Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Место для шутки...
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gena6908 Посмотреть сообщение
    А вот здесь ,пожалуйста,поподробнее!:roll eyes: - "Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят"
    Давайте я поподробней. Перевожу на наш родной бизнес-язык:

Хорошие системы торговли дают заработать, когда ты этого хочешь.
    Плохие системы торговли не дают заработать, когда ты этого хочешь.
    Умные системы торговли зарабатывают постоянно и вне зависимости, хочешь ты этого или нет.
    ;)
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Очень креативная ветка :bow: Выкладывайте еще если есть ;)
  3. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Надо Руслану попросить, чтобы почаще к нам заходила. У нее много интересных тем и сообщений в запасе! :bow:
  4. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
    - Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
    - С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
    Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
    - Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
    Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
    Джентльменам стало стыдно.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
    - Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
    - Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
    - Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
    - Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
    - Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
    - Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
    - Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.

- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
    - У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
  5. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    ПРАВИЛА ПОДПИСИ ФОТО -
    для "ЧАЙНИЦ"
    Точно указывайте кто на фотографии.

Если фотография нравится:
    • Если на фотографии вы – так и пишите «Я».Можно также - «ЯЯЯЯЯЯЯ», «опять Я», «снова Я», «Это тоже я», «Вот такая я»
    • Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - «ЙААА!!», «Трям!», «ЭТА ЙАААА!»
    • Если на фотографии Вы с подружкой – появляются варианты - «Мы. Я слева», «Я с подружкой(слева)», «Я и Маринка. Я слева», «ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО», «Я и какая-то дура. Я слева», «Алкашки. Я слева.»....
    • Если на фотографии вы с парнем – «Я и Мой Парень. Я слева.».
    • Если вы с собакой - так и пишите «Я и моя собака. Я слева».
    • Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: «Мои(я) Ноги(а)», «Мои(я) Руки(а)», «Локоть», «Вот такое колечко купила», «Раскрываю тему», «Вид сзади», «Мизинчег», «Пупок», «Вот такая татушка у меня»....

Если фотография не нравится:

• Старайтесь оправдаться. Напишите «Злая тут чета», «Не спала пятнадцать лет», «Утрам с бадуна», «Пять менут назат миня ударили дверью», «Токошто сарвалась в пропасть», «Нипричесанная», «Тут меня обидил кто-та», «Мальчишки сволачи абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще – неплоха отдохнули», «ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД», «Не судити строга», «Мы с Маринкой. Грустные чета»
    • Говорите где это. Разумеется, надо сообщать о месте в случае если место знаменитое. «В париже», «В мадриде», «кипр 2008, лето, море», «игипет, шармольшейх 2006», «горы», «море», «шошлыки»... Если место не знаменитое, оправдывайтесь: «у бабушки в деревне», «заехали случайно в какую-то дыру», «я и указатель. Я слева»
    • Объясняйте что вы делаете в кадре – «Болдею», «Атдыхаю», «Пью пЫво», «Ем мняско. Мням-мням.», «Ммммм. Марожэна!!», «Купаюсь!!», «пытаюсь перегрызть проволку», «спиной упираюсь в столб. я слева»...
    • Не забывайте подчеркнуть нетипичность данной фотографии «Инагда я бываю и токой», «задумалась», «мне эта фодка чета нравется»...
    • Особо красивым фотографиям надо давать поэтические названия «Адиночество», «Весенняя грусть», «Ностольгия», «где же ты, мой принц», «пакой и умеротворение», «вся токая зовущая»...
    • Можно комбинировать: «Я и Маринка. Болдеем на шошлыках», «Я и Маринка. Я слева. Только что нас ударили дверью. Маринка чета злая», «Я и Маринка. Адиночество. »
    • Ну и если подпись не придумывается , можно использовать что-то нейтральное «Бздыщь!», «Оппа!», «Нате!», «пампарам!», «Born tu bee wild», «Seksi», «Ура!»
    • Если совсем не придумывается и нету времени – «.», «,», «...», «!», «!!!», «?».
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслана Савицкая Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛА ПОДПИСИ ФОТО -
    для "ЧАЙНИЦ"
    [[/LIST]
    :bow::bow:
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну Руслана, хороший пост! После прочтения поднялось у меня и настроение тоже! :D Особенно + за БЗДЫЩЬ! и ИГИПЕТ. :thumbsup_002:
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслана Савицкая Посмотреть сообщение
    Если совсем не придумывается и нету времени – «.», «,», «...», «!», «!!!», «?».
    Если совсем не придумываицца - тупо пишем дату с ошибкой года на два... :smartass:
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С "Женского Форума..."

Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
    Испужанна

Удалила волосы подмышками, теперь очень о них скучаю. Есть, кто ещё скучает по волосам и по каким?
    Себорритка

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!
    Фспышка

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
    Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или ... пельменную…
    Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!
    Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!
    Красотуша

Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
    Золотая педалистка

Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
    Падкая женщина

Я работаю преподавателем органической химии в институте органической химии. Ко мне часто домой приходят студенты, занимаются со мной сексом, а потом протягивают зачётки. Что за странный способ благодарить меня за полученные знания? Неужели им трудно купить шампанское или конфеты?
    Замша-Деканша

Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
    Кудряшка Ссю

Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?
    Медуза Гормона

Хочу сделать пирсинг второго подбородка. Кто-нибудь пробовал?
    Puzanna

Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
    Фэтима

Можно ли парню видеть всё это??? Куда кто прячет магазинские чеки?
    Shopping Blue

Сколько нужно делать пшиков, чтобы точно не пахло подмышками?
    Ambrozina

Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
    Ефросиняя

Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
    Pussy Face

У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
    Трясопузка

Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
    Пупсег

На рентгене я какая-то уродина... Можно как-то угламурить снимки?
    Свецкая Львитса

Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
    Манька Сублимация

Вредно ли загорать в выключенном солярии?
    Солярка

Можно ли загорать лицом в микроволновке с грилем? А на ксероксе?
    Chocoladka

Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
    Стаканида

Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
    Пушистик
  10. 71
    Комментарии
    4
    Темы
    71
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
    - В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.
    - Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
    - Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
    - Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.
    - Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
    - Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...
    - Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.
    - А почему избавляется? – продолжила женщина.
    - Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Семенов - За ненадобностью и избавляется.
    - Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
    - Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.
    - Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница
    - Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Семенов.
    - Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..
    - Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Семенов – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
    - Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
    - Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Семенов – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.
    - А может... может как-нить.. – замялась женщина.
    - Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
    - А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.
    - Не маленький. – твердо сказал Семенов – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?
    - Понятно. – кивнула женщина.
    - На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Семенов.
    - А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина
    - А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Семенов – Да вы не бойтесь. Не часто это..
    - Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
    - Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.
    - Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
    - Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать