Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нетактично игнорировать просьбу автора ветки не влазить туда с комментами - http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=62
    Причем прозвучавшую неоднократно.
    Опять же, почти полностью согласен, за исключением 2 оговорок:

1. В предыдущий раз я свое мнение высказал в специально отведенной ветке, однако вчера обнаружил, что многие посты (в нарушение просьбы автора) все-таки прижились в первоначальной ветке - не понятно...

2. С данного момента я явно перестал переживать за компанию (даже из лучших побуждений) - вы продолжаете проигрывать время (ваш юрист должен это понимать - вам это совершенно не на руку, скорее наоборот, причины ему должны быть ясны - я тут общественность далее просвещать не стану). Однажды декларировав свою позицию непрепятствия публичным обсуждениям, вы связали себе руки - она продолжит этот стеб. Когда вам это надоест у вас будет два выхода: первый - самим прекратить эту публичную тягомотину - это будет серьезный удар по вашей репутации (отрицательное общественное мнение, возражения даже от тех, кого это не касается и т.п. - сами прекрасно это осознаете, я уже не говорю о том, что это можно будет расценить как нетактичное поведение с вашей стороны даже на юридическом уровне), второй - использовать кого-то вне компании примерно для того, что вчера сделал я. Т.е. просто не понимаю, что вы выиграли то от удаления постов. Я человек не настойчивый :) - больше не полезу. Претензий не имею.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Генадьичу. А я вот (честно скажу) просто закрыл бы лавочку с этими контрактами. НУ столь гимора сколь от них- наверное ни откуда нету "Броко".
    Ну хочет Валерий , чтоб люди торговали - ПУСТЬ ДИЛЕР И КОТИРУЕТ ИМ по тем ценам, что перекрыть реально. Нет средств на дилера, который этим будет заниматься? Нафиг закрыть такую торговлю (нет денег у людей, чтоб торговать такими контрактами на бирже? Тренируйся вон ...на кошках:) Суть демосчете):)
    Люди НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ПРОСТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ и РАЗ ЗА РАЗОМ пытаются объегорить "Броко" (и не один человек, а это извините СИСТЕМА). НУ и на кой же такое андо "Броко". УБЫТКУ от споров и дрязг этих (В моем понимании) МНОГО БОЛЕЕ, чем от того, что кто-то так торгует, принося комиссию. У "Броко" итак ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ набор инструментов и платформ.
    Ведь очевидно же: Большинство людей НАЧИНАЮЩИХ лезут в эти контракты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради такой лазейки (поймать левую цену). Учит ли это нормлаьно торговать? КОНЕЧНО НЕТ. Значит и цель компани ниа кне достигается таким способом (научить людей грамотно торговтаь в том числе и такие контракты). И тогад ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО ИМЕННО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: либо дилер (если альтруизм по деньгам проходит) либо ЧИСТО ДЕМО - учись на демо, копи деньги и потмо торгуй на бирже РЕАЛЬНО.
    Просьба модераторам: доведите то, что я пишу до сведения Валерия - я чувствую- оставление таких контрактов для "Броко " ХУЖЕ, чем то, если их вообще уберут (в том виде, что они есть - варианты я дал)- а я "чувствую я всегда чувствую".
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Frankus , вот Вы опять не по теме. Ни разгоовра, ни ветки.
    Хотите Мальцеву лично донести - есть ЛС. Хотите обратиься к народу - заведите ветку.

PS. Frankus, кстати, не делает трагедий из удаленных сообщений.
    А больше всего удаленных - у него..
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это точно:)
    Ибо в моем понимании это лишь "слова, слова, слова":)
    Если дело касается ДЕНЕГ- то тут есть официальная переписка.
    (С дальнейшим предъявлением ее в судебных органах и доставкой курьером писем) (Прошел через это в свое время, работая в конторе нач отдела сбыта и помогая юристу вести судебное дело).
    А если не касается - ну дык можно писать в личку тому, кому пост адресован лично (можно дублировать коли нескольким лицам) если точно хочешь, чтоб не удалили пост.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нетактично игнорировать просьбу автора ветки не влазить туда с комментами - http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=62
    Причем прозвучавшую неоднократно.
    Упс... Какой "пассаж про неэтичность"....
    То есть резать по-партизански посты, которые не нравятся - это этично?... помню, помню - "в полном соответствии с правилами"(с)... точнее в соответствии в личной трактовкой этих правил...
    Этот пассаж нарисовал мне картинку:
    Чикатилло, объясняющий дворовой детворе, гоняющей кошек, что нехорошо, неэтично так жестоко относиться к животным...
    Ну и по поводу "трактовки правил"...
    В ветках техподдержки и техвопросов (где есть и оффтоп и "неудобных и провокационных вопросов ничуть не меньше) не раз и не два отмечал такую деталь: г-н Назаров или г-н Угаров (работающие, как я понимаю, по тем же правилам) дают себе труд сначала ответить на вопрос, потом припишут, что посты будут удалены ввиду оффтопа (несоответствия правилам и т.д.). И только потом через некоторое время посты удаляются...
    Ну нет у меня вопросов к такой работе администраторов...
    Понимаю, что удалить по-партизански и сидеть тихо молчать, игнорируя вопросы "кто конкретно удалил" значительно проще и безболезненнее...

Я уже достаточно наговорил на бан "в полном соответствии с правилами"(с) - за обсуждение действий администратора?...
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На какой срок и за что забанили ник just me? (или согласно правилам форума об этом нельзя спрашивать?:greedy:)

В соответствующей теме об этом ни слова.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    видать ни кто не знает, само забанилось.....по велению небес :D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    видать ни кто не знает, само забанилось.....по велению небес :D
    перефразируя известного "деятеля":
    "Нет ника - нет проблемы"... почти(с)

А, вообще, есть два способа опустить "неудобную тему" пониже в списке тем форума:
    первый - естественный - не отвечать.... тема опустится сама собой...
    второй - искусственный - вырезать по-тихому последние посты...
    "...это я тобе, голуба, говорю как краевед"(с)
    (в смысле как бывший модератор)... :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут могу предложить писать не просто забанен а за что : например "флуд", "нецензурная брань", итд).
    Здесь же (как я понял) за споры с модераторам и отказ подчиниться его указаниям (справедливым али нет- пусть всяк решает сам для себя).
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    перефразируя известного "деятеля":
    "Нет ника - нет проблемы"... почти(с)

А, вообще, есть два способа опустить "неудобную тему" пониже в списке тем форума:
    первый - естественный - не отвечать.... тема опустится сама собой...
    второй - искусственный - вырезать по-тихому последние посты...
    "...это я тобе, голуба, говорю как краевед"(с)
    (в смысле как бывший модератор)... :D
    Я думал, у нас как у чекистов - бывших не бывает ;) :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать