Архив old » Школа Инвесторов » Ваши идеи, наши Лайки!
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Balanchuk Посмотреть сообщение
    Полагаю, что вы очень правы. Но вот только в моем городе таких "школ" 5 штук, все хотят не маленькие суммы как для меня за обучение. И судя по отзывам да там дают базовое образование по торговле, но не больше.
    Как вывод самому посмотреть в ютубе и научиться хотя б делать то, что там говорят не так уж и сложно)
    Не я не про такое говорю.Реально , нормальную школу , примерно как здесь, только добавить еще пару спецов с хорошей практикой.Может конечно это и утопия.А те, что за деньги учат, там да , получишь максимум наверно базу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Постиг похожий путь, но только без курсов. Пока что нахожусь в поиске своего стиля торговли)
    Вот я про что и говорю, только нужна реальная школа,и чтоб было не бла бла, а поясняли пару трейдеров, у которых за плечами годы трейдинга, и много заработанных денег.Конечно, не факт, что они захотят с кем то просто так делится.Вот как типо про черепах в США,наверно читали.
  2. 30
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Заветная мечта - много путешествовать! В первую очередь хочется побывать в Чехии, потом прокатиться по другим Европейским странам. И дальше на Восток!!! Вот если бы не было никаких других финансовых трат и обязательств, то все свои свободные деньги, заработанные в инвестировании, тратила бы именно на путешествия!
  3. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Заветная мечта - много путешествовать! В первую очередь хочется побывать в Чехии, потом прокатиться по другим Европейским странам. И дальше на Восток!!! Вот если бы не было никаких других финансовых трат и обязательств, то все свои свободные деньги, заработанные в инвестировании, тратила бы именно на путешествия!
    Отличная мечта, полагая она у вас сбудеться в этом году)
  4. 73
    Комментарии
    6
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, че хочу
    * Кругосветка по самым красивым местам мира. (долго искал фотку и хороших слишком много. Все не воткнешь )) )
    Бирюзовое озеро, Национальный парк Цзючжайгоу, Китай

Мраморные пещеры

* Вилла. скромная, не сильно большая, мне 50 спален не нужно )), с большим бассейном на берегу моря, а сзади лес.

* Личный самолет
    Это из крупного ))) Про размер дохода и пассивки от инвестирования, думаю говорить не надо. Тут у всех желания одинаковые. От еще большей суммы никто не откажется.
    Всем добра и успехов.
  5. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    идей много) но мечта одна.
    иметь свой дом, где будет жить семья, получать доходы ,чтобы обеспечить семье нормальную жизнь и заниматься делом, которое нравится себе.
    вот наверное и все ...
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Конечно хочется заработать денег, иметь пассивный доход, позволяющий тебе не работать на дядю, а строить планы своего бизнеса и реализовывать их. Иметь финансовую независимость и тратится на банальные вещи (ну а куда без них?): построить свой дом, купить отличную спортивную машину, не думать о деньгах и путешествовать 4 раза в год. Но самое заветное, не дающее мне покоя, желание - это полет. И вот что я хочу обязательно попробовать в этой жизни:
    http://phoenix-fly.com/

С парашютом я уже прыгнул, теперь надо идти дальше!
  7. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это по истине круто)
  8. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aries26 Посмотреть сообщение
    Как по мне то лутше иметь хорошую работу, а потом иметь хороший доп. доход.
    Верно говорите, но не все и не всегда находят хорошую работу, а жить хорошо хотят практически все)))
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gilmor61 Посмотреть сообщение
    Итак, че хочу
    * Кругосветка по самым красивым местам мира. (долго искал фотку и хороших слишком много. Все не воткнешь
    Всем добра и успехов.
    Тоже моя мечта, вот насмотрюсь Орел и Решка, вот какую работу я хочу, вот на ней бы я действительно получал удовольствие, ездишь по всему миру, еще и деньги за это получаешь-)
  10. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    была бы доходность с ПАММА в 20% в неделю
    речь шла о месячной доходности с реинвестом

Вверх
РегистрацияX