Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Roomt Посмотреть сообщение
    Факт обзвона клиентов Вы лично подтвердили, но что говорят Ваши сотрудники во время разговора вы лично проверить не можете
    и не хотите признать, что от Вашей фирмы клиентами получены "приглашения" на "официальные" отношения с Вами, т.е. переподписаться от IB.... еще раз говорю - со своими клиентами я лично общаюсь и помогаю в решении их вопросов и еще никто не звонил из моих клиентов по межгороду к Вам в МОСКВУ, а свои междугородние переговоры за пятницу Вы проверить сами сможете, т.к. скорее всего вы получаете распечатку своих переговоров....
    Я не подтверждала факт обзвона Вашего Клиента из Тольятти, так как филиал не занимается обзвоном Клиентов из Тольятти.

И еще, меня интересовало мнение руководства компании, по данному вопросу,а не частное мнение модератора....
    Я обладаю достаточными полномочиями, чтобы отвечать на вопросы, касающиеся работы филиала, поэтому чтобы дальше не обсуждать мифическую ситуацию, я прошу сообщить свою контактную информацию мне в личку или связаться со мной по телефону филиала: (495) 678-14-87 или по skype
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чтобы дальше не обсуждать мифическую ситуацию
    А почему мифическую? Вы считаете сведения Roomt-а ложными?

И почему остальные партнеры не должны увидеть развязки сиуации?
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Татьяна Гелетина;142243]

... я прошу сообщить свою контактную информацию мне в личку или связаться со мной по телефону филиала: (495) 678-14-87 или по skype
    ......укажите реквизиты Skaype™
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А почему мифическую? Вы считаете сведения Roomt-а ложными?

И почему остальные партнеры не должны увидеть развязки сиуации?
    Я пишу "мифическая" потому, что еще раз пишу, что звонка Клиенту из Тольятти в пятницу не было с нашей стороны. Не понятно, о каком Клиенте идет речь.

Развязка будет, эта ситуация не останется неразрешенной.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Roomt Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Татьяна Гелетина Посмотреть сообщение

......укажите реквизиты Skaype™
    msc.sup_broco
  6. Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Но главный то вопрос остается нерешенным. А кто же тогда звонил?. Кто же, располагая данными о номере счета клиента, звонил ему?
    Я могу ответить на данный вопрос. Этот звонок совершили сотрудники Колл-центра Компании Броко, который расположен в Санкт-Петербурге. В их обязанности входит выяснение тех вопросов, которые были выше описаны. Тот факт, что Клиент сказал, что представились московским филиалом считаю либо целенаправленной клеветой (непонятно с какой целью), либо ошибкой Клиента (ослышался, перепутал... некоторые "умельцы" иногда и по бидам покупать пытаются ;) ), либо ошибкой оператора колл-центра. В любом из этих случаев претензии к московскому филиалу абсолютно необоснованы. Прошу прекратить нападки на Татьяну в частности, и на московский филиал вцелом. И по всем вопросам касательно колл-центра связываться с Тищенковым Игорем.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не было никаких нападок, людям просто хотелось услышать комментариев по этому поводу.

"...в пятницу позвонили из Московского представительства и предложили
    свои услуги в обучении и стать наставником в обучении;
    и еще предложили отказаться от услуг моего наставника представляющего брокера (IB)"
    В их обязанности входит выяснение тех вопросов, которые были выше описаны.
    В их обязанности входит обзванивание клиентов с целью

отказаться от услуг моего наставника представляющего брокера (IB)
    ?
  8. ещё раз повторяю: вопросы по работе колл-центра задавайте Игорю Тищенкову
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так нет проблем, как появится, пусть ответит.
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Колл-центр связывается с клиентами только с целью помощи и консультирования по услугам компании. Обучения и отказа от услуг представляющих брокеров сотрудники колл-центра клиентам не предлагают.

По всей видимости это "работа" какого-либо партнера, офис, которого находится в Москве. Будем разбираться.
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Не было никаких нападок, людям просто хотелось услышать комментариев по этому поводу.

В их обязанности входит обзванивание клиентов с целью

?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать