Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А при чем тут известность?, не понял...
    Только на этой теме можно ее добиться? )))

Не иначе, как врагами - верно?)

А таких нет, что что-то из написанного там - действительно может иметь место?)
    1. Можно, конечно на другой теме, этот человек выбрал эту.
    2. Точно не друзьями.
    3. Такие варианты были бы, но этому типу верить нельзя.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А таких нет, что что-то из написанного там - действительно может иметь место?)
    Да какая разница имеет место там что-то или не имеет?
    Одно и тоже событие можно описать негативно, можно позитивно, причем правды может не быть ни в одном варианте...

ps
    Не иначе, как врагами - верно?
    а кем же ещё??
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дим, да все мы живем, и этого пока не отнять :) Но очень хотелось бы поговорить о ценах. На днях нам сообщили о двух вещах. Цена постройки олимпийских объектов в Сочи выросла в два раза. И уже мелочи, цена нового стадиона в Питере тоже выросла в два раза. И Вы таки думаете, что вся эта разница в Ваш карман пойдет? Или что там заранее недосчитали?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пообещал вот Путин с корупцией разобраться, посмотрим... Ну и что что через 8лет:) за всем не углядишь... А сейчас говорит это как раз его прямой обязанностью будет...

http://life.ru/video/244
    По оценке психологов, президент собирается устроить настоящий террор против взяточников
    Президент настроен более чем решительно и готов к максимально жестким мерам против коррупционеров. Так оценили психологическое состояние Владимира Путина российские психологи, прокомментировавшие его заявление о том, что взяточникам нужно «отрубать руки».
    - Коррупционерам следует не просто бояться, а очень бояться, президент настроен более чем решительно, - заявил Life.ru доктор медицинских наук психолог Михаил Виноградов.

Встреча
    Напомним, накануне в Кремле на встрече Владимира Путина и Дмитрия Медведева с руководством Госдумы руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, обращаясь к действующему президенту, посетовал, что уровень коррупции в России превышает допустимые нормы.
    - Чтобы построить стоквартирный дом, надо 24 часа бегать за справками и везде давать на лапу, - сказал Зюганов.
    - Мы должны об этом думать. Хорошо бы эту лапу отрубать, как было в средневековые времена, - сурово заметил в ответ президент.
    - Полстраны без рук останется, - выразил сомнение Зюганов.
    - Ничего, стоит только начать, сразу лапа перестанет высовываться за соответствующей мздой, - решительно подытожил Путин.

Война
    Как заявил «Life.ru» известный психолог, доктор медицинских наук Михаил Виноградов, судя по тону, мимике, жестам, ситуация с коррупцией переполнила чашу терпения президента. Путин крайне негативно относится к любым криминальным проявлениям - особенно в области хозяйственной. И с тем, что взятки берут все и везде, мириться не собирается - тем более, что как только он станет премьер-министром, задача борьбы с коррупцией ляжет непосредственно на его плечи.
    По мнению психолога, до «отрубания рук», как в некоторых странах Ближнего Востока, все же не дойдет, поскольку Россия ориентируется на европейские правовые нормы, однако меры будут максимально жесткие.
    - Путин готовит почву к жесткой, бескомпромиссной борьбе и четко обозначает направление, сам себе дает карт-бланш, чтобы у него были развязаны руки для предстоящей войны. Рубить «лапы», конечно, никто не будет, но максимально ужесточить меры в плане законодательном Путин точно сможет, - прокомментировал настроение президента Михаил Виноградов. - Такого Путина, как сейчас, взяточникам однозначно стоит бояться!
    При этом психолог даже посетовал, что Россия в вопросе борьбы с коррупцией ориентируется на относительно мягкие методы запада, а не на, к примеру, арабские страны, где руки ворам действительно отрубают.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Пообещал вот Путин с корупцией разобраться, посмотрим... Ну и что что через 8лет:) за всем не углядишь... А сейчас говорит это как раз его прямой обязанностью будет...

http://life.ru/video/244
    По оценке психологов, президент собирается устроить настоящий террор против взяточников
    Президент настроен более чем решительно и готов к максимально жестким мерам против коррупционеров. Так оценили психологическое состояние Владимира Путина российские психологи, прокомментировавшие его заявление о том, что взяточникам нужно «отрубать руки».
    - Коррупционерам следует не просто бояться, а очень бояться, президент настроен более чем решительно, - заявил Life.ru доктор медицинских наук психолог Михаил Виноградов.
    Сильно! Безруких Дядю Вову с его друзьями я так себе и представляю :))
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Не, ну он же выборочно имеет ввиду:)
    - Полстраны без рук останется, - выразил сомнение Зюганов.
    - Ничего, стоит только начать, сразу лапа перестанет высовываться за соответствующей мздой, - решительно подытожил Путин.
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    А вы, Алексей, - садист.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    А вы, Алексей, - садист.
    В данном случае - да. Вчера побили моего приятеля-одноклассника. http://www.fontanka.ru/2008/04/26/006/
    Вполне логично, что Вас это не трогает, но кто из нас больший садист? :)
  9. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    В данном случае - да. Вчера побили моего приятеля-одноклассника. http://www.fontanka.ru/2008/04/26/006/
    Вполне логично, что Вас это не трогает, но кто из нас больший садист? :)
    Алексей, с чего Вы взяли, что меня это не трогает? Мне кажется у вас сложилось не правильное впечатление обо мне. Да, мое мнение отличается от многих в этой ветке. Но это не значит, что меня нужно приписывать к отморозкам.
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Алексей, с чего Вы взяли, что меня это не трогает? Мне кажется у вас сложилось не правильное впечатление обо мне. Да, мое мнение отличается от многих в этой ветке. Но это не значит, что меня нужно приписывать к отморозкам.
    Ой..... Простите меня пожалуйста, никак не хотел Вас обидеть... Да и никого в этой ветке обижать не хочется... Жисть такая, власть такая :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать