Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ Нили (NeoWave)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...если Вы говорите, что это строго по Эллиотту, тогда назовите модель, которую приняла Ваша волна 2?
    ...такого как завершение второй волны за пределами первой у Эллиотта нет, не было и не будет.
    ...это теория Нили, так и стоит говорить так как есть.
    Да …….., на разных языках говорим. Я же писал Нили формализовал EWT уже во втором издании книги. И что разметка сделана по МАВЭ (если речь про пост #6). Читать умеете, русским по белому? Или что написано соответствует Эллиоту вы заметили, а фразу, что разметка сделана по МАВЭ, отчего то нет. Да я писал, что его взгляд на теорию Эллиота в первом и во втором издании, не считая формализации (ну и наверное логики), стоит ближе к базовой теории Эллиота, изменени йсделано меньше, чем у других, ну и конечно же это только мо ёмнение. Я не стану гавкать на каждого Пректоровца, который рисует начальный диагональник и кричать покажите где такая фигура у Эллиота.
    Ну да бог с ним. В принципе уже привык к нападкам и передёргиванию. Пока нахожу время и терпение, буду постить .

О какой волне 2 , какого инструмента и какого периода идёт речь, поясните. Речь про пост #6 ?

- - - Добавлено - - -

Извините Zibit
    Спасибо Рита за поддержку, но не стоит из за моих каракулей портить отношение с форумчанами.
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... Спасибо Рита за поддержку, но не стоит из за моих каракулей портить отношение с форумчанами.....

У Вас не каракули, у Вас грамотно составленный вариант разметки. Другое дело, что его не могут правильно читать, так это их проблемы.
    Насчет испорченных отношений.... Ерунда, Васильев не первый раз меня обижает....
  3. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...мы тут не собираемся для раскрытия свои внутренних миров, мы здесь не занимаемся изобретением велосипедов, здесь мы изучаем волновую теорию Эллиотта. Поэтому еще раз повторюсь, ни кто ни кому ни чего не запрещает, хочет позиционировать теорию Нили, так пусть этим и занимается. Ну а мы в свою очередь понаблюдаем.
    Какие вы кю ...... потом перенесите весь флуд в споры.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    Да …….., на разных языках говорим. Я же писал Нили формализовал EWT уже во втором издании книги. И что разметка сделана по МАВЭ (если речь про пост #6). Читать умеете, русским по белому? Или что написано соответствует Эллиоту вы заметили, а фразу, что разметка сделана по МАВЭ, отчего то нет.
    ...я смотрю, Вы любитель цепляться за слова, но почему то не отвечаете за свои. Задам еще раз вопрос: ЧТО ЗА МОДЕЛЬ В ВОЛНЕ 2? ПОКАЖИТЕ ГДЕ У ЭЛЛИОТТА ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ТАКОЙ МОДЕЛИ И ГДЕ ЭЛЛИОТТ ДОПУСКАЕТ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТКАТ ИМПУЛЬСА?

...жду.

Да я писал, что его взгляд на теорию Эллиота в первом и во втором издании, не считая формализации (ну и наверное логики), стоит ближе к базовой теории Эллиота, изменени йсделано меньше, чем у других, ну и конечно же это только мо ёмнение.
    ...все понятно, что это только ваше мнение, что касается Нили уже давно все выяснили, жду ответа на вопросы в особенности про отсутствие отката после импульса.

Я не стану гавкать на каждого Пректоровца, который рисует начальный диагональник и кричать покажите где такая фигура у Эллиота.
    ...у Эллиотта такой модели нет, о чем Вам писали уже и уже в 100500 раз говорю, ЧТО ДАННАЯ МОДЕЛЬ НЕ НАРУШАЕТ НИ ОДНОГО ПРИНЦИПА И НИ ОДНОГО ПРАВИЛА Волновой теории Эллиотта.

Ну да бог с ним. В принципе уже привык к нападкам и передёргиванию. Пока нахожу время и терпение, буду постить .
    ...т.е. как всегда уйдете от ответа?

О какой волне 2 , какого инструмента и какого периода идёт речь, поясните. Речь про пост #6 ?
    ...ну а разве у вас еще где то есть волна 2 с отрицательным откатом?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Какие вы кю ...... потом перенесите весь флуд в споры.
    ...это не флуд, это тематический диалог, просто Вы своими увертками пытаетесь все свести к флуду.
  6. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    409
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сообщение от Zibit
    Не могу найти в посте такой откат! (который больше 1-ой волны)
  7. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...т.е. как всегда уйдете от ответа?
    От какого ответа я уходил ????

..ну а разве у вас еще где то есть волна 2 с отрицательным откатом?
    Ну во первых Overlap первой и второй имеется.

ЧТО ЗА МОДЕЛЬ В ВОЛНЕ 2? ПОКАЖИТЕ ГДЕ У ЭЛЛИОТТА ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ТАКОЙ МОДЕЛИ И ГДЕ ЭЛЛИОТТ ДОПУСКАЕТ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТКАТ ИМПУЛЬСА?
    Ну как же нет ........ эта модель у Эллиота называется strong correction ( не путать с irregular correction, хотя Болтон и относит её в эту категорию), описана в "The wave princupl" , 1938 год. Эллиот не пишет, что волна "С" должна завершиться в рамках проекции волны "А" ,т.е. не запрещает волне "С" завершиться выше начала "А" (окончания "1"), Пректер и Фрост называют такую модель сдвигающаяся плоскость, пишут что не должна завершаться ниже окончания волны "А", но и не запрещают закончится выше начала "А".... тогда чем бы она отличалась от иррегуляра , конечно это только моё мнение , мои мысли ... У Нили - это running correction - подвижная коррекция. Найдёте где Эллиот запрещает что бы модель strong correction завершалась обязательно ниже начала "А" ...... чирканите , почитаю .... подумаю. Однако моя разметка то сделана по Нили, по МАВЭ ..... у него так завершиться волна может. И модель така яу Эллиота имеется.
    Надеюсь вопрос закрыт.

- - - Добавлено - - -

Не могу найти в посте такой откат! (который больше 1-ой волны)
    Мне так же не ответили ... я так понимаю вторая на часовках ..... здесь может завершиться выше окончания первой.

- - - Добавлено - - -

Вы своими увертками пытаетесь все свести к флуду
    Да что ж такое..... Какие увёртки .... о чём вы?
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Предлагаю, в кратце, описать вашу модель которую вы переняли у Эллиотта-Нили...Мы то почти все здесь Эллиотт-Пректер.

Схематически изобразите Что к Чему, Откуда и Куда :-)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    От какого ответа я уходил ????
    ...а что вы делаете на протяжении всего этого времени? Вопрос задал еще утром, но ответа так и нет.

Ну во первых Overlap первой и второй имеется.
    ...где????????????

OverlapНу как же нет ........ эта модель у Эллиота называется strong correction ( не путать с irregular correction, хотя Болтон и относит её в эту категорию), описана в "The wave princupl" , 1938 год. Эллиот не пишет, что волна "С" должна завершиться в рамках проекции волны "А" ,т.е. не запрещает волне "С" завершиться выше начала "А" (окончания "1")
    ...т.е. если ни где нет описания запрета, то значит это можно делать? А как же суть структурности самой теории? Вот для того, что бы не было такого трактования Пректер и ужесточил правила. В очередной раз убеждаюсь в верности его действий.

Пректер и Фрост называют такую модель сдвигающаяся плоскость, пишут что не должна завершаться ниже окончания волны "А", но и не запрещают закончится выше начала "А".... тогда чем бы она отличалась от иррегуляра , конечно это только моё мнение , мои мысли ...
    ...у Пректер с Фростом такой модели, которая не корректирует действующую волну нет.

...тогда пожалуйста покажите внутреннюю структуру данной модели.

У Нили - это running correction - подвижная коррекция.
    ...повторюсь в очередной раз, с Нили все ясно и уже давно.

Найдёте где Эллиот запрещает что бы модель strong correction завершалась обязательно ниже начала "А" ...... чирканите , почитаю .... подумаю.
    ...так я от вас жду описаний, где Эллиотт это разрешает или допускает.

...мне достаточно того, что одним из принципом теории является 5-3 формация, т.е. 5-ти волновое движение вперед и 3-х волновое назад.

...в материалах Эллиотта я не нашел описания основы движения в теории в виде 5-ти волнового движения веред с продолжением вперед в виде 3-х волн.

Однако моя разметка то сделана по Нили,
    ...так Вы определитесь уже.

... Что бы народ разобрался, попробую! вести разметки чисто по МАВЭ.
    Разметка золота по МАВЭ:
    ...по чему или кому Вы все таки делаете разметку.

по МАВЭ ..... у него так завершиться волна может. И модель така яу Эллиота имеется.
    ...покажите где описано у Эллиотта, что может?

Надеюсь вопрос закрыт.
    ...с чего бы это, есть куча вопросов, и я хочу получить на них ответ, так как это касается Теории Эллиотта.

...если бы речь шла о теории Нили, то у меня не было бы вопросов.
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не запрещает волне "С" завершиться выше начала "А" (окончания "1"), Пректер и Фрост называют такую модель сдвигающаяся плоскость, пишут что не должна завершаться ниже окончания волны "А", но и не запрещают закончится выше начала "А"....
    Zibit, ЗАПРЕЩАЮТ, есть фибо- нормы, "С"-волна должна занять минимум 70% диапазона "А"-волны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать