Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Долгосрочный прогноз EUR/USD
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Может он длинные закрыл? )) - Бакс-то вчера вырос более двух фигур.

з.ы. Даже просто отмерянный ход дает 1.15-1.16, т.е. минимумы 05 г.
  2. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimmy-boy Посмотреть сообщение
    инсайд из лондона -----о продажах euro можно забыть. доконца года будем в диапазоне 2750-3300. с нового года новый мощный рост euro. Крупны банк вчера закрыл короткие по паре:excl:
    ну информация кажись верняк! :cool:
    теперь все дружно ринулись покупать евро!!!!!!!!;)
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    euro-buy signals

4. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    нужно было бы указать и места где поддержка параболик была пробита. а то так мы видим лишь то что хотим видеть.
    по параболику стоит ставить лосы, а не бай или сел лимиты.... ну это уже чисто мое субъективное мнение :)
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    самое то было продавать,
    по всякому - время медведей продолжается...
  6. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    самое то было продавать,
    Нынешний повышательный тренд по доллару (не только против евро, а вообще) не имеет аналогов на валютном рынке. Но аналоги можно найти на других рынках - в первую очередь, сырьевых. И тогда станет очевидно, что это экспоненциальный параболический тренд, который всегда сменяется ещё более мощным обвалом в противоположную сторону. За примером далеко ходить не надо: к примеру, нефть в текущем году. Единственное, в чём я не уверен - так это в том, достигнута ли вершина этого тренда. Но продолжать покупать доллар с расчётом на его долгосрочный рост в этой ситуации - безумие. Единственная на мой взгляд оправданная пока тактика торговли - короткая внутридневная торговля ОБЯЗАТЕЛЬНО с относительно близкими стопами.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurin Посмотреть сообщение
    Нынешний повышательный тренд по доллару (не только против евро, а вообще) не имеет аналогов на валютном рынке. Но аналоги можно найти на других рынках - в первую очередь, сырьевых. И тогда станет очевидно, что это экспоненциальный параболический тренд, который всегда сменяется ещё более мощным обвалом в противоположную сторону. За примером далеко ходить не надо: к примеру, нефть в текущем году. Единственное, в чём я не уверен - так это в том, достигнута ли вершина этого тренда. Но продолжать покупать доллар с расчётом на его долгосрочный рост в этой ситуации - безумие. Единственная на мой взгляд оправданная пока тактика торговли - короткая внутридневная торговля ОБЯЗАТЕЛЬНО с относительно близкими стопами.
    год идет к завершению, потом начнется новый год и начнут расти показатели УПАВШИЕ С НЕБЕС... у всех, начнет медленный рост, мы проходим 16-летний рубеж по сравнению с 1992 годом, может вернемся в историю и оценим рост того времени по всем интересным инструментам? :)
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    самое то было продавать,
    posmotrim kak mesyats zakrojem ;)
  9. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно, тест параболика ценой - это не сигнал на открытие позиции, это всё равно что цена коснулась графического уровня, а он может быть и пробьётся. Когда цена пробьёт какое-либо сопротивление, вот тогда - сигнал. Или же должен быть сформированным отскок. Раз график месячный, то он будет формироваться ещё два месяца, чтобы подтвердиться.
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    паттерн сформируется 1 ноября в 00 00.тогда и узнаем был ли пробит уровень 2770 или ето был шип. еще немного вверх осталось.:dumbells:
    итак если октябрь закроемхоь на пипс выше 2770 в ноября я по евре в лонгах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать