Архив old » Разное » Помогите поставить на место
+ Подписаться
  1. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Помогите поставить на место

Уважаемые коллеги! Помогите поставить на место одну мошенническую фирму а то многие наколются как я. Меня не пускают с моего компа на их форум. Пожалуйста, у кого есть время, зарегистрируйтесь на их форуме и в любой ветке напишите обращение к призывникам-чтобы они не пользовались их услугами, все равно потеряют деньги. Это форум "Антипризыв".Можно в поисковике набрать .Я в октябре заключила с ними договор .Обещали помочь выявить болезни с которыми дают военный билет и не берут в армию.После заключения договора мне дали направление то есть моему сыну. Сын прошел обследование, в регистратуре наткнулся в последний момент на бывшую соседку по району.Если бы раньше..Она и все ему выдала.Этот Антипризыв просто делает клиентуру медцентрам и они ему отстегивают определенный процент.как все просто и гениально. В военкомате вернули эту выписку, ( а что другого можно было ожидать) и сказали что знакомы с этой фирмой, это - лохотрон для призывников и что мы не первые попались на эту удочку.Через неделю сын уходит в армию. Я много денег потеряла - все что заработала за последние месяцы биржевой торговлей. На форум их меня не пускают а там валом валят бедные доверчивые призывники, идет осенний призыв.. По телефону эти юристы уже не берут трубку знают, что звоним мы.Я знаю, денег не вернуть, но хоть кого -то предупредить хотелось.Я успела разместить одно сообщение на форуме все написала и номер договора и т.д, оно продержалось один час и исчезло. Пожалуйста, не пожалейте 5 минут времени, конечно меня может быть и поделом судьба наказала, нечего было уклоняться а сразу надо было настраиваться на службу, но...каждой матери жалко единственного сына.Женщины меня поймут.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,887
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не стоит тратить свое время на попытки "наказать" мошенников, забудьте о них.
    Ну, можно написать министру обороны, и достаточно.
    А "лохов" предупреждать бесполезно, потеря денег для них будет лучшей наукой. Ну вот как для вас, Манон (я вам очень сочувствую).
  3. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю стоит ли отлынывать от армии. Я вот в своё время служил три года. В сержантской школе 9 месяцев, военная специальность инструктор радист и инструктор по стрельбе. В принципе там где потом служил никакой дедовщины и в помине не было.
    С уважением
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Manon, все что ни случается - к лучшему!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать