Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю, что разумно в разделе ПАММы выделить ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ для аспекта ЮРИДИЧЕСКОГО и аспекта торговли.
    То есть: там, где разговор идет о САМОМ ПАММ счете обсуждается ТОЛЬКО РАБОТА ТРЕЙДЕРА.
    (То есть вопросы по его стратегии, текущей ситуации на счете, ну там критика или наоборот одобрение:))
    А вот в разделе ЮРИДИЧЕСКОМ обсуждаются аспекты договорных отношений с данным трейдером, условия приема им средств в управление.
    При этом каждый , желающий вложиться в того либо иного ПАММщика , может ему в личку написать либо задать вопрос публично в соответствующей ветке (например, уведомив в личку или на мейл- ибо не факт что человек, заведший ПАММ смотрит постоянно форум).
    При этом (как показывает мой опыт) общение в личке несколько более продуктивно (ибо никто советов не дает, а человек чисто свое виденье вопроса высказал- согласен с этим- хорошо, нет так нет).
  2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос к модераторам ветки Юридические консультации:
    Руслану Хабибуллину, Жарикову Николаю, Инне Гриценко, Олегу Назарову.

Господин под ником Hunter_GB разместил пост, представленный ниже, нарушив при этом сразу несколько пунктов Правил форума : 1 .2, 3.3.5,3.3.6 и главное (для меня)3.6.

Hunter_GB
    IB BroCo

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9794&page=4

Пост оставался « незамеченным » модераторами в течение нескольких часов (полсуток практически).
    К полудню он был убран, однако, упомянутый г. за нарушение большого количества пунктов правил не был забанен, что видно из его продолжающейся активности на форуме. :wub:
    В связи с этим я спрашиваю модераторов: избранное отношение связано с тем, что этот г. - IB компании ? Или м.б. его пост был согласован с модераторами заранее?:D А м.б. я правила форума неправильно трактую?
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам ветки Юридические консультации:
    Руслану Хабибуллину, Жарикову Николаю, Инне Гриценко, Олегу Назарову.
    Ув. merrypoppins.
    Я удалила это сообщение, так как он нарушал правила форума. С господином Hunter_GB проведена беседа. Данная мера выбрана потому, что это первое нарушение правил указанным пользователям.

Цитата из Правил форума:
    1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность.
    1.4. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию Форума.
    Если же Вас не устраивают указанные в цитате пункты, я процитирую еще один пункт правил:
    5.5. Используя любым способом Форум и представленные в нем материалы, Вы тем самым принимаете условия настоящего документа. Если Вы не принимаете условий настоящего документа, то Вам следует немедленно отказаться от использования Форума и его материалов.
  4. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.Это да-а-а-леко не первый выпад г. Guntera GB в мой адрес на форуме Broco ! Уж я-то помню... Так что не идеализируйте его выходку ...
    Также это не первый IB компании, которому нарушение правил форума сходит с рук « беседой».:cool:
    2.Я приняла правила форума поначалу, поскольку не поняла п.1.3 во всей его необычности (никогда и нигде не сталкивалась с такой формулировкой). Теперь я его поняла, да ещё прочувствовала на себе многократно. Поэтому и написала пост 100 (в некоторой надежде на « перестройку»).
    Последовать п.5.5 я всегда успею (в крайнем случае, модераторы помогут:D).
    Но предпочитаю поступать следующим образом: делай, что считаешь нужным, и пусть будет, что будет...:greedy:
    3.Ну, вот опять " схлопотала" предупреждение " за обсуждение действий модератора " !
    Инна, ваши слова в начале ветки:
    Обращения к модераторам форума.

Просьбы о активации аккаунта и смене ника на форуме направляйте мне в личные сообщения
    Вот я и жалуюсь на безнаказанность г. GUNTERA и прошу модераторов быть справедливыми ко всем форумчанам в равной степени. В чём же нарушение?
    Вот он пресловутый п. 1.3 :excl:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ув. г-жа merrypoppins!
    Я слежу за Вашей перепалкой с Броко уже несколько месяцев. Что можно сказать - с точки зрения формальной логики Вы почти всегда правы, всегда таким образом подберёте и скомпануете нужные цитаты из разных мест, что и возражать то сложно. Немного отыщется на форуме людей, столь искушённых в эпистолярном жанре; Только вот фанатичная настойчивость, с которой Вы раз за разом опротестовываете "неидеальные (с бюрократической точки зрения") ответы администрации заставляет задуматься о цели Вашего присутствия на форуме. Что это: перманентные упражнения в риторике завтрашнего адвоката? Неугасающая жажда мести из-за потерянных средств? Желание служить вечным факелом, освещая путь неведающим всех опасностей? Или иные мотивы?
    Все сферы нашей жизни зарегламентированны миллиардами бумажек, имеющих юридическую силу. Если бы Вы, опираясь исключительно на них, добились бы правды повсюду (чисто гипотетически:D), то, уверяю Вас, в нашей стране тогда работали бы в лучшем случае 1% больниц, школ, заводов..."газет-пароходов". Да, это плохо, что не выполняются должные нормативы, но это - увы, реальность. Зачастую на многие вопросы ответственным людям приходится давать ответы, опираясь на здравый смысл и сложившуюся практику.
  6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Фраза «А что, ее уже выпустили из обезъяника? Какая радость...» является оскорбительной для любого человека.
    Чтобы оскорблять женщин на форумах не требуется ни ума, ни храбрости.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Окси
    Вы в курсе, что сейчас нарушаете Правила форума и рискуете получить предупреждение (в случае лояльного к Вам отношения) ?:D
    данная тема для обращения к модераторам. И Их ответов. У Вас просьба или Вы модератор? Приберите за собой и постарайтесь не оффтопить более.
    :thumbsup_002:
    Прошу модераторов обратить внимание на посты 56 и 57 этой ветки. При аналогичном вопросе был дан справедливый ответ, а не предупреждение спрашивающему.:cool:
    Для всех, кого пост Oкcи мог натолкнуть на какие-либо мысли помимо отстаивания своих нарушенных на форуме прав, заявляю:
    Никаких претензий к компании Broco не имею, мстительных чувств не испытываю, быть факелом не собираюсь.
    Более того, испытываю чувство благодарности к г.Мальцеву В.В. за решение моей претензии и солидарна со всеми приведёнными мною фразами уважаемого президента компании (надеюсь, что "сложившаяся практика" не заставила его поменять образ мысли, который мне так импонирует).
    приходится давать ответы, опираясь на здравый смысл и сложившуюся практику.
    Я за здравый смысл :thumbsup_002:... а вот сложившуюся практику иногда лучше отбросить подальше.
    Если бы мои права не были нарушены, то пост 100 был бы моим последним постом в этой ветке. Но мои права с "фанатичной настойчивостью" стали нарушать и дальше. Так разве проблема во мне?:greedy:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов обратить внимание на посты 56 и 57 этой ветки. При аналогичном вопросе был дан справедливый ответ, а не предупреждение спрашивающему.
    Ув. merrypoppins

С господином Hunter_GB проведена беседа. Данная мера выбрана потому, что это первое нарушение правил указанным пользователям.

В случае повторения нарушения правил будут применяться более строгие меры.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Инна, я имела ввиду не только наказание для тех, на кого жалуются, но и отсутствие обвинения в "обсуждении действий модератора."

Мне отсутствие реакции модераторов на такое откровенно быдлятское (сори за французский) поведение кажется как минимум странным.
    беседа. Данная мера выбрана потому, что это первое нарушение правил указанным пользователям.
    Не помню, чтобы мы с Вами беседовали при моём первом нарушении правил... А вот предупреждение помню хорошо. (Но я ни в коем случае себя не приравниваю к обсуждаемому г. Всё-таки IB!)
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне вообще кажется , что merrypoppins, просто издевается.

В связи с этим обращаюсь к модераторам , да и вообще к сотрудникам компании как завещал великий Нитше, "То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Удачи вам в Новом Году. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать