Архив old » Школа Инвесторов » Ваши идеи, наши Лайки!
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мечтать конечно хорошо и этого никто не запрещает, но мечты должны быть реальные, такие которые можно исполнить в ближайшее будущее , ведь глупо всю жизнь мечтать о бмв и ездить жигуле, согласитесь, что лучше мечтать о лада или что-то реальнее, а главное надо пытаться мечту реализовать, подыскивать варианты, или зачем мечтать домике на берегу моря и при этом жить в сьемной квартире, если можно реализовать небольшой дом или пытаться купить небольшую квартирку? как то так, мечты должны быть реальными, и их нужно стараться исполнять любыми законными методами)))
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
    Мечтать конечно хорошо и этого никто не запрещает, но мечты должны быть реальные, такие которые можно исполнить в ближайшее будущее , ведь глупо всю жизнь мечтать о бмв и ездить жигуле, согласитесь, что лучше мечтать о лада или что-то реальнее, а главное надо пытаться мечту реализовать, подыскивать варианты, или зачем мечтать домике на берегу моря и при этом жить в сьемной квартире, если можно реализовать небольшой дом или пытаться купить небольшую квартирку? как то так, мечты должны быть реальными, и их нужно стараться исполнять любыми законными методами)))
    Законными методами много не заработаеш, такой уж менталитет остался ))

- - - Добавлено - - -

Если ты стал много зарабатывать, значит ты либо нарушаеш закон либо у тебя есть возможность его нарушать. Так говорят мне бабули.
  3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Законными методами много не заработаеш, такой уж менталитет остался ))

- - - Добавлено - - -

Если ты стал много зарабатывать, значит ты либо нарушаеш закон либо у тебя есть возможность его нарушать. Так говорят мне бабули.
    Какие у вас бабульки интерестные ))

4. 130
    Комментарии
    2
    Темы
    1533
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Результаты подсчетов были самые разниые.

От необходимости покупки своего жилья и машины, до путешествий в страны европы, азии и америки.
    Имея стабильную тысячу долларов в месяц я могу ничего не покупать (из недвижимости), арендовать и не привязываться к месту. Мир большой и хотелось бы много увидеть и пожить в разных местах. На тысячу долларов сложно будет прожить в штатах или в швейцарии, но возможно. А в Тайланде или Испании ещё останется:)

- - - Добавлено - - -

Все правильно, но тут два момента, первый, это девирсификация, даже имея $20к в инвестировании, не стоит их оставлять все в одном проекте, спокойнее будет, иметь таких проектов штук пять, абсолютно независимых друг от друга! И еще, да, 20килодолларов, конечно, хорошо, и сам к этому минимуму стремлюсь, но это на сегодня хорошая цель, а когда доллар будет стоить меньше рубля, 20килограмм будет уже мало)))) Так что продолжаем реинвестировать до миллиона, этого и в рублях достаточно для инвестирования))))))
    Диверсифицировать конечно же будет нужно. Нужно будет иметь запас денег в банке на текущие и непредвиденные расходы, где тоже будет доход на остаток (небольшой, но доход). Пара банков, страхование, ещё инвестиции.
    Останавливаться не собираюсь, если все будет хорошо, конечно:). 20к - это лимит, когда можно позволить себе выйти на пенсию и начать путешествовать. Не бездельничать конечно, думаю, что и другие заработки будут:)
  5. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pensionerka Посмотреть сообщение
    Имея стабильную тысячу долларов в месяц я могу ничего не покупать (из недвижимости), арендовать и не привязываться к месту. Мир большой и хотелось бы много увидеть и пожить в разных местах. На тысячу долларов сложно будет прожить в штатах или в швейцарии, но возможно. А в Тайланде или Испании ещё останется:)

- - - Добавлено - - -

Диверсифицировать конечно же будет нужно. Нужно будет иметь запас денег в банке на текущие и непредвиденные расходы, где тоже будет доход на остаток (небольшой, но доход). Пара банков, страхование, ещё инвестиции.
    Останавливаться не собираюсь, если все будет хорошо, конечно:). 20к - это лимит, когда можно позволить себе выйти на пенсию и начать путешествовать. Не бездельничать конечно, думаю, что и другие заработки будут:)
    Вы абсолютно правы, имея 1000$. или желательно хотя бы чуть побольше , думаю 1500$. можно уже практически в любой стране попробовать пожить, по месяцу, по два.Есть Гаваи в США, есть Латинская Америка, где. можно и за 1000$, неплохо жить, при постоянной температуре +28 градусов по цельсию.Если брать Болгарию, так вообще прелесть.Кстати, есть такое желание, давайте реально, подберем Вам маршрут, что бы Вы путешествовали, из страны в страну,и там можно сократить расходы на перелеты, где то еще нюансы, здесь можно вообще сделать очень читаемую, и очень интересную тему, как по пятнице идет, по телеканалу. только мы можем совместно, кто где был, кто что знает, помочь и с маршрутом и с остальным.От Вас пока только согласие, примерная первая страна, для отъезда, и описание своих путешествий.
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Моя мечта пока не купить себе какую нибудь цяцьку, а просто выйти на стабильный доход в 300-400 долларов в месяц. Что бы не ходить вечно на роботу и спать в доволь-) А далее уже можно мечтать и о чем другом. Думаю Пантеон мне в этом поможет.
  7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    300-400$ это конечно хорошо, но на работу ходить надо, или где нибудь, где есть другой доход. А если ещё и стаж и т. д. так тем более. Это я к тому, что ненужно хранить все яйца в одной корзине. А здесь за своими инвестициями следить и после работы можно (или во время ее ).
  8. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zycyjl Посмотреть сообщение
    Моя мечта пока не купить себе какую нибудь цяцьку, а просто выйти на стабильный доход в 300-400 долларов в месяц. Что бы не ходить вечно на роботу и спать в доволь-) А далее уже можно мечтать и о чем другом. Думаю Пантеон мне в этом поможет.
    И все же просто сидеть дома или ничего не деланье, попросту со временем наскучит. Предлагаю пойти учиться куда нибудь(там много девушек и парней), устроиться на ту работу на которую хочеш(по душе). Тоже про это думал, но как говориться душа человека всегда мечтает о чем нибудь большем ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tutankhamun Посмотреть сообщение
    300-400$ это конечно хорошо, но на работу ходить надо, или где нибудь, где есть другой доход. А если ещё и стаж и т. д. так тем более. Это я к тому, что ненужно хранить все яйца в одной корзине. А здесь за своими инвестициями следить и после работы можно (или во время ее ).
    Глазные яйца )

9. 188
    Комментарии
    5
    Темы
    1173
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как по мне то лутше иметь хорошую работу, а потом иметь хороший доп. доход.
  10. 221
    Комментарии
    4
    Темы
    2033
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aries26 Посмотреть сообщение
    Как по мне то лутше иметь хорошую работу, а потом иметь хороший доп. доход.
    Работа хороша тогда, когда она в удовольствие. Есть работы, на которые люди идут с ОГРОМНЫМ нежеланием, а скорее от безысходности. Совсем сидеть и ничего не делать никто не сможет, совершенно точно, кто-то начнет работать по найму, но там где получаешь удовольствие от процесса, кто-то начнет строить дом, кто-то сад разводить, человеку надо посидеть немного, чтобы он понял, что бездельником быть не самая его большая мечта)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать