Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что пишут, то и читаем...
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Марина! Свое фото мне на стол! Мне как раз симпатичный стилист нужен! А то я как раньше: утром глаза не умыв, зубы не почистив, не побрившись и голову не помывши шел на ферму, ну там бычков покормить, коровкам сена дать, то да се... С доярками пару слов перекину. Так и жил. А теперь по новому буду жить. По трейдерски. Мое это, чувствую. Купил у механизатора Вальки Американца Пентиум 1 старый, тока без монитора, ну да под него я телевизор на ножках переделал и вот сижу на хворуме, графики опять же смотрю, вникаю. Так что характерно? Меня никто всурьез не воспринимает, смеюццо :rant: Не веруют, что у меня получится. Так я решил имидж сменить. Да только не знаю как и куда его грамотно нужно менять. Вот и подыскиваю себе консультанта. Ежели насчет оплаты, так ты, Марин не переживай! Заработаю - отдам, да мы может и сойдемса с тобой и будем жить душа в душу, у меня и домик есть, и печка хорошая, и огородик неплохой:wub:

С нетерпением бу:flowers_002:ду ждать ответа
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Марина! Свое фото мне на стол! Мне как раз симпатичный стилист нужен! А то я как раньше: утром глаза не умыв, зубы не почистив, не побрившись и голову не помывши шел на ферму, ну там бычков покормить, коровкам сена дать, то да се... С доярками пару слов перекину. Так и жил. А теперь по новому буду жить. По трейдерски. Мое это, чувствую. Купил у механизатора Вальки Американца Пентиум 1 старый, тока без монитора, ну да под него я телевизор на ножках переделал и вот сижу на хворуме, графики опять же смотрю, вникаю. Так что характерно? Меня никто всурьез не воспринимает, смеюццо. Не веруют, что у меня получится. Так я решил имидж сменить. Да только не знаю как и куда его грамотно нужно менять. Вот и подыскиваю себе консультанта. Ежели насчет оплаты, так ты, Марин не переживай! Заработаю - отдам, да мы может и сойдемса с тобой и будем жить душа в душу, у меня и домик есть, и печка хорошая, и огородик неплохой

С нетерпением бу:flowers_002:ду ждать ответа
    Отлично куда присылать?:wub: Может и стилистом,наконец-то,поработаю:smartass:
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если уж печка и огородик есть,то это по мне,люблю это дело!надо же и коровок доить и навоз убирать в соответствующем виде:thumbsup_002: жду в ответ тоже фотографии!:wub:
  4. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Габа Марина Посмотреть сообщение
    Если уж печка и огородик есть,то это по мне,люблю это дело!
    Объявление: "В воскресный поход приглашаются все любители этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека." :)
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Объявление: "В воскресный поход приглашаются все любители этого дела. Этого дела брать по две бутылки на человека." :)
    Так а что за поход,поподробнее:fear:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Маришкин! Я ж фоту постил в фотогалерее свою. Да и в флудотерапии имееццо! вот ссылка

но справедливости ради признаюсь, что это не на огородике я фоталса...

Алексей! Две бутылки каких? Мы молоко 3-х литровыми сдаем... ххы
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    К сожалению,так как ты это сделал,я не могу так выложить фотки.ругать будут:mad: но на мыло прислать могу.смотрю мы вроде даже ровестники:smartass:
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огородик то ничего такой,я заценила:wub:
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Габа Марина Посмотреть сообщение
    Так а что за поход,поподробнее:fear:
    Это студенты художественного училища на практику собрались в выходные:
    - Та-а-ак, кисти взял?..
    - Взял!
    - Краски?..
    - Взял!
    - Палитру?..
    - Не-е, по литру, думаю, мало буить... Взял по два! :D
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хммммм.....студенты художественного училища??странноничего не знаю меня никто не приглашал:fear::fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать