Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Место для шутки...
+ Подписаться
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    майки стибрили... стринги стибрили... Пульт от телика и то стибрили!
    Узурпаторы!:fear:
    Не фиг клювом щелкать...:smartass:
  2. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Свет... да на кой такие сложности? Ну не побреюсь несколько дней - и все дела. Вот я щас буду париться там щетиной. Это у меня типо первостепенно? Я же не диктор, не охранник и пр. На все пуговицы застегиваться по уставу не обязан. Чихал я на эти условности. А захочу - ломанусь в парикмахерскую и сделаю из своих зарослей эспаньолку. Если захочу!! А не захочу и так сойдет. Я же жену не заставляю там хной краситься или карэ делать. Она сама знает, что ей нужно. Она вон какой-то вонючей хренью брызгается и щастлива. Зря я ей сказал, что если найду, то выброшу... Сколько не искал - кукишь с маслом. Не знаю, где она свое вонючее сокровище прячет.
    Для тебя стараюсь:p А то я раз как то испугалась когда тебя увидела на форуме.. небритого...думала померещилось:eek:
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не фиг клювом щелкать...:smartass:

а любовь где? Где любоф я тебя спрашиваю! (строго спрашиваю!:fear:)
  4. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
    - Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
    - Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
    - Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
    - Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
    - Я ненадолго на улицу дом побелить.
    - Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
    - К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
    - Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
    - Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
    - Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!!! Я так люблю их собирать!
    - Прости, я была неправа!
    - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
    - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
    - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
    - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
    - Я не слишком много разговариваю?
    - Пойду-ка я на фиг!
    :D(наивные:)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Как говаривал : голос у женщины ангельский, а язычок – змеиный.
    Поэтому каждый день слышно только:

Я на тебя всю свою молодость потратила!
    Правильно моя мама про тебя говорила!
    О чем ты сейчас думаешь?
    (вот это меня просто убивает :eek: :D)
    Этот сериал – такой классный! Слушай, я расскажу тебе, что было в прошлых сериях!
    Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!!!

Еще есть такая неполиткорретная фраза-вопрос: опять этот твой футбол?!
    А ты любил свою бывшую?
    Ну и что, что Он у тебя маленький, зато как ты с Ним ловко управляешься… (про ноутбук ;) )
    Делай, что хочешь...
    Когда ты познакомишь меня со своей мамой?

Ты что, меня не слушаешь? Вот что я сейчас сказала? :D
    Ты ничего нового во мне не замечаешь?
    Ты забыл, какой сегодня день!?
    Давай пройдемся завтра по магазинам?
    Не приставай, надоел уже!
    У всех мужья, как мужья!
    Как ты думаешь, я не потолстела?
    Скажи, а ты ведь никого так не любил, как меня?
    (кто еще наивный :D)

Это не я, это портал астропсихологии. :rolleyes:
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На что способны женщины ради мужского внимания...
    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
    Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов Степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
    Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
    Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром- Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное -антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни! И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!

Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! И-и-и- хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите- Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ы-ы-ы-ы-ы-.. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов!
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И еще в добавку к теме:
    Мужчины, они как:
    - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;

- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;

- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;

- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;

- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;

- как собаки: если их не воспитывать, они будут бетать по дому и везде пачкать;

- как директора: ничего не умеют делать, но все должно работать идеально;

- как почтальоны: стучатся во все двери в надежде, что кто-то откроет;

- как инженеры: для них в теории все работает, но на практике первый попавшийся сантехник все сделает намного лучше;

- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;

- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;

- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;

- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;

- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;

- как раки: все у них хорошее, кроме головы;

- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;

- как облигации: требуется много времени, чтобы они «созрели»;

- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;

- как улитки: они рогатые, слюнявые, ползают… и к тому же думают, что это ИХ дом;

- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;

- как бутылки с пивом: пустые от горла и выше;

- как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;

- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними ************;

- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Намек ясен.

9. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    :p
    я тут и про женжин нашла:p уж так и быть сравняю счет
    Женщины, они как компы!

1. Если не уверены в отсутствии вирусов - свою флешку лучше не вставлять.
    2. Слив инфы с флешки - процесс естественный, но могут быть последствия.
    3. И те, и другие - преимущественно мужское хобби.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Делай, что хочешь...

У всех мужья, как мужья!
    Хех, а у нас наоборот, мне это говорят :D