Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Консерва"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И вот первая неделя прошла, и принесла давно известную истину. Не все бывает так, как кажется на первый взгляд. В начале недели большую радость принес Floringo, а именно "+4,80%", однако к концу недели пришло и расстройство и он превратил такой солидный доход в "-0,46" путем закрытия двух сделок. У него до сих пор висит в просадках "-6,90?" однако я надеюсь, что убыточные сделки он закрыл и на следующей неделе это не отразится. Напоминаю данный счет ПАММ-2.0, поэтому досрочный вывод нам не доступен. Надеюсь что на торговлю повлияло напряжение связанное с проблемами ПФ и когда они полностью будут устранены он сможет радовать меня стабильным доходом.
    Однако как Flodingo меня огорчил, так меня порадовали straiker и Domenic. Они дружно в начале недели принесли убытки, но к концу недели вспомнили чем они должны заниматься. В итоге их строки в fastpamm-e окрасились в приятный, и, с недавних пор, любимый цвет.
    Если предыдущие счета заставили мое сердце биться чаще, что я не люблю в вопросах касающихся $, то все остальные счета показали хороший стабильный рост без резких скачков. Неделя в целом очень хорошая, учитывая полное бездействие с моей стороны.
  2. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вот и вторая неделя прошла абсолютного бездействия. Единственный кто хромает это Floringo, а на месте топчется Mad Wolf и в торговле не участвовал. Результат недели радует и принес +1.78%. По результату двух недель уже есть +4% ))
    Атмосфера сейчас крайне напряженная возле ПФ и ФТ. Я верю в лучшее и пока на вывод не подавал ничего.

3. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И вот 3 неделя подходит к концу. Третья неделя бездействия и терпения.
    Floringo взял себя в руки и все таки вывернул неделю на положительные результаты, однако у него еще "-1,3%" общий результат. Единственный управляющий с негативным результатом.
    Все ПАММ заработали мне немножко денег. Эта неделя лучше предыдущей, что видно по графикам.
    Если следующую неделю я заработаю -2%, то все равно с целью в +4 за месяц справлюсь.

4. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот и подошли к концу долгих четыре недели школы инвесторов.
    По итогам могу сказать что портфель с поставленной задачей справился и принес 859,95$, что составляет 8,5995% от условного вклада.
    Единственный счет который находился долгое время в просадке это Floringo, однако к концу он выбрался из минуса и принес доход соизмеримый с прибылью остальных участников команды.
    Как видите бездействие не всегда плохо. Пассивный доход возможен при правильно подобранной команде. И средний доход в 2,09%/нед. я считаю достаточно высоким. Есть конечно ИС где средний доход достигает и 3%, и 4%, но требуют постоянного мониторинга и анализа. Там высокие риски и много труда. Меня устраивает такой результат. лень победила жадность :)

5. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что дальше?
  6. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Посмотрите что у Вас не правильно:
    Ошибки при составлении отчетности
    После того как переделаете в соответствии с шаблоном, напишите письмо ДШИ (форма в конце шаблона), он проверит и скажит результат.
    Удачи Вам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать