Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ Нили (NeoWave)
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Сам Эллиотт бы сжег ваши картинки.
    Усеченная 5 ))) дайте обоснование тому что вы разметили, и сравните с тем что говорил Эллиот о усечении
  2. 305
    Комментарии
    1
    Темы
    301
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И что же он писал??? Не стесняемся цитируем Эллиота, раз уж все такие грамотные ,то уже давайте подкрепляйте свои слова фактами и цитатами ... а не просто "...сравните с тем , что говорил...." .. он много что говорил ... ну и пишем, где взята цитата .... кто автор перевода .... всё подробно, будьте так любезны ...... а пёрнул и спрыгнул не катит.

п.с. Рекомендую так же почитать пост, по какой книге сделана разметка, а не просто смотреть картинки. Ферштейн ?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если Вы говорите, что это строго по Эллиотту, тогда назовите модель, которую приняла Ваша волна 2?

....И покажите цитатой, где у Эллиотта написано про такую модель. Очень интересно узнать.
  4. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот, не понимаю Вас, Алексей, в Вашем разделе "Волновой анализ", появился человек, он потратил годы на изучение данного вида анализа ( это же очевидно и достойно уважения). Вы, создали ветку для его работы. В тоже время, запускаете к нему "ТРОЛЯ", который знает, как поступил бы Эллиотт и принимает решения за Эллиотта, в результате рабочая ветка превращается в театр абсурда. Вы поощряете "ТРОЛЯ" своими оценками "НРАВИТСЯ". Где логика?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Вот, не понимаю Вас, Алексей, в Вашем разделе "Волновой анализ", появился человек, он потратил годы на изучение данного вида анализа ( это же очевидно и достойно уважения). Вы, создали ветку для его работы. В тоже время, запускаете к нему "ТРОЛЯ", который знает, как поступил бы Эллиотт и принимает решения за Эллиотта, в результате рабочая ветка превращается в театр абсурда. Вы поощряете "ТРОЛЯ" своими оценками "НРАВИТСЯ". Где логика?
    ...очень плохо, что не понимаете. Человек позиционирует свою теорию как чисто Эллиоттовскую. Но Вы разве не видите, что этого там нет??? Я если честно удивлен Вашей реакцией.

...такого как завершение второй волны за пределами первой у Эллиотта нет, не было и не будет. Поэтому прошу его показать, где у Эллиотта написано, что такое допустимо.

...такие вещи могут себе позволить сделать только, кто пользуется теориями "шарлатанов", выражаясь словами pr0.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это теория Нили, так и стоит говорить так как есть. Может концепция основана на теории волн Эллиотта, но от EWT там мало что осталось.
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    -65
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Я не тролль, не надо ляля.
    Понаблюдаю за Хзибитом, т.е. за его прогнозами, очень интересно что из этого выйдет - авось....
  8. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алеша, так он и пишет, что основа neowave модели Эллиотта, а с середины 90-х 20-века Нили стал вводить изменения....Да, сами прочтите...
    .... Со средины девяностых Нили стал вводить изменения в волновую теорию, к существующую волновую теорию Эллиота он дополнил. Введены несколько новых фигур, построена стройная классификация треугольников, дополнительные ограничения для волн по длине, длительности, сложности и т.п. - появилась neowave. [COLOR=тся"#000000"][/COLOR]

Но не суть, что человек исповедует. Мой пост был направлен на другую проблему.Судите сами. АФтор топика объясняет, выставляет графики и тут начинается....Поднимают транспаранты "Я и Эллиотт-едино мыслящие", "Графики уничтожить.. аФтора на дыбу и т.д...." Это нормально? Автор топика с "кулаками" на демонстрантов и, как результат, рабочая ветка превратилась в поле брани. Это мое мнение, а решать Вам. У Вас КОКАРДА с полномочиями....

P.S.
    Насчет "Авторитетных высказываний" pr(). Приведу пример. Где то на сайте лежит составленная им "волновая памятка". С красивым названием "РУССКАЯ ШКОЛА". Посмотрите её и скажите, что в ней есть от "РУССКОЙ ШКОЛЫ" и, что есть "РУССКАЯ ШКОЛА" волнового анализа, что РУССКАЯ neowave..... Этот пример, ярко раскрывает внутренний мир нашего коллеги к которому отношусь с глубоким уважением. Жаль только, что многие его изыскания не подтверждены эмпирическими данными....
    Алеша, это мое субъективное мнение....чу жкудене
    И последнее. Если, возникла неясность, захожу на сайт Пректера, плачу денежку и получаю ответы...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алеша, так он и пишет, что основа neowave модели Эллиотта, а с середины 90-х 20-века Нили стал вводить изменения....Да, сами прочтите...
    .... Со средины девяностых Нили стал вводить изменения в волновую теорию, к существующую волновую теорию Эллиота он дополнил. Введены несколько новых фигур, построена стройная классификация треугольников, дополнительные ограничения для волн по длине, длительности, сложности и т.п. - появилась neowave. [COLOR=тся"#000000"][/COLOR]
    ...уважаемая Рита, я умею читать и уж извините, но написано было русским по белому:

Цитата Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
    ...Книга Нили "Мастерство анализа волн Эллиота" (далее МАВЭ)была написана в 1988 первое издание, 1990 второе издание. Оно полностью соответствует волновой теории Эллиота.
    ...на представленном графике присутствуют модели, которые мало того не описаны в трудах Эллиотта, так еще и противоречат самой сути теории и в первую очередь принципу 5-3. Что касается Пректера, уже 100500 раз все было сказано и хочу обратить внимание, что Пректеровская диагональ соответствует основным и строгим принципам самой теории.

Но не суть, что человек исповедует. Мой пост был направлен на другую проблему.Судите сами. АФтор топика объясняет, выставляет графики и тут начинается....Поднимают транспаранты "Я и Эллиотт-едино мыслящие", "Графики уничтожить.. аФтора на дыбу и т.д...." Это нормально? Автор топика с "кулаками" на демонстрантов и, как результат, рабочая ветка превратилась в поле брани. Это мое мнение, а решать Вам. У Вас КОКАРДА с полномочиями....
    ...конечно не суть, что исповедует, не надо свою теорию выдавать за чисто Эллиотовскую. Поэтому и назвал тему "Волновой анализ Нили".

...для того, что бы ветка стала рабочей, надо нести ответ за то, что пишется в ней. Я и задаю вопрос: ЧТО ЗА МОДЕЛЬ ПРЕДСТАВЛЕНА В ВОЛНЕ 2? и у Эллиотта есть описание того, что коррекция не корректирует импульс?

P.S.
    Насчет "Авторитетных высказываний" pr(). Приведу пример. Где то на сайте лежит составленная им "волновая памятка". С красивым названием "РУССКАЯ ШКОЛА". Посмотрите её и скажите, что в ней есть от "РУССКОЙ ШКОЛЫ" и, что есть "РУССКАЯ ШКОЛА" волнового анализа...
    ...дело не в авторитетности, а в том, что данное высказывание все чаше и чаше подтверждается. Вот Вы задаете вопрос, так там как раз и написано, что такое РУССКАЯ ШКОЛА ВОЛНОВОГО АНАЛИЗА.

что РУССКАЯ neowave..... Этот пример, ярко раскрывает внутренний мир нашего коллеги к которому отношусь с глубоким уважением. Жаль только, что многие его изыскания не подтверждены эмпирическими данными....
    ...мы тут не собираемся для раскрытия свои внутренних миров, мы здесь не занимаемся изобретением велосипедов, здесь мы изучаем волновую теорию Эллиотта. Поэтому еще раз повторюсь, ни кто ни кому ни чего не запрещает, хочет позиционировать теорию Нили, так пусть этим и занимается. Ну а мы в свою очередь понаблюдаем.

Алеша, это мое субъективное мнение....чу жкудене
    И последнее. Если, возникла неясность, захожу на сайт Пректера, плачу денежку и получаю ответы...
    ...я понимаю, что это Ваше личное мнение, но печально видеть то мнение, которое поддерживает отклонение от теории.

...я не плачу денег за разметки Пректера, к счастью уж хватает набранного опыта, что бы делать более менее самостоятельные выводы и суждения по ситуации на рынках.
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините Zibit.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать