Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 22 ноября
+ Подписаться
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Единственный повод для запрета советников - если советники забивают трафик сервера многочисленными запросами. Но если они "скромны", то запрещать советников нет никакой необходимости.
    Ну разве что для потакания невежественным и трусливым конкурсантам (на которых можно было бы и забить).
    Значит все, кто проголосовал против советников в РР (почти 100% голосующих) - "невежественны и трусливы", да?
    Тогда вероятно пишуший здесь такое - просто верх смелости и просвещенности. :D

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Мастер класс сотрудника отдела тех.поддержки, не подготавливаясь, так сказать. Сделано только что, естественно без советника. Открыто 26 ордеров за минуту, закрыто еще быстрее. Тейки так же выставлены быстро.
    2007.11.23 13:16:02
    .................................
    2007.11.23 13:23:50

PS: Таким образом я не выставлял ордера никогда, это было впервые.:D
    Не жалко вам было Олег 8 минут собственного времени на всё это. :)
    Дело-то не в том, что возможно это вручную или НЕвозможно.
    Дело в том - ЗАЧЕМ это нужно было делать?
    - 12 ордеров по 0.05 лота за минуту.
    Речь-то идет не о том, возможно ли открытие 12 ордеров в минуту.
    Наверное возможно открытие и большего количества при желании.
    Речь идет о том, что чел-к никогда бы не стал заниматься подобным. Он просто бы открыл 1 сделку на 0.60 лота.
    А вот это как раз и выдает работу советника. Это всего лишь один пример, а их можно было бы найти много в этом стейте.
    Как - это другой вопрос, но автоматич. торговля, которая запрещена - налицо.
    И давать приз нарушителям правил - это значит поощрять их на новые нарушения. Пример Эльвиры из Кара-Балты у всех на глазах (вспомним ее июльскую "зар-победу" и недавний бан за многостаночность - читтеры не остановятся не перед чем, если их вовремя не остановить).

Да собственно что я тут разоряюсь? Призового места мне это не добавит. Это должны бы делать те, кто занял 2-4 места, но народ безмолвствует (как сказал Пушкин), да и другим тоже всё по-барабану. Ну а мне то уж и подавно. Поэтому замолкаю. Вопрос присуждать приз или нет - остается за администрацией.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Компания WHC по случаю своего Дня Рождения делает подарок любителям конкурсов.

В пятницу, 30 ноября победители конкурсов "Русская Рулетка" и "DAX-mania" получат УДВОЕННЫЕ призы!
    Может вместо удвоения призов - дать призы не тройке, а шестерке победителей? :thumbsup_002:
    Так например: 1-2 места - по 500, ... и т.д.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Единственный повод для запрета советников - если советники забивают трафик сервера многочисленными запросами. Но если они "скромны", то запрещать советников нет никакой необходимости.
    Ну разве что для потакания невежественным и трусливым конкурсантам (на которых можно было бы и забить).
    :thumbsup_002: Отлично сказано! В самую тютельку! :thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Да собственно что я тут разоряюсь? Призового места мне это не добавит. Это должны бы делать те, кто занял 2-4 места, но народ безмолвствует (как сказал Пушкин), да и другим тоже всё по-барабану. Ну а мне то уж и подавно. Поэтому замолкаю. Вопрос присуждать приз или нет - остается за администрацией.
    Администрация свое слово сказала. Дальнейшее муссирование этой темы мне представляется излишним.
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я предлагал ограничить количество сделок любым числом от 200 до 1440 при оставлении советников. Теперь вот FX_Master предлагает это, т.к. ему советники всё мерещатся.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оставить бы в покое любые правила для любых конкурсов. Попробуйте на других ДЦ поэксперементировать с изменением правил. Потом прийдите сюда и поделитесь результатами.
    С уважением
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Значит все, кто проголосовал против советников в РР (почти 100% голосующих)...
    FX_Master, не могли бы вы дать ссылку, где все так проголосовали. Только факты, плиз.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    FX_Master, не могли бы вы дать ссылку, где все так проголосовали. Только факты, плиз.
    Привет, Starpom! Было такое дело... 100 не 100, но абсолютное большинство, подтверждаю.:smartass:
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Можем и факты: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6166
    Факты зачем-то отправили в архив.

Опрос был в июне, и к сож. длился всего 1 неделю, - а я почему-то его пропустил. А так бы тоже проголосовал за запрет.
    ---------

Замечу, что в архив отправили не только старые ветки, потерявшие возможно актуальность - но и совершенно новые, только созданные.

А это попахивает, извините - волюнтаризмом.
  10. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Регистрация НЕ РАБОТАЕТ!
    Каким манером регистрироваться?

Вверх
РегистрацияX