Результаты опроса: Отличается ли женский подход к торговле на рынке от мужского?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

27 77.14%
  • Нет

2 5.71%
  • Затрудняюсь ответить

6 17.14%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Женский подход к трейдингу
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Не думаю, что можно тему экстраполировать на что-либо.
    Сами посудите; Самые крупные игроки в хоккее, самые деструктивные (чекинг лайн, разрушители, дистроеры) призваны защищать С чем успешно и справляются
    Вот и зря не думаете. Это хоккеистам можно не думать. Они, может, и призваны защищать, но на самом деле они просто бьют- в печень, в рыло.. совсем не по-женски :) Реально - это разновидность именно атаки, завоевания..
  2. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    О себе только могу сказать то, что в деятельности я проявляю не просто упорство, а даже некоторое упрямство. Потому что у меня есть мысль, и я её вот уже который месяц думаю. Она отличается от стандартного подхода. Поэтому матёрые трейдеры стараются меня убедить, что то, чего хочу я добиться, В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО!

Юля, ты уже создала супер-пупер систему? Я вот для себя обнаружила, что внутридневная торговля меня выматывает. А пользы - 0. Исключения составляют торги на сильных "новостных" движениях, однако после того, как снята некоторая прибыль с движения, хочется еще немного попипсовать. И все тает, как дым :fist:
  3. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, вопрос интересный. Лично я предполагаю, что женский и мужской подход к торговле отличается и сильно. Сегодня заглянула в раздел форума "Программное обеспечение Интернет трейдера". Честно прочитала почти всю статью по первой ссылке. Ничего не вынесла, кроме головной боли. И они это пишут для "чайников"! Ясно, что эти чайники - не женщины :sick: Как вы думаете, этот грунт действительно надо грызть? Или можно обойтись без всех этих скриптов, компеляций и т.д.
  4. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Татьяна1, действительно, я нахожу, что мужчинам обязательно нужно самые простые вещи подать...эээ...со специфической огранкой. То есть там, где женщина опишет ситуацию 3 предложениями, мужчина основательно распишет все так, что и сам запутается! А еще говорят про блондинок. А блондинки могут самые сложные вещи упростить до всем понятных категорий :)
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начинал мой супруг еще 10 лет назад,меня ни за что не принимал во внимание все мои любопытства насчет форекса ,а сейчас все очень круто изменилось,время конечно покажет как дальше дела будут развиваться ,но уже он не злится как раньше ,а в чем то советуется и оценкой служат результаты работы.:console:
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    А блондинки могут самые сложные вещи упростить до всем понятных категорий :)
    Могу.=) На бирже надо зарабатывать, а не играться!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать