Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "...ну раз Вам так интерессно сообщаю:

1 Вопрос - Вы еще не пополнили свой торговый счет деньгами?
    2 Вопрос - У Вас возникли трудности с пополнением торгового счета?
    3 Вопрос - Может я смогу чем нибуть помочь, для пополнения счета? :bow: (клиенту надо было поросить денег подбросить на свой счет :) :) :) )
    и тд....."

В задачи филиала не входят подобного рода опросы, мы не занимаемся выяснением того, пополнил ли счет Клиент или нет.
    Мы звоним только тем Клиентам, которые открывают демо-счета, чтобы помочь им разобраться в терминале и торговых условиях.
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Татьяна, будьте так добры, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы из поста №55 и №60.

А то как-то все вокруг да около получается.
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Гелетина Посмотреть сообщение
    Подобная ситуация могла произойти только в одном случае:
    так как в наши задачи входит обзвон и отправка информационным писем демо-клиентам, которые пишут в форме регистрации демо-счета "МО" или "Москва",... .
    ....ну не живёт он в Москве и всея Московская область, найти демщика вы смогли, но не смогли увидеть что к Москве никакого отношения мой клиент не имеет, и что у него есть IB и при этом, скажите откровенно, ничего не стоит звонившему предложить свои услуги и переподписать клиента....
    ...слава Богу разобрались, что в принципе звонки от вас производятся, и ни о какой плохой работе IB речи не идёт...

....то вполне возможно, что информационное письмо, в котором Клиента уведомляют о существовании филиала и о семинарах, пришло на почту реальщика, который открыл демо-счет для тестирования ТС или еще чего-либо. Мы отправляем информационные письма всем подряд и не проверяем каждого демщика на наличие реального счета и есть ли у него IB,так как это невозможно.
    ...да, но номер реального счёта увидеть смогли, и узнать как зовут моего клиента..... и предложить подписать отказную тоже смогли -
    Вот поэтому и о Вашем представительстве, и по Вашим делам и репутация Вашего представительства................ .......:mad:
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Вы исключаете возможность других ситуаций, почему Вы сразу не написали о ней?
    Потому что Клиент, как пишет Партнер WHC, Roomt, из Тольятти.

Вы реально считаете, что человеку, проживающему в Тольятти, пришло в голову написать, что он проживает в Москве или МО?
    В том то и дело, что вряд ли бы пришло.

Узнать номер реального счета клиента другого ib возможно, а узнать, существует ли этот счет или нет, невозможно?
    Повторяю, что мы не занимаемся обзвоном Клиентов под IB и не предлагаем "стать наставниками", как было сказано в самом первом письме на данную тему от Партнера WHC, Roomt.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вы реально считаете, что человеку, проживающему в Тольятти, пришло в голову написать, что он проживает в Москве или МО?
    Но оно пришло. Клиенту позвонили. Т.е. либо Вы считаете, что Roomt говорит неправду, либо звонили злоумышленники?

Повторяю, что мы не занимаемся обзвоном Клиентов под IB и не предлагаем "стать наставниками", как было сказано в самом первом письме на данную тему от Партнера WHC, Roomt.
    Т.е. это просто кто-то баловался? Как Вы тогда думаете - кто же это звонил?
  6. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...слава Богу разобрались, что в принципе звонки от вас производятся, и ни о какой плохой работе IB речи не идёт...
    Прошу читать внимательнее мои сообщения, я несколько раз писала, каким является содержание информационных писем и зачем мы звоним демщикам из Москвы и МО - это наша работа - обслуживать и консультировать Клиентов.

...да, но номер реального счёта увидеть смогли, и узнать как зовут моего клиента..... и предложить подписать отказную тоже смогли -
    Вот поэтому и о Вашем представительстве, и по Вашим делам и репутация Вашего представительства................ .......
    Заявляю, что сотрудники нашего филиала не звонили Вашему Клиенту в пятницу, не спрашивали о состоянии его реального счета, не предлагали "стать наставниками в обучении", не предлагали "отказаться от Ваших услуг".
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но главный то вопрос остается нерешенным. А кто же тогда звонил?. Кто же, располагая данными о номере счета клиента, звонил ему?
  8. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потому что Клиент, как пишет Партнер WHC, Roomt, из Тольятти.

Факт обзвона клиентов Вы лично подтвердили, но что говорят Ваши сотрудники во время разговора вы лично проверить не можете
    и не хотите признать, что от Вашей фирмы клиентами получены "приглашения" на "официальные" отношения с Вами, т.е. переподписаться от IB.... еще раз говорю - со своими клиентами я лично общаюсь и помогаю в решении их вопросов и еще никто не звонил из моих клиентов по межгороду к Вам в МОСКВУ (когда существует бесплатная телефонная линия у компании), а свои междугородние переговоры за пятницу Вы проверить сами сможете, т.к. скорее всего вы получаете распечатку своих переговоров....

И еще, меня интересовало мнение руководства компании, по данному вопросу,
    а не частное мнение модератора....

P.S. еще можно предположить, что могли звонить из Питера, ну тогда зачем представляться Московским представительством,
    и если звонил кто то другой, т.е. не из компании WHC-Broco и его филиала, то откуда могла просочится закрытая информация
    о номере счёта клиента в WHC, личная информация, номер телефона, и с предложением подписать и выслать кое-какие бумаги
    я всего этого не понимаю, как и не понимают другие участники форума, я постоянно нахожусь на связи и все мои клиенты об этом знают.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Но оно пришло. Клиенту позвонили. Т.е. либо Вы считаете, что Roomt говорит неправду, либо звонили злоумышленники?
    Я считаю, что большинство недоразумений возникает из-за неправильной оценки информации, из-за неправильного восприятия информации.

[QUOTE]
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Т.е. это просто кто-то баловался? Как Вы тогда думаете - кто же это звонил
    Считаю эти вопросы не уместными.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Считаю эти вопросы не уместными.
    Ну знаете, а я Ваши ответы такими считаю.

И о каком недопонимании информации вообще идет речь после всего вышесказанного?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать