Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    По всей видимости это "работа" какого-либо партнера, офис, которого находится в Москве. Будем разбираться.
    Чтож, результаты будут - проинформируйте, пожалуйста.
    А то подобные вещи в последнее время стали раздражать.
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Я могу ответить на данный вопрос. Этот звонок совершили сотрудники Колл-центра Компании Броко, который расположен в Санкт-Петербурге................................................... ...................... И по всем вопросам касательно колл-центра связываться с Тищенковым Игорем.
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    По всей видимости это "работа" какого-либо партнера, офис, которого находится в Москве. Будем разбираться.
    Так кто все-таки звонил то? Московский партнер из Колл-центра Компании Броко, который расположен в Санкт-Петербурге?
    Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно:(
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Roomt напишите мне в личку, скайп - whc_gc_partner или позвоните в офис, будем разбираться.

Данный звонок мог иметь место в нескольких случаях:

- плановый обзвон демо клиентов отделом брокерского обслуживания (исключая клиентов имеющих реальный счет)
    - обзвон клиентов не приславших документы для открытия реального счета, с определенным сроком давности
    - обзвон клентов непополнивших счет, с определенным сроком давности (минимум месяц, а зачастую и больше)

Данные меры служат для привлечения клиентов. Если в их чило попал клиент другого IB? то это может сказать только об отсутствии связи IB и клиента.

Опять же, при звонке Брокер четко представляется - кто он, откуда и т.д. (и конечно не называет себя чьим-то представительством :fist:), и никаких недопониманий быть не может.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать