Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что означает ваш ник?
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ...........Foxik :D
    :thumbsup_002::p
  2. 128
    Комментарии
    2
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои посты с паука 1 апреля 2005 года - примерный день рождения моего ника
    ----------------------------

К сожалению, так всё в последнее время складывается, что мёда у меня мало.

Предлагаю сотрудничество владельцу пасеки. Возьму пасеку в управление, можно на небольшой срок. Предлагаю следующие условия:
    1. За квалифицированное управление пасекой я буду оставлять себе 30% всего собранного мёда.
    2. Я не могу гарантировать трудолюбивости пчел, но обязуюсь создать им все условия для успешного сбора мёда.
    3. В случае особой ленивости пчёл, обязуюсь управлять пасекой бесплатно.
    4. Владелец пасеки устанавливает минимальное количество ульев (я же буду работать на пасеке, ходить между ульями - могу что то поломать), которое я обязуюсь сохранить в целости и сохранности. В случае если количество ульев будет меньше указанного, я обязуюсь восстановить ульи до этого минимального количества.

Имею большой опыт управления пластмассовыми пчелами.
    Прочитал много книжек по пчеловодству.

----------------------

Я считаю продажу мёда, а также любой обмен моего меда на что-то, а также любые действия кого бы то ни было, уменьшающие количество моего мёда совершенно бесполезными действиями. Мой мёд должен быть съеден именно мной, потому что он вкусный и полезный.

----------------------

В последнее время занимаюсь исследованиями создания механического медведя для управления пасеками. Он будет следить за поведением пчел круглосуточно и количество собираемого мною меда может значительно вырасти. Спешите.
    P.S. Механический медведь продаваться не будет.

----------------------

К сожалению, у меня нет возможности протестировать работу механического медведя (далее "МеМе", что бы не путать с вашими Маркет Мейкерами) на зимних временных интервалах. Я тестировал только на летних. Пока, не могу сказать, что МеМе собирает мед стабильно, но в некоторые солнечные дни сбор меда достигает невообразимых объемов.
    Что касается себестоимости, то дело не в затраченных на исследования ягодах, меде и времени, а в исключительной уникальности МеМе. Никто, кроме меня не сможет создать такого замечательного МеМе, так как я чувствую пчел и знаю, как должен работать МеМе.

кто вхож - вот ссылка http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...0/fpart/1/vc/1
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, наверное, настало время и мне рассказать, откуда я такое вроде бы странное название взял в качестве своего ника. Дело было где-то в районе 2005 года, когда я уже вовсю активно занимался индустриальной и EBM-музыкой и посещал разные русскоязычные форумы по этой теме. Я уже тогда знал, что у нас Питер значится как центр русскоязычных фанатов этого направления, а поэтому очень много нашёл там себе друзей, у которых можно было как обменяться музыкой, так и послушать разные клубные питерские новости о том, что, как и где идёт или как там прошло то, или иное событие. ... Так вот, и набрёл я тогда на блог по этой музыке, который располагался на сайте "мейл.ру", где админом его была какая-то девчёнка, довольно неплохо разбирающаяся не только в редких группах, но и обсуждающая философию поднаправлений и всякие там ещё удивительные для меня вещи. Я многое узнал нового и поражался тогда, что тут не часто-то фаната мужского пола можно найти, а тут - бах! Девушка такое ваяет... А потом зашёл я в её профиль поглазеть (ну, там возраст, где живёт и т.п. :unsure: ну... интересно мне стало! что ж теперь?!) и увидел ссылку на её странице в ливжурнале. Зашёл туда, ... а таам! Мать моя! Сколько фоток разных и рассказов о себе и т.д. Почитал я (правда, как-то не привык я такое читать и поначалу сильно меня там всё смущало, будто подглядывал через невидимую скважину в чужую жизнь), почитал и... просто влюбился. Очень сильно. Потом она прикрыла свой журнал. Оставила только "для друзей". А потом и удалила насовсем. :( Мне почему-то стало очень обидно. Обидно за себя. Что я не родился достаточно смелым, чтобы пойти на контакт с ней пусть хоть через е-мейл, но всё же. А 2005 год для меня - это мой первый год знакомства с форексом был. И я тогда решил приложить все невозможные во мне силы, чтобы преуспеть в этом бизнесе и доказать хотя бы самому себе, что я могу достичь того, что позволит мне на будущее делать жизнь вот таких вот девчонок много счастливее.... А ник я взял созвучный с её ником, немного изменив под свои инициалы. Её ник был Chrome Marilyn. Мой вы видите.

Ну и дорогое мне её фото, повлиявшее на рождение моего ника:

4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А давай ка мы ее найдем, Хром!
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А давай ка мы ее найдем, Хром!
    И что потом? Я ей это всё расскажу? И она бросит уже сложившуюся к сегодняшнему дню свою личную жизнь и резко преключится на меня? Спасибо, wearbo, за помощь. Но я реалист.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    И что потом? Я ей это всё расскажу? И она бросит уже сложившуюся к сегодняшнему дню свою личную жизнь и резко преключится на меня? Спасибо, wearbo, за помощь. Но я реалист.
    Хм..фильм вспомнил "Обыкновенное чудо "., тут главное чтоб у нее друг( а может его и нет!!! ) не был волшебником , так что вперед "ведмедь" ... Любовь не должна умирать .

Удачи!
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Трогательная история:love:
    Chrome DNA, ты никогда не задумывался, а может ей и бросать нечего, но не пообщавшись не узнаешь, так оно или нет.
    PS. Как бы ты не решил, желаю тебе удачи, ведь все, что ни делается, все к лучшему. :)
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать