Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что означает ваш ник?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Что означает ваш ник?

Всем привет! Чтобы немного поближе познакомиться, предлагаю уважаемых форумчан ответить на такой вопрос: так что же означает ваш ник?

Извините, но относительно моего имени творится сущая чехарда! :fist: То пишут, что произошло оно от болгарского "счастливая", то является старорусским, но произошло от имени Хасан, что по арабски означает "хороший", "красивый". Нашла даже, что имени моему соответствует Венера и Солнце, из знаков зодиака - Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы, совместимость с людьми - хорошая. Пусть так и будет:

Есения: красивая

А откуда произошли ваши ники?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,859
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот, что я нашел в ру-нете:
    РИНАТ, РЕНАТ
    Лат. — «вновь рожденный».
    Маленький Ринат несколько флегматичен и нерешителен, у него слабые легкие (особенно у рожденных весной), он быстро подхватывает простуду. Мальчик застенчив, но не труслив: сторонится чужих и в то же время может без тени робости подойти к большой собаке. С учебой у него обычно проблем не возникает. Он любознателен, рано начинает играть в шахматы, интересоваться фотографией, а для многих она становится профессией.

Ринат достаточно честолюбив, стремится к лидерству и часто добивается его, но не с помощью подсиживания и изворотливости, а лишь благодаря труду и способностям.

«Зимние» и «осенние» — тяжело сходятся с людьми и, если не находят с ними общего языка, столь же тяжело расстаются. Они смелы и упрямы, могут спорить по пустякам. На их обещания не всегда стоит полагаться — могут подвести, но при этом они сами так искренне сокрушаются, что хорошо знающие их люди прощают им этот недостаток.

Друзья любят их за честность, справедливость и щедрость.

Они очень аккуратны, их аккуратность носит оттенок какого-то помешательства, и это часто раздражает жен. То же самое касается и привычки Ринатов смотреться в зеркало.

«Осенние» — чаще всего живут вместе с родителями.

«Летние» — мягче и добрее. Они сексуальны, не всегда могут устоять перед красивой женщиной, поэтому их жены постоянно должны быть настороже. Впрочем, женятся они поздно, и к тому времени их пыл может поугаснуть. В браке у них чаще рождаются сыновья.
    На удивление, очень много совпадений, да практически всё совпало;), кроме окуратности:D.
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    История моего ника напрямую связана с Альфа Банком, вернее с сисадмином торговой системы АльфаДирект по имени Сидор. У меня в системе был ник CrystallBalls - он мне поменял ник на IronBalls, это когда СургутНефтегаз летал в день по 20-30%% и я работал с тройным плечом. В Альфе есть прямой чат он-лайн, более 5000 трейдеров в чате, так там такой пар стоял по этому поводу. Ну и для сатисфакции я предложил ему самостоятельно публично поменять мне ник на Hunter_GB, иначе - за нарушение авторских прав и много чего еще - юридическая тяжба. Он поменял, но с ноября 2004 года у меня бан, в общем чате не появляюсь. А Hunter_GB так и остался ник. Я интерпретирую как кладоискатель и т.д, многие другие по-разному. Некоторую тайну я конечно сохраню......... Но найденному и доказанному были передовицы в FinancialTimes & WalStreetJournal, это же о действиях АльфаБанка по операциям с GDR & ADR СургутНГ на мировых биржах. Тут я уже не причем...............
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    SPace. SP - мои инициалы, ace - мастер, ас; в игральных картах - туз. Скромно, гы... :smartass: Думал о нике SPred, типа ближе к Форексу, но постеснялся красного окончания... :fear: :D
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сам не ожидал такой статьи :D о своем нике

http://www.pragmaticus.ru/article.php?id=24
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Свой ник я придумал сам, "от балды". Лет 8 назад, когда регил почту на почтовом сервере. Там было много занятых имен и я измывался по разному, норовя выдумать чтото свое, особенное. С тех пор на всех форумах я под этим ником. Что-то помницца брал различные англоязычные слова и комбинировал их. wear это вроде одежда, да? В свое время я был признан в общежитии лицея, где проживал, самым стильным (тогда только пошла мода на хипхоп стайл), ну ради справедливости отмечу, что по томуже опросу был также самым ядовитым, самым спортивным и самым угрюмым. (взял 4 номинации из 20 :)) "bo"... ну не помню, может просто коан дзенский, типа "му!" Этот ник у меня один на весь инет. С маленькой буквы, потому как скромным хотелось бы быть.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    История моего ника напрямую связана с Альфа Банком, вернее с сисадмином торговой системы АльфаДирект по имени Сидор. У меня в системе был ник CrystallBalls - он мне поменял ник на IronBalls, это когда СургутНефтегаз летал в день по 20-30%% и я работал с тройным плечом......
    А что, очень даже неплохой ник CrystallBalls. НО IronBalls, конечно же, круче!:thumbsup_002:
    Вернуть не думаете?
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вербо, я провел околонаучные изыскания по твоему нику и теперь публикую (даже не спрашивая твоего разрешения, гы...) результаты. Сначала разбивка твоего ника в различных вариантах, потом - перевод на русский, ниже - повторный перевод на англицкий спикинг.

we ar bo,
    we are bo,
    wear bo,
    we a r bo.

мы филиал площади,
    мы - филиал,
    филиал изнашивания,
    мы r филиал.

we branch of the area,
    we - branch,
    branch of wear process,
    we r branch.

Видишь, какой ты многоликий, оказывается, филиал ты наш!.. :D
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А мой ник произошел от клички кота моей подруги. Он маленький рыжий с хитрющей мордахой и страшно пакостливый. Я, хоть, и не рыжая, но на моську говорят похожая. Меня так еще в школе называли. За добрый, но вредный характер:boxing:
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А что, очень даже неплохой ник CrystallBalls. НО IronBalls, конечно же, круче!:thumbsup_002:
    Вернуть не думаете?
    А зачем? Hunter_GoldenBalls тоже неплохо звучит.............:thumbsup_002: Даже счет в GC есть....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать