Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что означает ваш ник?
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    А зачем? Hunter_GoldenBalls тоже неплохо звучит.............:thumbsup_002: Даже счет в GC есть....
    Да, но IronBalls звучит мужественнее:rolleyes:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот значит какие у всех интересные ники, тока непонятно с Юлей Жилиной. Откуда Имя и что оно означает. Опять же фамилия откуда произошла?
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    SPace. SP - мои инициалы, ace - мастер, асс; в игральных картах - туз. Скромно, гы... :smartass: Думал о нике SPred, типа ближе к Форексу, но постеснялся красного окончания... :fear: :D
    Ну ни фига себе! А все думали что ты из космоса...
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот, что нашла в сети по своему имени...

Происхождение: Это старорусское мужское имя, употребляемое в настоящее время как женское.
    Значение: «Бурный поток»

Характер: Инна с детства отличается тяжелым характером. Способна довести до слез и мать. Не прощает даже маленькие слабости своим друзьям, а зло, причиненное ей, не забывает никогда, хотя сама и не мстительна. Обладает живым умом, способна удивить смелыми и оригинальными мыслями. В поступках самостоятельна, не подстраивается под мнение окружающих. Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.

Повзрослев, Инна способна по необходимости уступить приятному ей человеку, но сделает она это вопреки своим принципам. Инна может стать неплохим журналистом, парикмахером, инженером, фоторепортером, директором магазина.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот, что нашла в сети по своему имени...

Особенно сложные характеры у Инн с отчествами Борисовна, Дмитриевна, Владимировна, Вячеславовна, Николаевна.
    Отчество! Отчество скорее скажи :)
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    SPace. SP - мои инициалы, ace - мастер, асс...
    Наверное, все таки ас...
    Асс - это несколько другое... :bow:
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Отчество! Отчество скорее скажи :)
    Стыдно тебе, охмурившему всех девченок, не знать! Владимировна она...
  8. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мой ник уже обсуждался во флудогостиной. Предложил мне его Яндекс, я не отказалась. Благозвучный он или нет, даже не задумывалась. Когда мне присылают сообщения с зарубежных форумов и мне вломы переводить самой, пользуюсь Promt"ом, так в его переводе мой ник звучит(ужас!) как "Нефлакон". Представляете, безобразие какое!:fist: Если же провести фоносемантический анализ ника, то получается совсем неплохо, он оначает: хорошее, красивое, яркое, радостное.:greedy:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Наверное, все таки ас...
    Асс - это несколько другое... :bow:
    Исправил, SORRY, спАССибо!... :bow: :D
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Вот значит какие у всех интересные ники, тока непонятно с Юлей Жилиной. Откуда Имя и что оно означает. Опять же фамилия откуда произошла?
    А что тут непонятного-то? Как родители назвали, так до сих пор и называюсь. Значениями всякими разными не интересуюсь, т.к. у меня есть мнение, что всё это блажь. Могу только сказать, что именно Юлей назвали (а не Галей, например, или Светой), потому что в те далёкие времена имя это было модным и нравилось сильно моему отцу.
    Фамилия произошла давно. Оказывается, что это дворянская фамилия (кстати, в "Войне и Мире" пару раз всплывает), а получил её мой пра-пра-пра....n...прародственник (помещик вроде какой-то) за то, что жадноватый был:D
    Всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать