Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что пишут, то и читаем...
+ Подписаться
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь я знаю, кого послать на вакантную должность в Лондон. ;) А пока ты там читаешь объявления для пассажиров метрЫ, мы с девчОнками заЖЖОм на прирОде, гы!.. :wub::p
  2. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы все-таки хотите шуток? Что же, вы сами напросились. Я увидела на форуме фотографию, на которой были изображены 2 ослика, кажется сам wearbo указал, что это он и его товарищ SPace . А я как раз тут ролик нашла в сети, на котором случилось ужасное! Посмотрите сами :thumbsup_002:

И тут меня посетила мысль, а вдруг на предложение наших общительных мужчин соберется много прекрасных дам, займут все места в карете, и случится то же самое! Такой конфуз будет долго ходить по форуму :)

ps. кстати, фотография грузится в посте про метро?
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Судя по загрузке арбы, ножками в воздухе болтаить Вербо. Я бы даже с места такой вес не сдвинул, хотя хто ж нас, осло... тьфу, братьев-близнецов различит-то! Можт, и я эт там... ;):D
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спэйсинка! пОдОйдет сенОвал тО:wub: этО чудеснО,ООООхОрОшО тО будет.:wub: ВЕрбо а ты фотки то получил мои?:fear:
  5. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Немного повторюсь, может кто-нибудь еще не читал ;)

Самые смешные пометки на анкетах людей, пришедших просить кредит в банке:

1. У клиента в паспорте видны дефекты в районе пола
    2. Клиент сильно нервничает; возможно он в разводе
    3. Клиент пришел в сопровождении третьего лица. Обращается к нему "мама"
    4. Заемщик находится в состоянии токсического состояния
    5. Клиент при заполнении анкеты заснул
    6. У клиента разные глаза
    7. Клиентка пришла с сестрой - близнецом. Та ей диктовала, что надо писать. Кто - то из них сильно пьян.
    8. Клиент находился в прострации во время заполнения анкеты
    9. От клиента чем-то пахнет
    10. Бомжи пришли за кредитом!!!
    11. Спиртным от клиента вроде не пахнет, но на ногах держится нетрезво
    12. Анкету заполнял той же рукой, что и клиент из анкеты №...
    13. Место работы и стаж в пространстве и времени не совпадают
    14. Анкету заполнял зять кавказской национальности - молча
    15. На пальцах наколки. Один в форме доллара
    16. Лицо клиента сильно отличается от фотографии в паспорте в лучшую сторону
    17. Статус владения жилья - иное: иногда ночует дома
    18. У клиента грязные, обгрызанные ногти. В целом, впечатление положительное
    19. Клиент с отметинами на лице в виде побоев
    20. Клиентка заполняла анкету с помощью молодого.
    21. От клиента исходит не понятный запах - или алкоголя вперемешку с духами или это такие духи с большим количеством содержания спирта
    22. У клиента пузыри вокруг головы
    23. Справка 2 НДФЛ размыта - клиент утверждает, что случайно постирал ее.
    24. У клиента на костях вытатуированы буквы, или это 4 цифры - по одной на каждой
    25. Клиент утверждает, что он глухонемой
    26. Клиент сильно волнуется. От волнения забыл рабочий телефон и адрес организации
    27. Клиентка пришла в рыжем парике, свои волосы черные
    28. Подозрительный клиент: во время заполнения анкеты явно пытался вызвать доверие

источник
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Елизавета II стала старейшей королевой

В четверг королева Великобритании Елизавета Вторая была объявлена старейшим монархом в истории страны. Она превысила рекорд своей прапрабабушки - королевы Виктории, которая скончалась в возрасте 81 года семи месяцев и 29 дней.

Отметим, что Елизавета Вторая установила еще один рекорд, сохранив супружеские узы дольше всех других британских монархов. 20 ноября 2007 года королева и герцог Эдинбургский Филипп отпраздновали "бриллиантовую свадьбу" – шестьдесят лет со дня заключения брака.

В настоящее время Елизавета Вторая считается самым долго царствующий монархом в мире после короля Таиланда Пумипона Адульядета. В британской истории дольше правили только Генрих Третий, Георг Третий и королева Виктория. Превзойти этот рекорд своей прапрабабушки Елизавета II сможет только 9 сентября 2015 года. Тогда принц Чарльз будет объявлен самым пожилым наследником королевского престола в истории Великобритании, поскольку ему исполнится шестьдесят семь лет.

Несмотря на свой почтенный возраст, Елизавета Вторая полна энергии. Она участвует примерно в 450 мероприятиях в год. Напомним, что за время ее правления сменилось уже одиннадцать премьер-министров, первым из которых был сэр Уинстон Черчилль.

Взято ТУТ
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Новосибирск преобразился!

В Новосибирске проходит фестиваль снежных скульптур, посвященный 115-летию города. На конкурс приехало несколько команд. Среди них и жители южных стран, для которых такой материал в новинку.
    Работы мастеров оценила Лидия Захарова - специально для НТВ.
    На термометре - минус 25. Зрители замерзают, а скульпторы довольны. Такая погода, говорят, для создания снежных фигур самая оптимальная. 12 команд из городов России, Казахстана, Белоруссии и Молдовы съехались в Новосибирск, чтобы продемонстрировать свое мастерство.
    Все участники фестиваля снежных скульптур в равных условиях. Перед каждой командой куб высотой три метра. За пять дней его нужно превратить в зимнее произведение искусства.
    Общие контуры создают лопатами и пилами. Глаза, перья и замысловатые узоры мастера вытачивают скрипками, стамесками или ножами. Последний лоск наводят обычными терками.
    Михаил Прокопенко, участник фестиваля (г. Бобруйск, Белоруссия-это может быть Старпом к вам заплыл?): "Материал очень мягкий, эластичный, нежный. Он требует ответственности. Одно неверное движение - потом надо будет все исправлять, а это уже дополнительные усилия, чтобы все это восстановить".
    Михаил Прокопенко - токарь. Снежные скульптуры - его увлечение. В этот раз вместе с сыном они создали для Новосибирска своеобразный оберег. Белый голубь словно защищает город своими крыльями.
    По соседству - символ Казахстана. Снежный верблюд - дебютная работа команды из Алма-Аты. Скульптуру из столь необычного материала эти художники делают впервые, ради этого приехали в Новосибирск. Ведь на родине в январе около нуля.
    За несколько дней сквер в центре Новосибирска превратился в музей снежного искусства. Теперь это главная городская достопримечательность.

видео

зы. Инна, Окси, Ирвиал, чего молчите-то? Это я должен сам все узнавать? Или вы не в курсе? :fist:

8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В курсе=) Он каждый год проходит. У меня есть фотографии с прошлого фестиваля, а этот я еще не фотала. Холодно очень на улице. Погода совершенно не располагает к прогулкам...
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    На печи бока болят! На прогулку!
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Новосибирск преобразился!

Инна, Окси, Ирвиал, чего молчите-то? Это я должен сам все узнавать? Или вы не в курсе? :fist:
    В курсе, спасибо. Просто каждый день на машине проезжаю мимо них, всё привычно, не замечаю даже. А кстати сегодня именно здесь (в 100 метрах за спиной фотографа) меня менты на штуку огрели, практически ни за что.
    Вот какая жизнь оказывается бывает порой - противоречивой и несбалансированной...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать