Архив old » Разное » WHC набирает трейдеров на работу.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В проект доверительного управления требуются трейдеры- 2 вакантных места:
    Требование: общие знания фьючерсных рынков и контрактов, общие знания об американском и европейском фондовом рынках. Аналитический склад ума, общие знания технического анализа, английский язык (умение читать и понимать биржевые и рыночные материалы). Ответственность, дисциплинированность.
    Рабочий день с 12:00 до 20:00 в офисе, в Санкт Петербурге.
    Оплата: оклад + % от прибыли. Соц. пакет. Проект запускается с 1 февраля 2008 года, с 15 января проводится обучение. Работать на рынке трейдеры будут строго по разработанным схемам и технологиям. Обучение проводит В.Мальцев
    Резюме направлять по e-mail: maltsev@whcapital.ru c темой: Трейдер фондового рынка.
    супер предложение даже соц. пакет есть... есть пара вопросов: в каком возрасте идут на пенсию трейдеры? в случае увольнения, сколько будут платить пособие по безработице в центре занятости?
  2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    есть пара вопросов: в каком возрасте идут на пенсию трейдеры?
    У них пенсия на 10 лет раньше, как у шахтеров: из-за вредных условий труда. :D

Вернее - трейдеры до нее не доживают. :D

Не, ну не подумайте чего... =)))
    Я только хотел сказать, что их "пенсией" является то, что они заработали за долгие или недолгие годы трейдинга.

Цитата Сообщение от Serguy Посмотреть сообщение
    в случае увольнения, сколько будут платить пособие по безработице в центре занятости?
    Платить будут по закону о выплате пособий лицам, вставшим на учет в центр занятости населения. Думаю никто его здесь никому - разъяснять не будет. =)))

Serguy, я конечно извиняюсь - но ваши вопросы больше из области юмора.
    Не, ну какие перлы! Поржал. Спасибо. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать