Информация для работы IB » Архив » Вопросы партнеров
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вопросы партнеров

Самые различные вопросы которые возникают у партнеров и которые не вписываются в формат других тем.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,175
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    nikki21 писал:
    Всвязи с чем возникает вопрос...
    У меня уже есть реальный счет.
    Могу ли я стать представляющим брокером WHC и "переоткрыть" счет через себя? Ну, чтобы комиссии уменьшились в итоге
    Руслан Смирнов отвечает:
    Можете, но по договору существуют некоторые ограничения - для получения партнерского вознаграждения у партнера должно быть не менее 3 счетов и за месяц должно быть совершено сделок, объемом не менее 25 лотов\контрактов
    У меня следующая ситуация:
    Я нашел клиента, который, в основном, и будет поставлять мне нужное кол-во лотов (т.е. более 25). Кроме него у меня есть еще один клиент. Значит, я могу перевести свой счет "под себя" и получу 3-ех клиентов, которые суммарно
    совершают 25 или более лотов сделок в месяц.
    Вопросы:
    1. Как переоткрыть свой счет "под себя"?
    2. Первый мой клиент не переходил по моей партнерской ссылке, а заполнил и отсканировал "Идентификацию клиента", однако, в личном кабинете в графе "Привлеченные клиенты" у меня по прежнему стоит 0. Числится ли он (клиент) за мной? Я спрашиваю потому, что и следующего ("крупного") клиента, собираюсь открывать, дав ему заполнить "Идентификацию клиента" (без ссылок) и мне важно, чтобы он числился за мной...
    3. А как происходит процесс подсчета суммарного количества лотов от совершенных сделок клиентов? Кто считает? Может быть стоит брать инвесторский пароль у клиентов, и когда наступит превышение 25 лотов оповещать об этом ВХЦ? Ну, для надежности...:)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Значит, я могу перевести свой счет "под себя" и получу 3-ех клиентов, которые суммарно
    совершают 25 или более лотов сделок в месяц.
    Увы нет. для получения партнерского вознаграждения необходимо привести не менее трех клиентов. У вас их пока два.

1. Как переоткрыть свой счет "под себя"?
    При регистрации как IB, вы указываете счет, на который в будущем будет перечисляться партнерское вознаграждение. Это счет предлагается выбрать при регистрации партнера в персональном кабинете.

На партнерском счете разрешена торговля, то есть вы получаете комиссионное вознаграждение и за торговлю на этом счете.

2. Первый мой клиент не переходил по моей партнерской ссылке, а заполнил и отсканировал "Идентификацию клиента", однако, в личном кабинете в графе "Привлеченные клиенты" у меня по прежнему стоит 0. Числится ли он (клиент) за мной? Я спрашиваю потому, что и следующего ("крупного") клиента, собираюсь открывать, дав ему заполнить "Идентификацию клиента" (без ссылок) и мне важно, чтобы он числился за мной...
    Свяжитесь с Вилией Хаятовой - она куратор партнерской программы WHC. email: partner@whcmarket.ru, skype - whc_partner иди по телефону. Предоставьте идентификацию и она внесет клиента в вашу партнерскую группу.

3. А как происходит процесс подсчета суммарного количества лотов от совершенных сделок клиентов? Кто считает? Может быть стоит брать инвесторский пароль у клиентов, и когда наступит превышение 25 лотов оповещать об этом ВХЦ? Ну, для надежности...
    Подсчет производится автоматически. Брать инвест пароль у клиентов нет необходимости - в кабинете партнера вы будите видеть историю их торговли и открытые позиции.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На партнерском счете разрешена торговля, то есть вы получаете комиссионное вознаграждение и за торговлю на этом счете.
    Это нововведение чтоли?
    Раньше такого не было вроде.
    Объясните поподробнее, пожалуйста. Т.е. я, например, вижу, что от самостоятельной моей торговли никаких вознаграждений ко мне не идет.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Руслан! :thumbsup_002: Мне нравится ваша оперативность и четкость ответов. :bow:
  6. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Это нововведение чтоли?
    Объясните поподробнее, пожалуйста. Т.е. я, например, вижу, что от самостоятельной моей торговли никаких вознаграждений ко мне не идет.
    Думаю, что имеется в виду то, что при превышении 25 лотов и более 3-ех клиентов проценты от комиссии списываются не только со счетов клиентов, но и с партнерского счета (на котором, как подразумевается, ведется торговля).
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос клиента:
    Дадут ли доступ ко счету с корпоративного прокси?
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Думаю, что имеется в виду то, что при превышении 25 лотов и более 3-ех клиентов проценты от комиссии списываются не только со счетов клиентов, но и с партнерского счета (на котором, как подразумевается, ведется торговля).
    Я не вижу этого на деле.

Кстати так же заметил, как и SLIM в соседней ветке, что перестала работать партнерская ссылка для ГК.

И еще одно замечание/предложение:
    в УХК есть возможность добавлять в партнерке сайт и прописывать на нем код типа
    Код HTML:
    <link href="http://partner.whcmarket.ru/partner/hook/css?code=xxxxx" rel="stylesheet" type="text/css" />
    а в ГК этого нет.

Когда будет?
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Вопрос клиента:
    Дадут ли доступ ко счету с корпоративного прокси?
    Да, клиент может использовать прокси соединение для работы со счетом.
  10. Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Это нововведение чтоли?

Алексей, насколько я помню, для того чтобы рабочий реал партнёра также был источником комиссионных для него он должен быть....4м в группе. Барьер в 25 лотов также должен быть преодолён до перемещения реала IB в его мен. группу.
    Т.е. с момента начала получения Вами комиссии от WHC можно поднимать этот вопрос и он должен разрешиться в Вашу пользу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать