Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Зажрались говорите? И в чем же это заключается?:confused:
    В уровне жизни отличающемся от остальной России в лучшую сторону, или тоже будете спорить?
  2. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    В уровне жизни отличающемся от остальной России в лучшую сторону, или тоже будете спорить?
    Буду :I.
    Мы говорили о пенсионерах, если помните. Чем уровень жизни например моей матери, живущей в Питере, отличается от уровня жиэни пенсионерки, живущей в глубинке? Как моя мама с пенсии в 2500 руб ( при стаже работы 40лет) не может даже коммунальные платежи оплатить, так и баба Маша, живущая в деревне Гадюкино,на свою пенсию в 700 руб жить не может. Но у нее есть своя хата и подсобное хозяйство, которое ей служит подспорьем, если еще остались силы в земле копаться.
    Поймите же! Не должно быть так!!!!!!!!! Не должны люди, поднимавшие нашу страну после войны своим трудом, жить в такой нищете!!!!!!!!!!!!!
    Это позор для страны! И виновато в этом правительство. Нет денег лишних говорите, а на парад есть? Престиж страны? Жлобство это, а не престиж!
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поймите же! Не должно быть так!!!!!!!!! Это позор для страны! И виновато в этом правительство.
    Да я согласен! Да, не должно, позор, виновато. Ну так а дальше что?
    Что нужно делать(конкретно) президенту страны? И потом, Путин что отказался подписывать закон об увеличении пенсий? Причем здесь правительство и Путин?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да все это понятно, но я уже озвучивал, что все сразу и быстро сделать хорошо - невозможно. И то что, по крайней мере, нисходящий тренд переломлен уже большое достижение.

Вот именно что на данный момент. Сегодня нефть 120, завтра 130, послезавтра 90... А пенсию уже не понизишь... На все ж это глобально нужно смотреть.
    Тем более сейчас себестоимость нефти на новых месторождениях около 70баксов, и в перспективе будет только увеличиваться, нужно вкладывать значительные ресурсы в эту разработку и т.п.
    Пару лет назад пробурить одну гелогоразведочную скважину 2-3 км , стоило порядка 25 лимонов рублей на Севере и не факт что она даст результат .
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я согласен! Да, не должно, позор, виновато. Ну так а дальше что?
    Что нужно делать(конкретно) президенту страны? И потом, Путин что отказался подписывать закон об увеличении пенсий? Причем здесь правительство и Путин?
    Я тоже слушал программу Путина в парламенте , если ему-нам- вместе все удасться сделать .. Россия будет одной из первых стран в мире и про пенсионеров он там тоже вспомнил , это его рана на сердце .
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А разве забота об уровне жизни нетрудоспособного населения не прерогатива правительства?
    Увеличение пенсий??????? не смешите мои тапочки:( Это издевательство:( Добавка в 190 руб при цене на хлеб 26 руб:(((((((((
    И это мы затронули только один аспект.
    Заводы один за другим банкротятся, "малый бизнес" накрылся медным тазом.
    Бюджетники ( по крайней мере учителя и врачи )бегут с работы , чтобы устроиться кассирами в супермаркетах:(. Наука в загоне:((((
    Жируют только чиновники. Потому и разница такая между столицами и провинцией. Просто с Москве и Питере дармоедов-чиновников больше.
    Ах да........... Путин международный престиж страны поднял.
    Только мне это напоминает несвежую манишку под шикарным фраком на голое тело:(((((((
    Извините. Просто больно смотреть:(((((
    И тем больнее, когда разумный, неглупый человек говорит об эффективной работе правительства:(
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А разве забота об уровне жизни нетрудоспособного населения не прерогатива правительства?
    Я некорректно написал. Я имел ввиду что правительство и Путин это не одно целое. Законы прорабатывает правительство, а виноватым оказывается Путин. Ну не может один человек все сам сделать хорошо, тут десяти жизней не хватит...

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    если ему-нам- вместе все удасться сделать ..
    Вот это ключевые слова для решения НАШИХ проблем
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Теперь Путин и правительство связаны тесно :) Аж на яндексе дважды написали

9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я некорректно написал. Я имел ввиду что правительство и Путин это не одно целое. Законы прорабатывает правительство, а виноватым оказывается Путин. Ну не может один человек все сам сделать хорошо, тут десяти жизней не хватит...

Вот это ключевые слова для решения НАШИХ проблем
    Конечно один человек не может со всем справиться, но он и должен подобрать себе хорошую команду, кто то работает плохо-выгнать. А обещать, что к 2020 или 2030 году мы будем жить очень хорошо (дословно не помню как он сказал), это самое простое. Такие обещания мы уже слышали на каждом шагу.
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не одно целое. Но разве не президент выдвигает премьера, который затем формирует правительство? Иди " Царь всегда прав, во всем виновны **********ы"?
    Что дала пресловутая " вертикаль власти", кроме удобства делиться взятками( теперь понятно кому и сколько):((((((((((?
    если ему-нам- вместе все удасться сделать ..
    Да. Только сейчас получается, что цели у него и нас различны:((((((((( и " спасение утопающих-дело рук самих утопающих".
    Кстати , Вы так и не ответили на вопрос; что эффективного в правлении 2000-2008г:(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать