Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что пишут, то и читаем...
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А у меня тоже картинка не грузится...
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Всем привет! У меня фотка грузиццо :)

Спэйс, а вдруг Есения так пошутит, что мы с тобой будем вынуждены краснеть, бледнеть и заикаццо? Хм... Ведь не спроста она сдержалась... неспроста...

Katusha, Ба! Мы с вами незнакомы! Меня зовут верба, заходите почаще... Что ж это вы, за полтора месяца у нас даже не отметились - у нас тут весело
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Картинку пришлось скопировать себе на комп, чтобы посмотреть. Я думал, там будут две страшные ро... хм-м, два странных лица (типа мы с Вербо), а там просто толпа народа в метро тусуется, гы... :D Вербо, Есения образованная и культурная барышня, разве сможет она вогнать нас в краску и заставить заикаться? Максимум - в лёгкий обморок... :D
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну...вогнать эту парочку в краску и заставить заикаться - это легко. А надо? =)
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вербо, быстренько собираем монатки и валим во Флудо, а то случится страшное... Чё, чё? Нас Администрация замела, щас начнут применять свой пресловутый ресурс, боюсь, просто обмороком не обойдется... :fear::rolleyes::D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не, Спэйси. Уж ежели помирать, то как герою. И не лиш бы где, а в Бирже. Нас девчата будут долго вспоминать, может и всплакнут когда-нить, так что я остаюсь. А тебе удачи! Ты еще слишком молод, иди... оставь меня... я все равно тебе обуза... со мной ты пропадешь...

Кстати, чего это я помирать то собралса? Конкурс еще не закончилса и приз Глебу я отдавать не собираюсь! Перенесем ка это дело на попзжа... Да и Администрация нас любит. Мы ж с тобой тут Спэйси самые безобидныя :)
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Да и Администрация нас любит. Мы ж с тобой тут Спэйси самые безобидныя
    Да ну! Жаль, не все об этом знают. :rolleyes: Трудно угадать двух самых безобидных форумчан в лице небритого мужика с мединвентарём в руках и развесёлого удальца с букетом цветов и нунчаками за поясом, в обнимку шатающихся по веткам Форума и отпугивающие своими криками зазевавшихся посетителей... :fist::D
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Так,умирать пока вас никто не просил,мальчики.вы,я думаю,еще на что-нибудь сгодитесь:wub: к тому же тут девочек много,а вы одни,надо беречть,о хлопцы то удалый,смотрю,ребятушки хорошие,крОсивые,ой ёёёё.захОдите тО чаще и развлекОйте тО нас:bow:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ПриглОшение пОсетить сенОвал у ВербО на фОзенде ПоДОйдьйОт? БОтанику-биОлОгию пОизучайОм... :rolleyes::wub:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спэси! Ну и провокатор! Никаких сеновалов! Культурная программа, зеленый чай, разговоры под звездами о возвышенном, обсуждение интересных книг и личностей... Кстати о личностях!Я думаю, что эта женщина комментатор в Лондонском метро тебя бы сразу вычислила. Она бы сказала что нибудь такое:
    -Внимание, внимание! Человек космос спустился на грешную землю и стал рассматривать прекрасных землянок! Мужчины, будьте внимательны, поскольку этот слащавый космообъект может охмурить ваших подруг и унести на другие планеты, наболтав с три короба про райскую жизнь на Венере!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать