Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 5 из 67 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что нет ни вещей, ни смысла :) Есть только пиар.
    ЗЫ: Хуже всего то, что люди, безоговорочно верящие в Него, не могут ни слова сказать в его защиту...
    Пиар , пиаром. Но не нужно забывать что мы уже пережили. Обыватели не хотят возврата к ужасным 90-м. Для подавляющего большинства эти годы были кошмаром. По сравнению со всеми бедами, П. наименее больное. Пенсионеры давольны двух=трёх разовыми повышениями пенсий ,это у них создаёт илюзию заботы о них.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так в том-то и дело, что нет ни вещей, ни смысла :) Есть только пиар.
    ЗЫ: Хуже всего то, что люди, безоговорочно верящие в Него, не могут ни слова сказать в его защиту...
    Безоговорочно верящие это сильно сказано, у большинства здравомыслящих людей есть понимание того что ну невозможно сегодня ехать на тележке, а завтра пересесть в Мерседес(речь естественно об Стране, а не не об какой-то отдельной личности). Я по себе знаю, как руководитель пусть небольшого коллектива, на небольшом предприятии - невозможно сегодня взять к примеру и уволить всех работников, а завтра принять новых. Во первых не факт, что они будут работать лучше, во вторых зачастую видишь, что сам бы сделал лучше, добиться исполнения с желаемым результатом конечно можно, но как правило нерентабельно. А тем более в масштабах такой страны как Россия.
    Так уже в который раз задается вопрос, на который никто кто недоволен Путиным ответить неможет: КТО сделал бы лучше? КТО должен быть президентом?
    Я не в восторге от пиара с Единой Россией, и не ходил голосовать на выборах, потому что не вижу достойной партии.
    А то что Внешняя политика это ЛИЧНАЯ заслуга Путина это несомненно
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Я по себе знаю, как руководитель пусть небольшого коллектива, на небольшом предприятии - невозможно сегодня взять к примеру и уволить всех работников, а завтра принять новых.
    Как мы видим, возможно это сделать, причем на работу принять одноклассников-однокурсников и прочих приятелей. На работу, заметьте, не им оплачиваемую, а нами. И живем, как бы.......

Насчет внешней политики Вы так и не сказали, где она, в чем? Я, может, чего-то не вижу? :)
    Вот ее отсутствие - это действительно личная заслуга.
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Как мы видим, возможно это сделать, причем на работу принять одноклассников-однокурсников и прочих приятелей. На работу, заметьте, не им оплачиваемую, а нами. И живем, как бы.......
    Ну а можно тоже конкретно: фамилии, посты, и конкретный ущерб нанесенный государству(нам)

Насчет внешней политики Вы так и не сказали, где она, в чем? Я, может, чего-то не вижу? :)
    Она в сознании людей, Мы опять начали осознавать себя гражданами Сверх Державы(не в пафосном значении), Страны с мнением которой нельзя не считаться. Причем международный авторитет России сейчас находится только в начале подьема из той ямы, в которой он была в 90е годы. Я когда пришел из армии в 93м(там ка-то не так ощущается все трагичность складывающегося положения), то мне было обидно и стыдно за то во что превратилась Страна, которую я в школе считал лучшей в мире.
    Так кто в этом виноват? Где были 10 лет люди, которые типа лучше бы что-то сделали чем Путин?
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    мое имхо. после распада СССР ни одна страна из соцлагеря не смогла восстановится до того уровня, на котором она находилась в Союзе. Ситуация сложнейшая. Большинство стран в яме.
  6. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Пиар , пиаром. Но не нужно забывать что мы уже пережили. Обыватели не хотят возврата к ужасным 90-м.
    А что уж мы такого "ужасного" пережили? Типа 30-х (массовые растрелы, ГУЛАГ), или 40-вых (отечественная война)?
    Время было непростое, но ужасным я бы его не стал называть. Многое было сделано не так. Но что вы хотите после 75 лет людоедского режима? Про это как-то все дружно забываем - и валим всё на "ужасные" 90-ые. Опять ТВ-пропаганда.

Своей невозмутимостью, жесткой постоновкой вопросов касающихся интересов России, неуступчивостью............... .
    Хмм... а вот это и есть телепиар. Насмотрелись. :(

Благодаря ему Россия в последнее время добилась уважения, после утраты своего авторитета в 90-х годах.
    Хмм... еще один пропагандисткий штамп. Поменьше надо смотреть ящик.

Одно то что мы перестали бросать своих братьев славян в трудную минуту,внушает уважение. Я имею ввиду вопрос Косово. Лично мне импонирует то как проводится внешняя политика.
    А что внешняя политика? Нельзя не признать, что во внешней политике Россия сдает западу одни свои интересы и зоны влияния за другими. Среднюю Азию сдали - там уже амер. военные базы. Кавказ сдали - амербазы уже в Грузии. Косово уже сдано Западу. Независимость его будет признана в ближайшее время. А мы будем опять надувать щеки. Украина - это еще один коллосальный провал внешней политики.
    Мало кто знает, что на Дальнем Востоке - Китаю были переданы большие куски территории. Китаю продают самое современное вооружение. Ради наживы эти люди продадут маму родную. Через 20-30 лет - это уже первая экономика мира с огромным населением, и обезлюженный Дальний Восток - это просто лакомый кусок для него.
    В конце 90-х мы были региональной сверх-державой. Теперь на нас плюют и и нами не считаются даже карлики вроде Грузии или Эстонии.
    Дык где ж успехи-то? - А в программе теле-новостей.
    А на практике - дилетантизм и по сути предательство нац. интересов страны, под шумок "мы встаем с колен и показываем западу куськину мать" и "нас все обижают и не любят - но мы хорошие".

Она в сознании людей, Мы опять начали осознавать себя гражданами Сверх Державы, Страны с мнением которой нельзя не считаться.
    Дык и это пиар. Скорее самовнушение.
    Сколько не говори: халва, халва - во рту слаще не будет.
    Сколько не говори: "мы - сверхдержава, и с нами считаются". - Какими мы были, такими и остаёмся. С коллосальными проблемами, с неразвитой сырьевой экономикой, с разрушающейся инфраструктурой, в которую ничего не вкладывалось последние 20 лет, с вымирающим населением, с обезлюживающейся территорией; с армией, в которой не введен в строй "ни один самолет, ни одна ракета" - при восьмикратном увеличении бюджета на силовые структуры за последние 8 лет (где деньги, Зин?).
    А вот где. По независимым оценкам коррупция увеличилась в несколько раз за последние 8 лет. Воровать стали больше и смелее, это мягко сказано.
    Ну и деньги - зарубеж. Стабфонд. И концы в воду. И ничего никогда не узнаем - что и куда пошло.

Так уже в который раз задается вопрос, на который никто кто недоволен Путиным ответить неможет: КТО сделал бы лучше? КТО должен быть президентом?
    А вот это вопрос скорее к Господу Богу.
    Хотя если посмотреть - мы всегда говорим о безальтернативности: кто, если не...? И во времена Горбачева так говорили, и во времена Ельцина... Неужели наш народ так беден талантами и бездарен? Да нет же! Наш народ коллосально богат!
    Просто выбирать людей нужно не по принципу: "я с ним работал, его знаю, и он мне предан". А по принципу проф-пригодности и конкурентности.
    Даже во времена Ельцина министрами были профессора, а не недоучившиеся аспиранты или директора мебельных магазинов.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А то что Внешняя политика это ЛИЧНАЯ заслуга Путина это несомненно
    Личная?..Не громко ли? :confused:
    А мы тут Внутри (надеюсь не очень мешаем) - почему про нас то забыли? Почему у нас в стране поклонение иностранцам приравнивается до сих пор к местечковой религии? Мы - живем тут в России! и почему о нас не помнят, почему увеличение В ЭТОМ ГОДУ цены на оплату жилья - продукты питания (и т.д.) прошло не заметно и было заперто в ограниченные рамки в виде 20-25% инфляции (и даже меньше)...если её реальные размеры в 2-3 раза больше? Или политика России (говорим Россия - подразумеваем Путин) направлена на заявления о Себе только там - за бугром?...когда эта страна, блин, начнет заботится о людях живущих в России? Когда?
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А что уж мы такого "ужасного" пережили? Типа 30-х (массовые растрелы, ГУЛАГ), или 40-вых (отечественная война)?
    Время было непростое, но ужасным я бы его не стал называть. Многое было сделано не так. Но что вы хотите после 75 лет людоедского режима? Про это как-то все дружно забываем - и валим всё на "ужасные" 90-ые. Опять ТВ-пропаганда.
    самое ужасное это полное обнищание народа. Не нужно искать только плохое, если сравнить времена Ельцина и последнии 4 года П., разница налицо. Появилось хоть какое то движение в сторону улучшения. И здесь не только цены на нефть виноваты. Посмотри вокруг, старики бодрее выглядят, у них появилась хоть какая то надежда выжить. Начали вливать деньги в образование и медицину, пусть не так много но НАЧАЛИ. Армия встаёт хоть как то на ноги.
    По твоим взглядам нужно вернуться в эпоху Ельцина и выбрать нового презедента Жилиновского, видимо у тебя не пропало желание вымыть свои сапоги в Индийском океане. До тех пор пока жива советская партнаменклатура ничего каординального не будет. Так что из всех зол нужно выбирать меньшее. Хватит уже эксперементов над страной,за последнии 100 лет их было предостаточно.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    B]когда эта страна, блин, начнет заботится о людях живущих в России? Когда?[/B]
    Когда эти люди перестанут заботится только о себе и своём кармане. Вор на воре сидит и вора погоняет. Почему кто то должен о нас заботится ,если мы сами о себе забываем.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Личная?..Не громко ли? :confused:
    А мы тут Внутри (надеюсь не очень мешаем) - почему про нас то забыли? Почему у нас в стране поклонение иностранцам приравнивается до сих пор к местечковой религии? Мы - живем тут в России! и почему о нас не помнят, почему увеличение В ЭТОМ ГОДУ цены на оплату жилья - продукты питания (и т.д.) прошло не заметно и было заперто в ограниченные рамки в виде 20-25% инфляции (и даже меньше)...если её реальные размеры в 2-3 раза больше? Или политика России (говорим Россия - подразумеваем Путин) направлена на заявления о Себе только там - за бугром?...когда эта страна, блин, начнет заботится о людях живущих в России? Когда?
    IST, как то странно:), пост вроде с моей цитатой, а вопрос(мной выделенный) нужно задавать FX_Masterу. Весь его пост как раз про поклонение иностранцам. Про то, что везде хорошо, где наснет, что другие умнее, лучше управляют своими государствами и т. п.
    Да если мы так и будем ждать что кто-то начнет о нас заботиться(социалистическ й стереотип), так мы и будем еще и дальше сидеть в той луже в какой оказались за 70лет(я нигде не упоминал, что при советской власти было здорово). Вон Франция к примеру(и другие "нормальные" страны) чуть что не так, забастовка, погромы по стране и т. п. Если нужно вот так "высказывать свое мнение", то почему тогда мы все тихонько жалуемся, вместо каких то реальных действий?

Вобще все это мое имхо, как и имхо всех остальных, все здесь уже вполне состоявшиеся люди, и никто своих убеждений неизменит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать