Результаты опроса: Нужно ли отменять дисквалификацию за стоп-аут?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, дисквалификацию за стоп-аут нужно отменить

18 48.65%
  • Нет, оставить дисквалификацию за сработавший стоп-аут

19 51.35%
  • Не знаю, или не определился

0 0%
Разное » Конкурсы » В ДМ отменить дисквалификацию за стоп-аут или нет?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    FX_Master, я вас понимаю, у вас характер или натура такова, что вам не нравится то одно, то другое. И я не в коей мере не берусь вас осуждать. Просто у вас выражена эта черта очень сильно. В отличие от многих вещей, которые человек не может изменить, вы совершенно спокойно можете создать свой ДЦ и устраивать там конкурсы по тем правилам, о которых вы мечтаете.
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Да, я не совсем верно выразился. Т.е. я правильно понял, что в этом конкурсе нельзя допускать падения поля "уровень" до 150%. Спасибо )
    Да - падение уровня ниже 150% приведет к стоп-ауту, т.е. к автоматич. закрытию всех открытых позиций. И его допускать нельзя по
    этим не совсем логичным правилам - т.к. кроме закрытия позиций это приведет еще и к диквалиф-ии.

Никакой новой рулетки не будет при отмене дисквала за стоп-аут, - как некоторые пытаются сказать. Сказать, а не доказать - т.к. доказательств у них никаких нет, кроме голословных утверждений.

И чтобы это проверить и подтвердить - достаточно провести хотя бы 1 конкурс без дисквалов.
    Практика - критерий истины.
    И только она покажет - так это на самом деле или нет.

Я вот и говорю - давайте проведем 1 экспериментальный конкурс без дисквала и посмотрим - как это будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать