Архив old » Разное » Обращения к модераторам форума.
+ Подписаться
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, что Вербунины посты (я тоже читала) не отличались особой доброжелательностью. Ээээ, и по справедливости, раз уж ИСТ отгребла, то и Панде хотяб усное предупреждение.
    Я конечно понимаю, что это его ветка, но отвечать по-хамски на "каверзные" вопросы, типа"....идёте и идите дальше.....". Ну может я не права, а так и надо. :rolleyes:
    зы. и это не первый раз уже такое.....
    А sandra ведь права если уж быть ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ так быть им до конца . И забанить нас всех на сутки за ОСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА:thumbsup_002::D
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TRIgor Посмотреть сообщение
    сейчас нас всех еще забанят по статье "соучастие в прест......" или что-то в этом роде.....
    Перед новогдним марафоном - это необходимое средство профилактики!:fear:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    .... И забанить нас всех на сутки за ОСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА:thumbsup_002::D
    Угу, с вещами на выход. Встретим НГ в общественной бане! :D
    "Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак" (с)
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, что Вербунины посты (я тоже читала) не отличались особой доброжелательностью. Ээээ, и по справедливости, раз уж ИСТ отгребла, то и Панде хотяб усное предупреждение.
    Я конечно понимаю, что это его ветка, но отвечать по-хамски на "каверзные" вопросы, типа"....идёте и идите дальше.....". Ну может я не права, а так и надо. :rolleyes:
    зы. и это не первый раз уже такое.....
    еще не хватало, чтоб модераторов банили...:eek::bow:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа. Ветка предназначена для обращений к модераторам. Обсуждения не подразумеваются.
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А предновогодняя амнистия забаненным не намечается:D?
    В виде подарков там или послаблений...
    Все таки форум это среда обитания многих участников биржевых торгов, без кислорода даже рыбы не могут жить :fish: долго и счастливо.
    :thankyou:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем спасибо за поддержку, очень миленько получилось:wub:, странно что вы все не в бане...а так бы друг другу спинку потерли :D

Ну раз тема обращение к модераторам. Обращусь. Считаю бан примененный ко мне - не правомерным.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поддержку, очень миленько получилось:wub:, странно что вы все не в бане...а так бы друг другу спинку потерли :D

Ну раз тема обращение к модераторам. Обращусь. Считаю бан примененный ко мне - не правомерным.
    Тут, что-то женское..аХ!
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Тут, что-то женское..аХ!
    Тут флудить нельзя. ты в курсе?
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1.Вопрос к модератору Инне Гриценко, которая меня « забанила » на 2 недели с объяснением
    merrypoppins - бан на 2 недели. Причина - неоднократное нарушение правил подраздела ПАММ счета Инвесторам и Управляющим
    В течение двух недель я неоднократно пыталась получить разъяснения о конкретных причинах блокировки как у Инны Гриценко, так и в отделе по претензиям (в связи с полнейшим недоумением.) Аргументированных объяснений не получила.
    Слова Инны: Бан дело серьезное и просто так и сразу не раздается.
    Инна, мой случай доказывает обратное. :weirdo: Дали сразу и без предупреждения, да ещё на 2 недели. Неужели настолько серьёзно мой пост нарушил покой форума?
    Слова Инны: Потому рекомендуется все-таки НАШИ ПРАВИЛА прочитать. С первого раза никто никого не банит. Всегда есть вероятность, что человек ошибся или переволновался
    Правила не просто прочитала – изучила тщательнейшим образом.Не ошиблась и не переволнавалась, когда писала свой пост. Забанили сходу. Неувязочка выходит…:D
    Слова Инны: Мадам, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума. Чтобы не возникло неприятной ситуации, в которой Вы начнете обижаться и на меня.
    Инна, несмотря на все Ваши советы и моё серьёзное к ним отношение, неприятная ситуация, в которой я начала на Вас обижаться, наступила.:fear:
    Прошу Вас мне аргументировать мой бан с учётом Вашего ответа
    Ваше сообщение содержало обсуждение договора управляющего, но не содержало обсуждение работы.
    и моего возражения:
    Договор управляющего содержит, как раз, ключевые параметры ПАММ-счёта и регламентирует его работу и отношения с инвестором. Поскольку предложенный договор являлся результатом работы управляющего, то именно его работу я и обсуждала. Размещать этот пост в других темах было бы странно, т.к. он касался конкретного управляющего.
    Вывод: я не вела некорректного обсуждения работы управляющего, вела обоснованную критику и создала пост, относящийся к работе конкретного управляющего. Ни одного "запрещения " я не нарушила
    Кроме того, в причине блокирования было написано о неоднократном нарушении правил этого раздела?
    Считаю, что моё блокирование было несправедливым и прошу исправить ошибку.
    2.Предложение
    Прочитайте внимательно, господа модераторы и администраторы, слова г.Мальцева В.В. (нашего с Вами общего президента):greedy:
    01.12.2006, 00:15 #1

Валерий Mальцев
    Президент холдинга Broco

Отдел по работе с претензиями. cd@brocompany.com
    Я буду модерировать сообщения в этой ветке, только в том случае, если будут нецензурные высказывания. Нормальная и ненормальная критика будет восприниматься и мы будем отвечать всеми доступными для компании методами
    Понимая, что честная работа в конечном итоге приносит большие девиденты и зная, что средства ничто, а имидж все, хотел бы, чтобы рядовой менеджер компании не испортил все усилия.

Валерий Mальцев
    Президент холдинга Broco

Я также думаю, что если я буду на форуме стирать каждого, кто имеет свое мнение, то недолго продержимся, а всетаки в бизнесе 4 года. Но я в последний год узнаю такие вещи, что мне немного не по себе. Могу поделиться этим, абсолютно бесплатно.

Так что все не со зла.
    Золотые слова!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Но я в последний год узнала тоже такие вещи, что мне тоже немного не по себе. Я тоже делюсь с Вами этим, абсолютно бесплатно.
    Посмотрите правила форума :

1.3. Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех Правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для форума для достижения главных целей (см. п. 1.2), в результате чего администрацией может быть проявлена пристрастность или непоследовательность
    :bow:

Сравните слова г.Мальцева В.В. (правда, это был 2006 год..., но я надеюсь, что он и сейчас придерживается той-же точки зрения :)) с указанным пунктом.
    Предлагаю привести правила форума в « цивилизованный вид». Иначе согласно п.
    1.4. Ваше участие в Форуме автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию Форума
    я не могу предъявлять претензии администрации форума, т.к в корне не согласна (уж какое там автоматически и безоговорочно) с таким антидемократичным пунктом .
    Но поскольку и сами правила предусматривают возможность изменений :
    1.5. Правила Форума вступают в силу с момента их публикации, и могут быть дополнены или изменены в любой момент времени с обязательным уведомлением об этом участников Форума путем публикации объявлений.
    то дело только за компанией.
    Так что всё не со зла (у меня тоже.):cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать