Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Я думал, у нас как у чекистов - бывших не бывает ;) :D
    Ринатик, не волнуйся. Иногда их на пенсию отправляют. Если доживают, конечно. ;)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На мой вопрос будет ответ?

или вы думаете под массой флуда я обо всем забуду?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    На мой вопрос будет ответ?

или вы думаете под массой флуда я обо всем забуду?
    Решение лично Вас не касалось, поэтому на этот вопрос ответа не будет. Считайте, что это корпоративная тайна.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Решение лично Вас не касалось, поэтому на этот вопрос ответа не будет. Считайте, что это корпоративная тайна.
    Т.е. компания может забанить любого, удалить..и т.д. молчать? так? Все молчо, все тихо, как при Сталине.

С чего Вы взяли что меня это не касается, мож мы родственники.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Г-н Ляпкин, как Вы есть официальное лицо, можно ли считать, что этой фразой Вы огласили новую политику компании по отношению к клиентам?
    Скрывший в малом, скроет и в большом... :bow:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Г-н Ляпкин, как Вы есть официальное лицо, можно ли считать, что этой фразой Вы огласили новую политику компании по отношению к клиентам?
    Скрывший в малом, скроет и в большом... :bow:
    А о каком клиенте компании идёт речь?
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А о каком клиенте компании идёт речь?
    Речь не о клиенте, а об отношении к клиенту...
    Я тебе переведу ответ г-на Ляпкина IST:
    с бюрократического на русский:
    "Не лезь в дела, которые тебя лично не касаются...
    А если кто-то попросит о помощи отвечай: "Разбирайся сам... меня лично это не касается... все равно не ответят"...
    Я правильно перевел концепцию, г-н Ляпкин?...
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Речь не о клиенте, а об отношении к клиенту...
    Я тебе переведу ответ г-на Ляпкина IST: с бюрократического на русский:
    "Не лезь в дела, которые тебя лично не касаются...
    А если кто-то попросит о помощи отвечай: "Разбирайся сам... меня лично это не касается... все равно не ответят"...
    Я правильно перевел концепцию, г-н Ляпкин?...
    sorry, мы в специально отведенной ветке, расписываем, кто кого, и за что, все это открыто и на виду, и тот, кого несправедливо, как он читает, забанили или карточку дали, может обратиться в вышестоящему руководству. Но давать объяснения каждому сочувствующему о кому то, и спорить с ним по поводу, чьих либо действий, это приведет к тому, что форум утонит в никому не нужных препирательствах.

Так что мы за открытость, но объяснять каждому желающему, сколько спамеров я за сегодня удалил или кто чей клон, это тоже перебор, согласитесь. :)
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Добрый день.Прошу наказать пользователя Gennadievich за оскорбления в отзыве в лкабинет.Совсем зарвался человек,ходит по форуму ******** несет...
    24.03.2009 06:48 Gennadievich Ветку перечитай, мудило! Потом отзывы выставляй!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да там ветка Модераториал называется и пишут согласно какого пункта кто забанен и кому выданы карточки.
    Далее в регламенте смотрим пункт- и видим за что вынесено взыскание.
    А вот СПРАВЕДЛИВОСТЬ ОНОГО- это да- можно оспорить установленым порядком тому, на кого оное взыскание наложено.
    (Я на Ваш вопрсответил выше- за что оно было наложено, а вот справедливо ли это обвинение (флуд, споры с модератором и неподчинение его указаниям) - то сами смотрите.
    В целмо я бы привел слова Рана кажись(админа "Альпари") кажись (в свое время) : "У нас демократический форум, но и демократия имеет границы":)
    Следует также понмиать: ФОРУМ И ТОРГОВЛЯ - ВЕЩИ РАЗНЫЕ. ЕСть буржуйски конторы ВООБЩЕ БЕЗ ФОРУМОВ - с отличными условиями торговли. Есть конторы, где пиши на форуме все подряд- но торговать там я
    бы всяко не рекомендовал:)
    То есть (важный вывод): свобода на форуме ОТНЮДЬ НЕ ВСЕГДА соответствует качеству торговых условий компании.
    В даннмо же случае всяко челвоек, не согалсный с баном должен ОБЖАЛОВАТ ЬДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА админу, привеяд свои доводы и путсь админ решает- прав был можератор или нет.
    (И уж точно глупо говорить: "а вот меня забанили на форуме- уйду я от Вас противные" Значит для такого человека трейдинг- чисто развлекаловка, тусовка что ли (кстати по оценкам ФК (в свое вреям сделаным, если верно помню)- Вы будете удивляться таких трейдеров примерно около 50% в конечном итоге (то есть играющих чисто ради удовольствия, адреналина и чтоб потусоваться ан форумах было интереснее)- хотите верьте хоите нет:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать