Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, текст выступления ... на заседании ...
    Здесь говорится о ... за первые ... лет ... века.
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну давайте следом поместим речи Брежнева, например, что, смысл будет другой?
    ххы, я кстати об этом же и подумал - прокручивая эту неимоверной длинны цитату - видать Алексей (Богданов) не застал ту пору прекрасную, когда подобные речи уже неслись со всех экранов и динамиков.
    дежавю, увы - дежавю... :-(((((
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот у Дмитрия хотелось бы спросить, насчет внешней политики, в которой "Россия поднялась с колен".. Ирак, Косово - это, видимо, следствия дальновидной политики? В чем поднялись-то?
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ну давайте следом поместим речи Брежнева, например, что, смысл будет другой? Да одна та же бодяга, пипл-то хавает, вот в чем беда!
    Спрашивали что конкретно - ответили конкретно, ну тогда это речи Брежнева...

Вот у Дмитрия хотелось бы спросить, насчет внешней политики, в которой "Россия поднялась с колен".. Ирак, Косово - это, видимо, следствия дальновидной политики? В чем поднялись-то?
    В Косово еще при Ельцине все началось, и Ирак начало 2003го
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Нет у нас по сути дела ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины:
    А где они есть? И почему должны быть бесплатные?

Дети пока хорошо если на еду зарабатывают.
    Но при чем тут президент? или надо ему в ножки поклониться за то, что я пашу по 20 часов в сутки( кстати на нерегулируемом государством форексе), чтобы достойно прокормить свою семью?
    Ну Вы прям как главная героиня из фильма "Принцеса на бобах". Может какие-то выводы нужно сделать из этого фильма...

что будет с моей семьей, если со мной что-нибудь случится? государству на них наплевать:( дети выкарабкаются-молодые, здоровые ( тьфу-тьфу), полные сил и уже почти все получившие нормальное образование. А мать, муж?
    Ну вот, работают, образование получили: по нормальному дети должны обеспечивать достойную старость родителей, так всегда было испокон веков...

И там вижу много европейских пенсионеров. А наши......... Они что меньше работали в молодости?
    Да, за это обидно, но кинул их не Путин а советская власть
  5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Эх... не популярный пост сейчас напишу, уж простите заранее :bow:
    или надо ему в ножки поклониться за то, что я пашу по 20 часов в сутки( кстати на нерегулируемом государством форексе), чтобы достойно прокормить свою семью?
    Я готова честно платить и подоходный налог, и взносы в пенсионный фонд.
    С чего ж Вашм родителям платить пенсию если, как я понял, налоги Вы не платите. Ах да у нас же нефть... а если цены упадут, с чего им тогда будет платить. Или вот именно тогда и начнёте? Хотя в целом я согласен с Вами, выгоднее напрямую родителям денег выделять, чем через налоги. Хотя согласитесь, можно разворовывать страну на прямую, а можно через не уплату налогов. Так что, Путин Вам тоже вряд ли поклонится. Это не укор, просто общие мысли.

И там вижу много европейских пенсионеров. А наши.........
    Пенсионеры это много людей и среди них были и те, кто хорошо работал, и те кто плохо. Они и в космос человека запульнули, и они же не в состоянии были были нормальный автомобиль выпустить. И нынешняя ситуация нам досталась от них.
    Кстати с праздником Вас и Всех. Сегодня нам всё-таки есть чем гордиться. Хватит уже ныть!:)
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А где они есть? И почему должны быть бесплатные?
    Я лично не считаю, что они должны быть бесплатными, кроме неотложной первой помощи и начального образования.. Но в России декларируется именно бесплатные образование и медицина. И при этом , чтобы попасть на прием к врачу в районной поликлинике, пенсионер дрлжен с пенсии в 2000руб заплатить 300-400 руб. Причем в ответ на жалобы о своем здоровье он с большой вероятностью услышит: " А что Вы хотели-возраст. Лекарства я вам конечно выпишу, только они вам все равно не по карману. А на обследование и больницу и не рассчитывайте-на молодых мест не хватает"

Ну Вы прям как главная героиня из фильма "Принцеса на бобах". Может какие-то выводы нужно сделать из этого фильма...
    К сожалению, название фильма мне ни о чем не говорит:(((

Ну вот, работают, образование получили: по нормальному дети должны обеспечивать достойную старость родителей, так всегда было испокон веков...
    Дочь и младший сын еще доучиваются. У старшего своя семья. Но дело не в этом...... Почему они должны содержать мою мать? Которая 40 лет отработала на государство, исправно платила налоги , но просто умрет от голода без помощи детей и внуков?

Позвольте не согласиться. Вы видимо не в курсе, но при советской власти мои бабушки и дедушки получали персию 132 руб, при том, что я, будучи молодым специалистом имела з/п в 105 руб. И жить на эту пенсию можно было достойно.
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    С чего ж Вашм родителям платить пенсию если, как я понял, налоги Вы не платите.
    Мои родители на свою пенсию достаточно за 40 лет работы заплатили пенсионных взносов.
    А что касается меня, то на помощь государства в старости я не рассчитываю:( НЕ ВЕРЮ!
    А налоги я плачу. Просто если бы верила, то платила бы честно:((((((

Пенсионеры это много людей и среди них были и те, кто хорошо работал, и те кто плохо.
    К сожалению пенсия у нас не зависит от того, как человек работал:(
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    К сожалению, название фильма мне ни о чем не говорит:(((
    Посмотрите, не пожалеете

Позвольте не согласиться. Вы видимо не в курсе, но при советской власти мои бабушки и дедушки получали персию 132 руб, при том, что я, будучи молодым специалистом имела з/п в 105 руб. И жить на эту пенсию можно было достойно.
    Моя бабушка на пенсию изъездила почти всю Россию. Я будучи молодым специалистом перед армией получал зарплату 320р. Но рухнула советская власть, а вместе с ней сбережения, уверенность в завтрашнем дне. Просто так былое "благополучие"(относительное) ни откуда не возьмется, все нужно заново зарабатывать...
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение

Ржунимагу : D

да они при советской власти жили в десять раз лучше. На еду и одежду хватало, по крайней мере.
    А теперь, оказывается, в том, что у нас пенсионеры получают пенсию в 100 $ виновата советская власть :D
    Только при советской власти не было таких цен на нефть, и таких сверхдоходов от продажи ресурсов. А жили они все таки получше.

PS. Хотя, я понял, почему виновата советская власть ! После нее осталось слишком мало ценного, хватило только на избранный круг лиц в Москве, для народу уже ничего не осталось. Вот проклятые коммунисты - не могли побольше денег оставить, чтобы пенсионерам хватило :D
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение

да они при советской власти жили в десять раз лучше. На еду и одежду хватало, по крайней мере.
    Чего ж страна то развалилась, если в десятки раз лучше жили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать