Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы никого не оскорбили, но это был самый натуральный офф-топ.
    Заведите ветку и высказывайте свои взгляды на волновую теорию сколько угодно.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати здравая идея. На форуме немало волновиков (как видно). МОжет быть создать ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ по Волновому анализу, поместив туда и темы Возного? А там каждый желающий мог бы завести свою ветку (не только, где обсуждения его разметок идут) а ОТДЕЛЬНО выкладывать свои разметки (что и анализ автора позволило бы желающим читать в более приемлимом виде без наслоений спорящих сторон на него?).
    Тогда было бы как? Вот разметка ведущего. Кто не согласен пишет в своей ветке свою разметку, а там только ссылку на пост дает.
    Это позволило бы тому, кто интересуется только его разметками не просматривать все подряд, а идти от посту к поста автора более прямым путем.
    А в обсуждении люди писали бы толкьо ВОПРОСЫ к автору, но не выкладывали разметок своих.
    (Впрочем это конечно на усмотрение самих волновиков и администрации- просто прочитал Вашу идею о своей ветке для человека и развил ее).
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы никого не оскорбили, но это был самый натуральный офф-топ.
    Заведите ветку и высказывайте свои взгляды на волновую теорию сколько угодно.
    .....хорошо,
    я все понял,спасибо!
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Господа модераторы!
    Надеюсь веткой не ошибся...
    Два вопроса:
    1. Хотелось бы узнать кто конкретно работает по ТС "Скальпинг постов" в разделе "Свободное общение"
    2. Почему посты удаляются без предупреждений и объяснения причин...
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    sorry, хоть это был и не я, но, положа руку на сердце, будь Вы модератором, не снесли бы это сообщение как не относящееся к теме, хоть она и в свободном общении? :)
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    2. Почему посты удаляются без предупреждений и объяснения причин...
    Посты удаляются в полном соответствии с Правилами форума.
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Посты удаляются в полном соответствии с Правилами форума.
    В полном соответствии с правилами?... да кто бы сомневался...:bow:
    Это ж так просто: сначала принять Конституцию, по которой можно избирать президента хоть 10 раз подряд, а потом в полном соответствии((с) - г-н Ляпкин) с ней избирать одного и того же... ничего не нарушая...
    "Так может надо в консерватории что-то поправить?" (с) Жванецкий

Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    sorry, хоть это был и не я, но, положа руку на сердце, будь Вы модератором, не снесли бы это сообщение как не относящееся к теме, хоть она и в свободном общении? :)
    Алексей! То, что это не Ваших рук дело - я и не сомневался... стиль не тот...
    А, что касается "положа руку на сердце" - то отвечу - не стал бы...
    Хотя бы по одной простой причине: после этих постов последовала хоть какая-то реакция...
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    sorry, в данном случае считаю, что переживать не стоит... ни вы, ни я не располагаем полной информацией по данному вопросу (также как и модераторы), поэтому спишите произошедшее на то, что предполагаемая реакция на посты не устроила руководство компании - в данном случая они были бы совершенно правы, и лично я бы никаких претензий не имел, т.к. не имею привычки мешать чьему-то делу - скажем так, им виднее.

Хотя скорее всего (но я могу ошибаться), компания как раз смогла бы извлечь пользу из немедленной реакции данного клиента - но это выбор компании, с ним надо считаться и уважать.

Самое непонятное, что ветка все-таки в свободном общении (так сказать, на вневедомственной территории) - тут я с вами полностью согласен, немного нетактично.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нетактично игнорировать просьбу автора ветки не влазить туда с комментами - http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=62
    Причем прозвучавшую неоднократно.
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Нетактично игнорировать просьбу автора ветки не влазить туда с комментами - http://www.procapital.ru/showpost.ph...4&postcount=62
    Причем прозвучавшую неоднократно.
    Г-н Ляпкин, Вы топикстартер этой ветки, чтобы лично решать, что удалять, а что оставлять?
    Или пресс-атташе, действующий от имени топикстартера?
    По просьбе ~OK~я бы удалил пост без разговоров... но причем здесь г-н Ляпкин?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать