Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Данная система прозрачна:

0. Вы разместили специальный код (для GC и WHC) в шапке Вашего сайта и домен Вашего сайта активирован в лк GC и WHC.

1. Клиент зашел на Ваш сайт. Если до этого он не заходил на официальные сайты или форум компании и сайты других партнеров, ему на компьютер будет записаны данные с Вашим номером. Данные записываются посредством cookies (куки).

2. Если в течение 180 дней клиент открывает счет в GC или WHC, он опознается как клиент, привлеченный Вами и автоматически заносится в Вашу партнерскую группу. Также автоматически он сразу отображается у Вас в лк, и автоматически Вам высылается уведомление на e-mail.

Могу со 100% уверенностью сказать что данная система работает. Ваши ссылки и домен - активированы и работают. Если Вам не пришли уведомления на мейл - возможно по какой-то причине просто письмо не дошло, но этот клиент должен быть у Вас в ЛК.

Если его нет в лк, значит куки с Вашим партнерским номером не записались на Ваш компьютер перед регистрацией клиента. Это могло произойти если, например, Вы очистили только куки (но не очистили кэш файлы), либо если перед тем как перейти по Вашей ссылке - заходили на сайты и форум компании/сайты других партнеров, либо если у Вас отключены куки в браузере, либо если на компьютере файерволл, который блокирует куки.

Попробуйте проделать следующее:

Очистите куки в браузере, затем очистите кэш в браузере. После этого сразу загрузите Ваш сайт (либо перейдите по Вашим партнерским ссылкам на GC и WHC). Затем перейдите на www.whcmarket.ru и в адресной строке браузера введите javascript:alert(document.cookie) и нажмите Enter – если в появившемся сообщении увидите whc_partner=ваш номер, значит на компьютер была записана куки с Вашим партнерским номером и система работает. Также проверьте сайт www.goldencontract.ru.

О результатах напишите мне на мейл или здесь на форуме.

Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Предварительно перед регистрацией почистил и куки и кеш. Эта проблема с регистрацией тянется уже довольно давно и как-то странно. У кого-то эта проблема постоянна, у кого-то ее нет или просто не обращают внимания. Надо решать проблему так как IB таким образом теряет клиентов его группы, смысл сайта отпадает если каждый раз натыкаешь на вот такой результат.

Кто мне, например, скажет скольких клиентов я потерял как IB. Нет нормальной статистики переходов. Статистики регистрации клиентов. Все как-то не серьезно сделано.

Я призываю сделать процедуру регистрации клиента от IB максимально прозрачной для IB. Так как получиется какой то бермудский треугольник. Посетитель уходит на сайт WHC или GC и все на этом вся история заканчивается. Остается надеется на человеческий фактор. Занесут его тебе в группу не занесут, а бог его знает. И так этот момент достаточно щепитильный так как пахнет деньгами.

Еще раз призываю сделать систему регистрации прозрачной для IB. Получается у компании есть инструменты влияния, а у IB практически ни какого.
  2. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Тищенков Посмотреть сообщение
    Данная система прозрачна:

0. Вы разместили специальный код (для GC и WHC) в шапке Вашего сайта и домен Вашего сайта активирован в лк GC и WHC.
    Приветствую.
    Можно с этого места по подробнее?
    Как я понял сужествует некий код, который записывает в куки зашедшего на сайт партнерскую ссылку? Уточню, что для этого не нужно осуществлять переход по партнерской ссылке!?
    Очистите куки в браузере, затем очистите кэш в браузере. После этого сразу загрузите Ваш сайт (либо перейдите по Вашим партнерским ссылкам на GC и WHC).
    Если я все правильно понял то где взять данный код?
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DEan Посмотреть сообщение
    Если я все правильно понял то где взять данный код?

https://my.whcmarket.ru/partner/index/howto
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ЛК-ах.
    10 кабинетов
  5. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Немчук Посмотреть сообщение
    Вить, спасибо.
    Раскрыл старику глаза.:fist:
  6. 123
    Комментарии
    2
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня данная ситуация уже начинает раздражать. Все мои запросы по адресам whcmarket@whcmarket.ru и tech.support@whcmarket.ru ИГНОРИРУЮТЯ.

Уже на протяжении 10 дней долблю по поводу добавления клиента в свою группу, но увы.

Текс письма прилагаю.

---------------------
    Пишу Вам по вопросу добавления клиента в мою группу.

Номер Вашего Партнерского Соглашения 76. Название партнерской группы: IB_******.

Клиент

******** Юлия Алексеевна

° Имя Счета: 56867
    ° Номер счета (Соглашения): 56867
    ° Дата соглашения: 05.12.2007г.

---------------------------------

Как долго такая ситуация будет продолжаться и каким образом продолжать работу если натыкаешься на такое....

Руководители если Вы не в курсе нагните раком весь персонал ответственный за данную тему.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Свяжитесь с Вилией, она курирует эти вопросы.
  8. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    У меня след. вопрос:
    Будет ли считаться моим клиентом посетитель, прошедший по моей ссылке и выигравший один из конкурсов (РР, ДМ, ШУ). Допустим, клиент заработал на призовом счете некоторую сумму, однако он эти деньги не выводит а продолжает работу. Будут ли в данном случае начисляться комиссионные со сделок на призовом счете?

Хотелось бы уточнить этот момент.

А также где можно взять партнерское соглашение? В ЛК я его не нашел.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    Будет ли считаться моим клиентом посетитель, прошедший по моей ссылке и выигравший один из конкурсов (РР, ДМ, ШУ).
    Да, будет считаться клиентом.
    Будут ли в данном случае начисляться комиссионные со сделок на призовом счете?
    Нет. Комиссионные с призовых счетов не начисляются.
    Скорее всего после новогодних праздников нужно связаться с Вилией по этому вопросу.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Добрый день. Личное соглашение Вы можете увидеть в ЛК при регистрации в партнерской программе. Так же оно будет выслано Вам по почте, после одобрения Вашей кандидатуры в партнерской программе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать