Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 6 из 67 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    самое ужасное это полное обнищание народа. Не нужно искать только плохое, если сравнить времена Ельцина и последнии 4 года П., разница налицо. Появилось хоть какое то движение в сторону улучшения. И здесь не только цены на нефть виноваты. Посмотри вокруг, старики бодрее выглядят, у них появилась хоть какая то надежда выжить. Начали вливать деньги в образование и медицину, пусть не так много но НАЧАЛИ. Армия встаёт хоть как то на ноги.
    Самому это слушать не смешно ? Видимо, главным результатом деятельности Путина за 8 лет стало то, что у стариков появилась какая-то надежда выжить и предпринимаются какие-то сумбурные шаги (видимо, в сторону улучшения). А самого улучшения что-то так и нет ... Надо, значит, еще 8 лет Путину и Ко, чтобы теперь надежда стала претворяться в результаты ...
    Да, за это время жизнь изменилась, стало жить немного лучше - но кому ? Зарплаты выросли, покупательская способность повысилась - но только у тех, кто работает в коммерческих структурах. И причем тут заслуги гос-ва, когда у нас бизнес развивается по большей части не благодаря, а вопреки действиям власти.
    Лучше возьмите бюджетников, пенсионеров и спросите - сильно ли улучшилась их жизнь за эти 8 лет ? Вместо того, что реально что-то сделать, им по ТВ только и трубят об очередном нацпроекте, следующем повышении пенсий ( на 254 руб. 56 коп.) и о том, что реальные доходы населения выросли несмотря на инфляцию на 8, 867 % ...
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    когда эта страна, блин, начнет заботится о людях живущих в России? Когда?
    А когда люди живущие в России начнут заботиться об этой стране, блин?
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А самого улучшения что-то так и нет ... Надо, значит, еще 8 лет Путину и Ко, чтобы теперь надежда стала претворяться в результаты ...
    а вот тут и да, наверно.
    власть Путина тока начинается, первые годы тоже же сдержан договором с "семьей" был
    затем собирал команду и копил ресурсы, необычное явление в новой России-
    президент и Ко, правительство, дума - и все на одной волне + поддержка населения=
    перспективы возможны неплохие довольно, вот только смогут ли использовать вопрос
    пока открытый.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от psyhomonkey Посмотреть сообщение
    перспективы возможны неплохие довольно, вот только смогут ли использовать вопрос
    пока открытый.
    Используют, не волнуйтесь.
    В строгом соответствии с мотивацией.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Самому это слушать не смешно ? Видимо, главным результатом деятельности Путина за 8 лет стало то, что у стариков появилась какая-то надежда выжить и предпринимаются какие-то сумбурные шаги (видимо, в сторону улучшения). А самого улучшения что-то так и нет ... Надо, значит, еще 8 лет Путину и Ко, чтобы теперь надежда стала претворяться в результаты ...
    Да, за это время жизнь изменилась, стало жить немного лучше - но кому ? Зарплаты выросли, покупательская способность повысилась - но только у тех, кто работает в коммерческих структурах. И причем тут заслуги гос-ва, когда у нас бизнес развивается по большей части не благодаря, а вопреки действиям власти.
    Лучше возьмите бюджетников, пенсионеров и спросите - сильно ли улучшилась их жизнь за эти 8 лет ? Вместо того, что реально что-то сделать, им по ТВ только и трубят об очередном нацпроекте, следующем повышении пенсий ( на 254 руб. 56 коп.) и о том, что реальные доходы населения выросли несмотря на инфляцию на 8, 867 % ...
    Мне не нужно спрашивать , пример у меня всегда перед глазами. Мои старики живут со мной и могу тебе с увереностью сказать что они вполне давольны даже этими подачками. До определённых пор у них и этого не было. Всё познаётся в сравнении.
    Реально что то сделать ?????? А Вы сами что реально делаете ??? Прячите свои доходы, стараетесь побольше урвать и при этом стараетесь увильнуть от налогов. первая Ваша заповедь , как бы наеб....ть это государство. И после этого что то хотите требовать. Сперва чем кого то в чём то обвинять нужно понять, а что Вы лично сделали такого чтобы требовать.
    Я не защищаю эту наменклатуру, сам глубоко возмущён происходящим. Я платил налоги и суммы давольно с многочисленными нулями. Всё это разворовалось,разбазарило ь. А кто это допустил , не мы ли с Вами ?? Мы сидим и ждём прихода доброго дяди который придёт и раздаст всё народу. Мечтатели, всё ещё детство нас не покинуло, в сказки верим.
    Много слов, должны,обязаны. Только эти слова нужно в первую очередь применять к себе, а потом только спрашивать с других.

разницу в развитии можно расмотреть по вещевым рынкам, если раньше больше половины народу занималось челночеством, то теперь больше в компаниях и на рабочих местах. это самый лучший показатель что улучшения всё таки присутствует. Душат мелкий бизнес ,да душат ,но он потиху потиху держится и развивается . Множество средних фирм начинали с мелкого. Развитие идёт и это нужно признать, авторитет потиху после 90=х востанавливается. И это после пьяных выходок Ельцина прогресс и ощутимый. Не нужно сваливать всё на нефть, нефть она НАША и если есть возможность использовать этот фактор его нужно использовать. Вы ещё долар обвините что он виновен в Вашем выигрыше или проигрыше в данной игре под названием Форекс. Виноват всегда человеческий фактор. так и в государстве , во всём следует искать человеческий фактор. И то что народ поверил в улучшение это заслуга П.

Отдайте власть Жилиновскому и Зюганову, тогда точно увидите улучшение.С босыми ногами к индийскому океану пойдёте. Или ещё лучше позовите американцев в помощь( что кстати уже проходили в начале 90-х), они вам точно покажут кузькину мать.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Всё это обсуждение очень похоже на критику футбольной сборной, многие критикуют это плохо ,то плохо но вот только почему то никто ничего сделать с ней не может. Пришёл Хидинг,за уши выдернул из дерьма с тем составом который есть на сегоднешний день и всё равно плох. Ну если можете где же вы все были когда она по уши завязла в дерьме. Почему то охотников было мало, а те кто были ничего сделать не могли. В футболе тоже как и в жизни присутствует удача, в одном случае это хорваты в другом нефть. Удача пришла,нужно ей пользоваться, а не пинять на неё. П., плох или хорош, но он как тренер ведёт свою сборную под названием Россия так как может и умеет , а также как ему позволяет это сделать время. Давольно трудно переделать партнаменклатуру и чиновников , а порой и невозможно. попробуйте переделать себя ,отказаться от привычки таить и скрывать ваши доходы. думаю что это почти невозможно. И не нужно тешить себя тем что вы честны, каждый из нас внутри Вор в душе. каждый старается урвать побольше, отдать поменьше. У любого есть грешки, но при этом мы хотим что все остальные были честны ,неворовали и платили налоги. Смешно.
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Митинг ЕдРо можно считать открытым?...:eek:
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    sorry, да митинга ЕР нет. Начто уж Vertual нехорошо настроен на ЕР ввиду чрезмерного пиара, и то вступился здесь за ВВ. Я и сам не понимаю, почему некоторые прямо так готовы плюнуть в лицо нынешнему президенту, словно здесь кроется какая-то личная обида? В любом государстве любой человек может построить свою судьбу так, как он хочет. Если некоторые этого не сделали, при чем тут президент? Пожилые люди? Так это наши дедушки и бабушки, наши родители. Так кто мешает обеспечить их всем, чем необходимо именно нам, их детям? Работайте, торгуйте, развивайтесь, изучайте. И помогите себе и ближним.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Митинг ЕдРо можно считать открытым?...:eek:
    Вот за них не голосовал и не буду. Я в протест проголосовал как и прошлые два раза за Яблоко, хотя на данном этапе не видел в них смысла, утратили они все свои цености.

Я ни в коем случае не защищаю П., и его команду , голосовать врядли пойду не нравится мне как всё это подаётся. Но и говорить что ничего хорошего не происходит тоже не нужно, славо богу что после 90 что то тронулось и тронулось в лучшую сторону а не в худшую.
    Я был свидетелем последних выборов в Белоруссии. многие мои знакомые голосовали за Луку Мудищ..ва, хотяя люто его ненавидели. А за кого было голосовать ??? Политиков в Белоруссии нет, опозиция полностью на содержании запада. Они выбирали из двух зол меньшее. Многие скажут что Л. убирает опозицию, я прожил там 7 лет и за все эти годы ни разу не наблюдал более или менее внятного опзиционера. Нет там политика, котрый может что то сделать. С некотрыми не раз водку пил, так у них разговоры только о том где и сколько им денег дали, да в каких странах побывали. Может быть стоит им власть отдать ??? В таком случае все идём на выборы и голосуем за Жилика, веселье в стране гарантирорвано.
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Да, я стобой не спорю...
    Просто вакханалия последнего времени очень напоминает лозунг недавнего прошлого (кто помнит):
    "Мы говорим Ленин - подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем Ленин..."
    Ничего не напоминает?...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать