Форум трейдеров » Торговые стратегии » Полосы боллинджера
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

Полосы боллинджера

Номер счета: 573048
    Пароль инвестора:
    Сервер: Panteon-Server

Торговая стратегия является агрессивной, с ожидаемой доходностью около 10% в месяц. В основе стратегии лежат сигналы, полученные на основе интерпретаций полос боллиндера.
    На тф д1 я смотрю, где находиться цена. Если она находиться около верхней полосы боллинджера, то я переключаюсь на тф h4, и ищу точку входа. Ну например пускай точка входа будет пересечение линии 80 и быстрой линии стохастика (пока параметры стохастика 6-1-1, но могут измениться, не подобрал пока). Торговля ведется на всех доступных инструментах. Риск на сделку от 2 до 5%, общий риск не более 10% на сделки. Так как анализ ведется на д1, то ожидается не частые входы. В среднем около 10 входов в месяц. Стопы будут составлять 0,6 дневного хода за последние 20 дней. Тейк 0,4 дх за последние 20 дней. Соотношение 0,66 позволяет зарабатывать, если вероятность тс более 60%.
    Ну получается вероятность что-то около этого. Иногда больше, иногда меньше.

1. Анализ, вход, сопровождение.

Итак подробнее об анализе. Далеко ходить не будем. Рассмотрим что происходит прямо сейчас. Итак.
    Для анализа я выбрал пару audcad

На тф д1 я вижу как цена вышла за полосы боллинжера. Ну для меня это сигнал искать входа на четырех часах.

Вот и вход. После закрытия 4 часовой свечи я увидел, как быстрая линия стохастика пересекал уровень 80, что позволило мне бы зайти на селл. Чуть раньше я отметил отработку тейка по той же логике.

Сопровождать сделку не нужно, всегда выставляется тейк профит. Иногда можно было бы получить прибыль в разы больше. Но для меня это не самоцель. Главное, что показывает балланс на счете после окончания месяца. 10% - это очень скромный показатель. Надеюсь его превышать каждый месяц.

Готов приступить к работе со второго этапа.

Да я пока еще не решил на каком тф торговать. Это лишь одна из возможных тс. Если не будет времени, буду торговать на д1, входы выходы сопровождение дополню, если будет позволять время, то буду на часе торговать, так же тс дополню, так как будет немного другая. Всего 3 тс для каждого тф, все будет зависеть от времени, которым я буду располагать. Каждая сделка будет описана, так что даже новичок разберется почему я зашел так или почему не зашел. Всем удачи.
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 974
  2. 2,168
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  3. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, укажите, пожалуйста, Ваш пароль инвестора.
  4. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, укажите, пожалуйста, Ваш пароль инвестора.
    Добрый день, пока это лишено смысла. Жду ответа от директора, у меня пропал доступ к этому счету.

- - - Добавлено - - -

Готов приступить к работе со второго этапа.
    Я прям даже не знаю, почему не предоставили доступ на второй этап, тоже жду ответа. Хотя тут много таких. Не вижу тогда смысла писать объявление в школе, победителям различных конкурсов предоставляется право начать со второго этапа.

Ну да ладно, я бы хотел начать с первого, но... Пропал доступ к метатрейдер, несколько недель назад был, затем не проверял, а сейчас нету доступа. Как торговать?

Ну как бы посмотрим что директор скажет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать