Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что пишут, то и читаем...
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    ...физиономистика.
    Э-э-э... это... вы там поаккуратнее, с терминами-то. А то после наступившего оглупления любое незнакомое слово воспринимается как матерное, и мы не могём никому гарантировать неприкосновенность его... ну... этого, физио...физоно...физиозоном.. . тьфу, кто только такие слова придумываить!.. :D Точно, матерное... :fist:
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ну... и что мне делать? Перекрашиваться в жгучую брюнетку? Вот уж никогда
    Если мужчины не воспинимают блондинок всерьез - это их личные проблемы, а не блондинок
    К тому же, нужно оценивать собеседника не только по цвету волос. Есть еще замечательная штука - физиономистика. ;)

Нет, я думаю перекрашиваться как раз-таки не нужно.. раз мужчины в обществе блондинок теряют бдительность, то этим просто можно пользоваться в своих интересах :)
    :innocent:
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    В обществе блондинок мужчины стремительно глупеют

[I]Про незначительные интеллектуальные возможности блондинок ходят легенды....
    Тупость блондинок сильно преувеличена: с пятидесятиметровой высоты они на столько же входят в землю, что и брюнетки.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алина Вяльшина Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю перекрашиваться как раз-таки не нужно.. раз мужчины в обществе блондинок теряют бдительность, то этим просто можно пользоваться в своих интересах :)
    :innocent:
    Для того, чтобы время от времени прикидываться "глупышкой", нужен не просто ум, нужна мудрость;). Так, что с блондинками не так все запущенно как кажется;)
  5. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы время от времени прикидываться "глупышкой", нужен не просто ум, нужна мудрость;). Так, что с блондинками не так все запущенно как кажется;)
    Мдааа ... Я, хоть, и не блондинка, но светло - русая. Стоит сделать глупенький вид, по шире распахнуть глазки и мужчины ведуться, как маленькии. А самое полезное - эт прощают многие мелкие промахи:p
    (только Тссс ... никому не говори:smartass:)
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxik Посмотреть сообщение
    Мдааа ... Я, хоть, и не блондинка, но светло - русая. Стоит сделать глупенький вид, по шире распахнуть глазки и мужчины ведуться, как маленькии. А самое полезное - эт прощают многие мелкие промахи:p
    (только Тссс ... никому не говори:smartass:)
    Может не столько ведутся, сколько подыгрывают;). По поводу цвета волос, женское очарование к счастью не зависит от цвета волос, надо только уметь правильно глазками хлопать:D
  7. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Может не столько ведутся, сколько подыгрывают;). По поводу цвета волос, женское очарование к счастью не зависит от цвета волос, надо только уметь правильно глазками хлопать:D
    :thumbsup_002: Значит умею ))) тоже хорошо ))
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    WOW! Юля, ну и шуточки у тебя! Ужос! С такими девушками скучать не придеццо

Ринат и Фоксик, почему жа мужчинам так нравицца хлопанье ресницами?

И никому не нравиццо ковыряние пальцем в носу? - Непонятно!
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ринат и Фоксик, почему жа мужчинам так нравицца хлопанье ресницами?И никому не нравиццо ковыряние пальцем в носу?- Непонятно!
    wearbo, я еще не встречал девушку которая умела флиртовать ковыряясь в носу:D, а вот злазками 99% могут;)
  10. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да,физиономия о многом говорит:D лично я не против блондинок натуральных,скорее против выкрашенных тупо желто-цыплячей цвет,и голубые тени с розовой помадой.это так глупо и убого сразу вспоминается года так 80-ые...........УЖАС!!:thumbsup_002:некот рые дамы до сих пор не понимают,что с этим пора завязывать! вот это мне кажется явный признак ума или его отсутствие:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать