Архив old » Школа Инвесторов » Ваши идеи, наши Лайки!
+ Подписаться
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!
    Спасибо автору за то, что ее создал.

ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ:
    Так как решил связать свою жизнь с миром финансов и миром трейдинга, хочу создать крутую проп трейдинговую компанию, которая объединит профессионалов своего дела.
    Основное направление – торговля на валютном рынке, ринке акций и фьючерсов. Поиск и обучение трейдеров.
    Верю что, зарабатывать торговлей – вполне реально и возможно. Конечно, нужен опыт, причем, чем больше, тем лучше, четкая и жесткая система контроля рисков, нужный алгоритм и не критическое и достаточное количество свободных средств.

ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ:
    - минимум 7 видов пассивного дохода (80% онлайн, 20% оффлайн)
    - Обеспечить своих детей качественным образованием
    - Купить родителям уютный дом мечты
    - 2 мес. в год проводить в путешествиях
    - Автомобиль AUDI S8 quattro (люблю эту марку)

2. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ:
    Имхо, но иногда важнее качество, а не колличество... Особенно если речь идет именно о видах, а не источниках.
    А так, все гуд и успехов
  3. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!
    Спасибо автору за то, что ее создал.

ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ:
    Так как решил связать свою жизнь с миром финансов и миром трейдинга, хочу создать крутую проп трейдинговую компанию, которая объединит профессионалов своего дела.
    Основное направление – торговля на валютном рынке, ринке акций и фьючерсов. Поиск и обучение трейдеров.
    Верю что, зарабатывать торговлей – вполне реально и возможно. Конечно, нужен опыт, причем, чем больше, тем лучше, четкая и жесткая система контроля рисков, нужный алгоритм и не критическое и достаточное количество свободных средств.

ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ:
    - Обеспечить своих детей качественным образованием
    - Купить родителям уютный дом мечты
    - 2 мес. в год проводить в путешествиях
    - Автомобиль AUDI S8 quattro (люблю эту марку)

Отличный, сильный план на будущее!!

Возьму себе на заметку)
  4. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ЛИЧНЫЕ ЦЕЛИ:
    Имхо, но иногда важнее качество, а не колличество... Особенно если речь идет именно о видах, а не источниках.
    А так, все гуд и успехов
    Полностью согласен!
    Имел ввиду 7 источников пассивного дохода…
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmor61 Посмотреть сообщение
    А так, все гуд и успехов
    Так ведь можно совмещать качество и количество))
  6. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    Тоже моя мечта, вот насмотрюсь Орел и Решка, вот какую работу я хочу, вот на ней бы я действительно получал удовольствие, ездишь по всему миру, еще и деньги за это получаешь-)
    Я хочу фрилансить или выйти на тот уровень инвестиций, при котором обязательной работы не будет в путешествии. Приезжаешь в Амстердам, а тебе работать...:) Хочется чуть больше свободы
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RuslanZP Посмотреть сообщение
    Я хочу фрилансить или выйти на тот уровень инвестиций, при котором обязательной работы не будет в путешествии. Приезжаешь в Амстердам, а тебе работать...:) Хочется чуть больше свободы
    Ну, обсуждалась как раз работа, которая будет приносить удовольствие и о которой мечтаешь, вот я и привел пример, путешествуй, а тебе за это еще платить будут.
  8. 270
    Комментарии
    1
    Темы
    4304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    Ну, обсуждалась как раз работа, которая будет приносить удовольствие и о которой мечтаешь, вот я и привел пример, путешествуй, а тебе за это еще платить будут.
    Дополнительное удовольствие приносит возможность выбора: когда работать и как строить график:) Съёмки в передаче обычно строго по графику. Вот ведение личного ютуб-канала или другой фриланс дает больше свободы выбора, но с этим больше и возможностей для лени и прокрастинации:)
  9. 209
    Комментарии
    5
    Темы
    2760
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я хочу накопить хороший депозит и научиться торговать на уровне "БОГ" в роли управляющего ))).
  10. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приоритет "мечт" несколько изменился в последний год.
    На первое место вылезло банальное желание мира(война нам не нужна). Хочу что бы моя дочь росла в мирном, не воюющем государстве.
    Второе вытекает из первого - стабильность. Что бы, ложась спать, я знала чего мне готовит грядущий день\неделя\месяц.
    Третье - спокойной жизни для моих родителей, что бы заботы у них были только из разряда "что же подарить внучкам на этих выходных?", а не "как выжить на то, что называется пенсией".
    Ну и личная мечта - дом в тихой, спокойной деревеньке на берегу небольшой реки, оснащенный всем необходимым для полноценного отдыха всей моей семьи.
    Пожалуй и всё.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать