Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ Нили (NeoWave)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Волна 2 завершается выше окончания волны 1 . Структура волны 2 - (а)(b)(c) .....корреция из разряда плоских ..... если волна (b) очень большая, больше (а) - это irregular flat correction, по Нили если волна (b) более 138.2% от (а) , то волна (с) уже не может достичь, окончания (а) , если же волна (b) настолько большая по отношению к (а) что волна (с) не достигает начала (а) (окончания 1) , то это running correction (подвижная коррекция). По Нили после подвижной коррекции следует резкое движение(выброс) , такая волна предшествует растянутой волне, в данном случае волне 3. Коротко ...основное.

- - - Добавлено - - -

"С"-волна должна занять минимум 70% диапазона "А"-волны.
    Это у Пректера??? Что то у Эллиота я не встечал, может упустил.

- - - Добавлено - - -

.так Вы определитесь уже.
    ..по чему или кому Вы все таки делаете разметку.
    Почитайте пост #8 внимательно ....

- - - Добавлено - - -

покажите где описано у Эллиотта, что может?
    .так я от вас жду описаний, где Эллиотт это разрешает или допускает.
    Я жду от вас описаний где Эллиот это запрещает.
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Это у Пректера??? Что то у Эллиота я не встечал, может упустил.
    У Эллиотта нет таблиц пропорций....,а у Пректера есть, он с 70-х годов занимается измерениями пропорций волн и время от времени вносит дополнения в свои таблицы.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Волна 2 завершается выше окончания волны 1 . Структура волны 2 - (а)(b)(c) .....корреция из разряда плоских ..... если волна (b) очень большая, больше (а) - это irregular flat correction, по Нили если волна (b) более 138.2% от (а) , то волна (с) уже не может достичь, окончания (а) , если же волна (b) настолько большая по отношению к (а) что волна (с) не достигает начала (а) (окончания 1) , то это running correction (подвижная коррекция). По Нили после подвижной коррекции следует резкое движение(выброс) , такая волна предшествует растянутой волне, в данном случае волне 3. Коротко ...основное.

...все по Нили, по Нили и отрицать не буду даже, но у Эллиотта нет такого, я про волну 2.

Почитайте пост #8 внимательно ....
    ...я все прочитал, и тот пост, который я процитировал, относился именно к разметке о которой и говорим.

Я жду от вас описаний где Эллиот это запрещает.
    ... Во даете, вы с начало ответьте на мой вопрос, а потом я отвечу на ваш. Тем более я уже ответил практически в последнем посту.
  4. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .. Во дает, вы с начало ответьте на мой вопрос, а потом я отвечу на ваш.
    Я ответил на ваш вопрос .......
    ГДЕ У ЭЛЛИОТТА ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ТАКОЙ МОДЕЛИ
    об отсутствии такой модели у Эллиота, похоже модель всё таки есть, а вот по поводу разрешает или запрещает Эллиот перекрытие волны "а" и волны "с" вы мне то же похоже не можете дать ответ. У меня есть ответ, Эллиот не запрещает этого, информации о запрещении не имею. Действую по принципу, если не запрещено, значит разрешено. Если же запрещает и вы мне дадите где я у Эллиота это могу прочесть, я с вами соглашусь, делов то.
    я все прочитал, и тот пост, который я процитировал, относился именно к разметке о которой и говорим.
    Вероятно не внимательно прочли, там русским по белому написано , что есть различия между классическим Нили (МАВЭ) и neowave, и что .... дополнительно, для сравнения с классической EWT .... и классическим Нили попробую вести разметки чисто по МАВЭ
    цитата .... пост #8
    попробую! вести разметки чисто по МАВЭ.
    Надеюсь теперь понятно.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я ответил на ваш вопрос .......
    ...вы не ответили на вопрос, вы просто написали от себя.

об отсутствии такой модели у Эллиота, похоже модель всё таки есть,
    ...так есть или похоже? Где можно у Эллиотта найти такую модель, при формировании которой она не корректировала действующую модель т.е. импульс?

а вот по поводу разрешает или запрещает Эллиот перекрытие волны "а" и волны "с" вы мне то же похоже не можете дать ответ.
    ...я Вам уже дал ответ, он находится в самой теории, в сути структуры движения волн.

У меня есть ответ, Эллиот не запрещает этого, информации о запрещении не имею. Действую по принципу, если не запрещено, значит разрешено.
    ...ну да, я так и думал, если нет слова запрещено, то значит разрешено. Железная логика.

Если же запрещает и вы мне дадите где я у Эллиота это могу прочесть, я с вами соглашусь, делов то.
    ...уже выше написал, что и как запрещает, но судя по всему как то все "мимо кассы" Вот вам пару страниц из материалов Эллиотта с иллюстрацией волновой структуры теории. Хотя сама теория не про рынок и цену, но все же в данном контексте речь идет о бычьем и медвежьем рынках.

...надеюсь не поленитесь и переведете, хотя и так видно чуть ли не с первого абзаца, о чем гласит теория.

...даже простым объяснением в любом ТА движения рынков можно понять, что после бычьего рынка идет медвежий и медвежий рынок не может иметь отрицательное значение по отношению к бычьему.

...если для вас даже это не факт, то уж извините, я только приму это как подтверждение всего того, о чем говорил ранее.

Вероятно не внимательно прочли, там русским по белому написано , что есть различия между классическим Нили (МАВЭ) и neowave, и что .... дополнительно, для сравнения с классической EWT .... и классическим Нили попробую вести разметки чисто по МАВЭ
    цитата .... пост #8

Надеюсь теперь понятно.
    ...да мне то понятно, но вы пишите что будете делать разметку по МАВЭ, а так как в МАВЭ по вашему мнению все по Эллиотту, тогда как же вы допускаете отрицательную коррекцию? По Нили я вам уже сказал, что даже и оспаривать не буду, это его теория, но по Эллиотту отрицательных коррекций нет.
  6. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ..уже выше написал, что и как запрещает, но судя по всему как то все "мимо кассы" Вот вам пару страниц из материалов Эллиотта с иллюстрацией волновой структуры теории. Хотя сама теория не про рынок и цену, но все же в данном контексте речь идет о бычьем и медвежьем рынках.

...надеюсь не поленитесь и переведете, хотя и так видно чуть ли не с первого абзаца, о чем гласит теория.

...даже простым объяснением в любом ТА движения рынков можно понять, что после бычьего рынка идет медвежий и медвежий рынок не может иметь отрицательное значение по отношению к бычьему.
    Что то у вас с восприятием не то ...... Какое отношение имеет strong correction Эллиота с этими скринами (страничкам) .... Корреляция с математическими законами. Про полный волновой цикл от 8 ...до 144 . И далее согласование с рядом (числами) Фибоначчи. Ни слова ни про какие отрицательные значения, ни про strong correction.
    Сижу и думаю, с кем меня угораздило связаться, опять xZibit вляпался. Хотел как лучше , а получилось как всегда.)))))))
    Мне этот гемор надо?
    Всем удачи.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Что то у вас с восприятием не то ...... Какое отношение имеет strong correction Эллиота с этими скринами (страничкам) .... Корреляция с математическими законами. Про полный волновой цикл от 8 ...до 144 . И далее согласование с рядом (числами) Фибоначчи. Ни слова ни про какие отрицательные значения, ни про strong correction.
    ...а ему и не надо было писать про это, он своим утверждением в виде 5-3 формации все сказал. Это же каким надо быть не понятливым, что бы не понять элементарного???

...и по причине всяких извращений Р. Пректер и выделил все в строгие правила и эти правила основаны не на хотелке, по принципу "я так вижу", а по принципу основанному Эллиоттом. Или вы скажете, что Эллиотт не разделял волны на движущие и корректирующие?

...циклом Эллиотт только обозначил сам факт того, что вся внутренняя структура идентична, что и подтверждает НЕИЗМЕННОСТЬ как теории так и её основополагающих принципов. У Нили этого нет.

Сижу и думаю, с кем меня угораздило связаться, опять xZibit вляпался. Хотел как лучше , а получилось как всегда.)))))))
    ...так Вы и занимайтесь теорий Нили, кто против, наоборот интересно будет посмотреть на противоречия с теорией Эллиотта.

Мне этот гемор надо?
    ...ну не знаю, надо вам это или нет, но для себя я сделал соответствующие и вполне полезные выводы.

Всем удачи.
    ...что же так? Разметки по Нили продолжайте выкладывать, людям будет полезно сравнить теорию Нили и теорию Эллиотта.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Жаль ,очень жаль что опять видимо ничего не выйдет:(
    Ну нельзя же так! "Вы пишите ,пишите ,а мы будем доказывать Вам что Нили это не Эллиотт !" Да ни в жизнь ни один пректерианец не докажет нилисту .что Нили это не Эллиотт ! Уж сколько крови пролито , "а воз и ныне там". Идея хорошая была , но давать разметку ,а потом четыре (!) страницы оправдываться.....ЖАЛЬ.....
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от МИА Посмотреть сообщение
    Жаль ,очень жаль что опять видимо ничего не выйдет:(
    Ну нельзя же так! "Вы пишите ,пишите ,а мы будем доказывать Вам что Нили это не Эллиотт !" Да ни в жизнь ни один пректерианец не докажет нилисту .что Нили это не Эллиотт ! Уж сколько крови пролито , "а воз и ныне там". Идея хорошая была , но давать разметку ,а потом четыре (!) страницы оправдываться.....ЖАЛЬ.....
    ...каким то же образом должен же был решиться вопрос. Я привел примеры, даже просто по смыслу элементарные, что такого нет в EWT. В ответ услышал просто: если не запрещено, то разрешено.

...с другой стороны, такие моменты открывают новичкам глаза на факты, которые в дальнейшем определят их выбор. Я в очередной раз убедился в том, что я занимаюсь тем, чем надо.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать