Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что означает ваш ник?
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А у меня по Булгакову настольгия и персонаж нравится...
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу знать! Ишь, ты, хитренький... в личку, хха... Говори сюда!
    Похоже придется;). Хотелось у тебя несколько девченок отбить, да видно не судьба. В личке как в пустыне :shocked:...
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сколько интересных историй! Starpom, мне расскажите историю своего ника :)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Товарищи женщины! Кому интересно, что значит мой ник пишите в личку, плиз:hehe:.
    Отличный манёвр. :thumbsup_002: Пока Вербо носится с цветами и очаровывает комплиментами, Старпом идёт в обход - зазывая в укромное местечно, создав интригу.

Значит, в личке как в пустыне... :hmmm: Непорядок! Пойдём исправим это досадное недоразумение. ;)
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А у меня просто очень крутая фамилия и достаточно редкая:cool1:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня два смысла. Первый связан с работой, буквально купаюсь в кислороде.
    Второй - очень личный.
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я раньше очень любила смотреть мультяшки "Том и Джерри".

В одном из мультиков есть такой момент, когда мышонок попадает в бутылочку с невидимыми чернилами... Помните?
    Мне так понравилась надпись на бутылочке - Invisible Ink, что я решила взять её своим ником.

За прошедшие годы "невидимость" пропала, но Ink (чернила) оставались неизменными. Даже как то на форуме МультРу у меня аватарой была забавная картинку - бегущая чернильница с перьевой ручкой, как с копьем, наперевес.

А на этом форуме к чернилам прилипло Blond... не знаю почему.Судьба наверное :D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А на этом форуме к чернилам прилипло Blond... не знаю почему.Судьба наверное :D
    ...после чего к пальцам прилипли брюлики, а к аватару - звание Донна Флудомафии, гы!.. :p
  9. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Ну вот, я тоже нашла информацию о своем имени:

В переводе с латинского: другая, чужая.
    У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.
    Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

Алины — способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.
    :bow: :book: Неужели всем чужая??? Интересно..
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Однажды, году в 98-99, на одном форуме (совершенно отличной от этого форума тематики) случился форс-мажор - прикрыли хостинг и надо было срочно переезжать. С временным переездом помогли товарищи из Узбекистана и форум там хостился дней десять. Смеха ради (не помню ради какой реплики) я сменил ник на Uzbek и что-то там кому-то отвечал по поводу переезда.
    Ник настолько подошел мне даже внешне, что прилип на годы и многие люди даже в реале знают меня только по нему (так и обращаются лично - правда, неоднократно выяснялось, что они думали, что это какая-то уголовная кличка - физия такая :D).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать