскорбления в отзыве в лкабинет.Совсем зарвался человек,ходит по форуму ******** несет...
    А я не отнекиваюсь - то, что вы привели именно так и звучало в моем отзыве на ваше сообщение. Если уж вы просите разобраться - кидайте ссылку на ветку - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15928

Пусть люди почитают. То, что вы буквы плохо усваиваете и пишите что-то от души - сугубо ваша проблема. Вы высказали свое мнение (откуда взятое мне неведомо), я вам свое (причем я в личном отзыве, а вы публично).
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    это все понятно,НО зачем оскорблять?я же этого не делал.Не красиво как-то с вашей стороны.
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Накажите его как-нибудь,а?по-моему совсем зарвался человек,на оскорбления перешел..пусть успокоится..
    А разве он не прав?
    Прежде чем кому-то что-то посоветовать делать или не далать, разобрались бы что к чему. Да еще и кирпич в догонку. Мешал ему совсем другой чел, а не вовсе Gennadievich.
    Так что это вам придется извиняться, а не ему.

P.S. Sorry за оффтоп.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Сейчас все участники этого мероприятия получат по карточке за оффтоп. Есть система личных сообщений - разбирайтесь. Не правы в какой-то степени все. Пришли участвовать в проекте - работайте, а не обсуждайте друг друга.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Речь не о клиенте, а об отношении к клиенту...
    Я тебе переведу ответ г-на Ляпкина IST: с бюрократического на русский:
    "Не лезь в дела, которые тебя лично не касаются...
    А если кто-то попросит о помощи отвечай: "Разбирайся сам... меня лично это не касается... все равно не ответят"...
    Я правильно перевел концепцию, г-н Ляпкин?...
    Неправильно. Читай так -
    не всякое праздное любопытство удовлетворяется обязательно.
    А в помощи еще никому отказано не было.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ramon
    Gennadievich
    SSSS

Всем троим выписано предупреждение с 20-ю баллами сроком на 1 месяц.
    За провокацию конфликта, ответ на провокацию, и у частие в конфликте.
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Неправильно. Читай так -
    не всякое праздное любопытство удовлетворяется обязательно.
    А в помощи еще никому отказано не было.
    Г-н Ляпкин, раз уж Вы большой любитель, чтоб было все "в соответствии с правилами"(с) - вопрос: где-то в правилах прописано, что является "праздным любопытством", а что нет?
    Только не рассказывайте сказки про "здравый смысл"... потому что "здравый смысл" и "здравый смысл модератора", судя по всему, не одно и то же...

P.S. IST, по части форума ты была права... снимаю шляпу...
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Г-н Ляпкин, раз уж Вы большой любитель, чтоб было все "в соответствии с правилами"(с) - вопрос: где-то в правилах прописано, что является "праздным любопытством", а что нет?
    Только не рассказывайте сказки про "здравый смысл"... потому что "здравый смысл" и "здравый смысл модератора", судя по всему, не одно и то же...

P.S. IST, по части форума ты была права... снимаю шляпу...
    Согласно правилам форума это одно и тоже 1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Согласно правилам форума это одно и тоже
    "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." (с) К.Прутков

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать