Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Никто не писал у нас, что мы проводим операции по интернет банкингу. Мы не ставили его по некоторым причинам, одна из которых -требование страховой компании Ингосстрах. Поэтому действуем по платежкам, с подписью директора. От этого и задержка.
    Спасибо за ответ, Валерий. Это все объясняет. Будут ли какие-то изменения в этом плане с появлением Броко?
  2. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В ближайшее время планируете ввести платежную систему PayPal ? В личном кабинете вроде есть ссылка на пополнение через PayPal, клиент из Израиля открыл счет, подключился к этой системе,а когда хотел завести средства на счет оказалось что сервис не работает... Он очень сильно обиделся на меня и на компанию.. :cry:
  3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    аналогичная ситуация у меня с клиентом из США
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Киселев Посмотреть сообщение
    В ближайшее время планируете ввести платежную систему PayPal ? В личном кабинете вроде есть ссылка на пополнение через PayPal, клиент из Израиля открыл счет, подключился к этой системе,а когда хотел завести средства на счет оказалось что сервис не работает... Он очень сильно обиделся на меня и на компанию.. :cry:

Ввод системы оплаты PayPal планируется в ближайшем будущем!
    В Личном Кабинете данный пункт появился по ошибке, раньше запуска данного сервиса :fist:
    Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :mad:
    приветствую

прокоментируйте ситуацию:

мне сегодня позвонили клиенты из моего города Тольятти и сообщили следующее:

"...в пятницу позвонили из Московского представительства и предложили
    свои услуги в обучении и стать наставником в обучении;
    и еще предложили отказаться от услуг моего наставника представляющего брокера (IB)"

- не кажется ли руководству WHC-Broco - что данные методы ведения бизнеса
    Московским представительством не вполне этичны,
    и еще если у представительства, Московского, возникают ВДРУГ вопросы и "ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ" переманить клиентов - на форуме не раз подымался данный вопрос другими IB - то почему бы не позвонить сперва IB пригласившего данного клиента к вам в ФИРМУ....
    И до каких пор будут продолжаться такие деяния со стороны Московского представительства, или у WHC-Broco есть ко мне, как IB, вопросы по не качественному обслуживанию клиентов, и мои клиенты замучали вопросами Московское представительство или еще что то....

Все вопросы своих клиентов я отрабатываю по максимуму, и никто еще не обращался в WHC-Broco, тем более в "Московское представительство", и кстати никому не отказывал в помощи если обращения не от моих клиентов
    ....одно дело делаем. на сколько я это понимаю :mad:
  6. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В последние время к компании возникает и так много вопросов, если теперь еще и это... Хотелось бы увидить четкий и ясный ответ куратора партнерской программы на предидущий пост.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да уж, интересная картинка продолжает вырисовываться...
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "...в пятницу позвонили из Московского представительства и предложили
    свои услуги в обучении и стать наставником в обучении;
    и еще предложили отказаться от услуг моего наставника представляющего брокера (IB)"

Добрый день, мои комментарии к вышеизложенному:

1. Московский филиал проводит вводные бесплатные семинары для ЖЕЛАЮЩИХ и не более того, никакого другого обучения не проводится, поэтому предложения "стать наставником в обучении" по определению не могло быть, такого понятия вообще не существует.
    2. Московский филиал был создан для обслуживания и консультирования московских Клиентов и Клиентов из ближайшего подмосковья, которые находятся не под IB., поэтому звонками Клиентам с предложением отказаться от услуг IB сотрудники филиала не занимаются, тем более не звонят в Тольятти. Если Клиент сам изъявляет желание обслуживаться в московском филиале, так как его IB не удовлетворяет его по каким-то параметрам, то в данном случае мы не можем сказать Клиенту "нет".
    3. Если у Вас есть более подробная информация: кто звонил (ФИО), в какое время, - почему Вы ее в своем сообщении не выложили? Будьте любезны, напишите.
    4. Обвинения в неэтичности и непорядочности, ни на чем не основанные, только расшатывают Вашу репутацию, как IB.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roomt Посмотреть сообщение
    прокоментируйте ситуацию
    Цитата Сообщение от Татьяна Гелетина Посмотреть сообщение
    Обвинения в неэтичности и непорядочности, ни на чем не основанные, только расшатывают Вашу репутацию, как IB.
    Просьба прокомментировать ситуацию уже считается обвинением?
    А я думаю, людям стоило бы задуматься, кто чью репутацию расшатывает после всего этого..
  10. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "

1. Московский филиал проводит вводные бесплатные семинары для ЖЕЛАЮЩИХ и не более того, никакого другого обучения не проводится, поэтому предложения "стать наставником в обучении" по определению не могло быть, такого понятия вообще не существует.
    2. Московский филиал был создан для обслуживания и консультирования московских Клиентов и Клиентов из ближайшего подмосковья, которые находятся не под IB., поэтому звонками Клиентам с предложением отказаться от услуг IB сотрудники филиала не занимаются, тем более не звонят в Тольятти. Если Клиент сам изъявляет желание обслуживаться в московском филиале, так как его IB не удовлетворяет его по каким-то параметрам, то в данном случае мы не можем сказать Клиенту "нет"..
    Мой клиент в представительство сам не звонил и не собирался, всю информацию необходимую для открытия счёта получил от меня
    что собственно он и сделал

"
    3. Если у Вас есть более подробная информация: кто звонил (ФИО), в какое время, - почему Вы ее в своем сообщении не выложили? Будьте любезны, напишите.
    Кто звонил сказать не могу, тк не смог сказть мой клиент, (а вы смогли бы запомнить кто звонил - занимаясь своими делами, вдруг звонок и тут такое счастье...) - если бы я точно смог назвать фамилию звонившего, я соответственно не просил бы коментировать ситуацию, а напрямую донёс свою претензию руководству
    - но клиент точно назвал Московское представительство.
    звонили во второй половине дня - как я уже говорил в прошлую пятницу...

"
    4. Обвинения в неэтичности и непорядочности, ни на чем не основанные, только расшатывают Вашу репутацию, как IB.
    За мою репутацию можете не беспокоится, о ней я позабочусь сам, а вот о своей репутации представительство должно беспокоится....
    Еще раз повоторюсь, клиент указал чётко, звонящий представился сотрудником Московского представительства сомпании Broko, назвал номер торгового счета моего клиента, задал несколько вопросов касаемых счета и сказал (выше мной изложенное) и при этом добавил, что на электронный адрес будут высланы предложения о сотрудничестве и тд.....
    Теперь я сомневаюсь что это предложение дойдёт до моего клиента, по понятным причинам....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать