Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Киножурнал.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Навскидку топ 10 любимых фильмов

1. "В поисках счастья / The Pursuit of Happyness"
    Пожалуй лучший фильм за последние два года. Рассказывать про него нечего, это просто нужно видеть. Это история борьбы за успех, за свое счастье, о том что никогда нельзя сдаваться. Вообщем посмотреть стоит всем

2. "Аромат женщины/ Scent of a Woman"
    Я очень люблю фильмы с Аль Пачино, и считаю его лучшим западным актером 20 века. А этот фильм пожалуй лучший из всех. То как он сыграл отставного военного потерявшего зрения просто поразительно.

3. "Адвокат дьявола/The Devil's Advocate" Опять же Аль Пачино, хотя и Киану Ривз сыграл очень отлично. Фильм о пороках, о дьявольском начале в человеке

Помимо этих фильмом в топ можно вставить множество других картин с Пачино, это и "Крестный Отец" и "Каждое воскресенье", "Лицо со шрамом" но надо оставить место и другим :)

4-6 "Утомленные солнцем", "Статский советник " и "Сибирский цирюльник" Из русских актеров титул самые самые делят Михалков и Меньшиков. Утомленные солнцем оставили еще с детства очень сильные впечатления, Статский советник за единственный монолог Михалкова-террориста про власть. А Сибирский Цирюльник полностью за роль Олега Меньшикова

7. "Дом Летящих кинжалов/House of Flying Daggers"
    Красивая и грустная история о любви в восточном стиле, не могу объяснить чем но очень цепляет

9. "Герой/Hero"
    Этот фильм пожалуй попадает в топ за лучший сюжет, сюжет со смыслом, о борбе и о том что порой от нее нужно отступить

10. Там да дам. не могу не включить сюда еще все сагу "Звездные Воины" я очень люблю фантастику и считаю что это самая лучшая фантастическая кино-сага всех времен. Тот мир что создал Лукас просто поражает масштабами и проработкой

П.С. Топ расположен не в порядке убывания, одинаково нравятся все эти фильмы и многие другие. Извиняюсь что так кратко обо всех фильмах, просто "чукча не писатель..." :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хотел в Флудодомне забацать тему про любимые мульты, да побоялса. Напишу тута.

Карочи, главное сердцем не стареть. Или душой? Душой наверное. Так вот, Чтото так меня настальгия по детским годам одолела, что я щас качаю мульт про черепашек-ниндзя. Часть 4! Вроде неплохой должен быть просмотр. А вообче на компе много всяких мультов. Советских в основном. Про попугая Кешу, про Чебурашку, Карлсона, Маловато будет. еще помняцца приятно про Скруджа, Мишек Гамми, Чипа и Дейла, Чудеса на Виражах... хм. Вот так как то все
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Про кино вообще и Чебурашку в частности...
    "Пятый элемент"

4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Властелин Колец"

5. 2,151
    Комментарии