Результаты опроса: Выборы президента РФ: за кого бы вы проголосовали?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Богданов

4 3.85%
  • Жириновский

15 14.42%
  • Зюганов

6 5.77%
  • Медведев

35 33.65%
  • Не буду голосовать, или "против всех"

36 34.62%
  • Я не гражданин России

8 7.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы президента РФ.
+ Подписаться
Страница 48 из 67 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro
    Клиент WHC

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Сразу и не обратил внимание на эту фразу - тогда все понятно... "У кого то щи жидки, а у кого - бриллианты мелки"...
    Раз все понятно, то и обсуждать нечего. Все равно в итоге мы все останемся при своем мнении.
  2. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей
    Его этот вопрос и не должен интересовать. Работа у него такая.
    А ну да, точно, не должен. Работа у него такая- достать БАМАЖКУ из кармана и прочитать с подобострастием: Дмитрий Анатольевич победил! ОДНОЗНАЧНО! что? мнение народа говорите? фи, да кому оно интересно?..
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да этот Дмитрий Анатольевич, не знаю как раньше, а сейчас, он через каждое слово смотрит в бумажку, что ему там написали. И это постоянно так происходит. Что раньше, что вчера на съезде партии. Настоящий "назначенец", шага в сторону сделать боится. Вот такой у нас президент. Так же и будем жить ближайшие четыре года.
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вы я вижу патриот...:mad:[/QUOTE]

Патриотизьм, это конечно, хорошо. Но когда всему руководству страны, всем олигархам просто наплевать на народ, абсолютно без разницы как люди выживают, говорить о патриотизме? Как наверное беспокоится за Россию Олег Дерипаско, И М.Фридман. Да они больше беспокоятся за свои деньги. Пускай меня ругают хоть все форумчане, но мне абсолютно безразлично что это за страна. Пришли бы сюда американцы и дали достойную жизнь людям, которые действительно работают. Я бы обеими руками был за них. А считать себя патриотом страны, которую обдирают наши миллионеры я не могу. Хотя я искренне люблю Россию, но собственное благополучие всегда дороже. И если кто то скажет что это не так, я не поверю.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Алексей Посмотреть сообщение
    Может и не хочу. Очень трудно объективно судить о себе самом.
    Лично я, моя семья, родственники, многие знакомые стали жить лучше при Путине. Мне достаточно этого, чтобы его поддерживать.

P.S. "Жить стало лучше, жить стало веселей" - И.В.Сталин
    Кроме вас, вашей семьи, родственников и знакомых в стране проживает еще более 140 млн чел.
    Кстати, многие в Кремле могут сказать то же самое -" Лично я при Путине стал лучше. Поэтому я его поддерживаю" :D
    Спросите пенсионеров, стали ли они жить лучше ? Только не говорите, что при Ельцине они тоже жили плохо. Но при Ельцине бюджет страны был порядка 100 млрд. долл, золотовалютные запасы в 1998 г. - около 15 млрд. долл. Сейчас: бюджет - почти 300 млрд., запасы - 500 млрд., а пенсионеры как были нищие, так таковыми и остаются... Зато количество миллиардеров в РФ по сравнению с 90-ми выросло в разы.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Зато количество миллиардеров в РФ по сравнению с 90-ми выросло в разы.
    В десятки (!) раз.

Я думаю, что улучшение благосостояния отдельно взятой семьи ни коим образом не говорит о благосостоянии экономики в целом
    Меня лично беспокоит инфляция: сообщили, что всего за одну неделю апреля она составила 0.5% (это 26% годовых). Посмотрите, как цены растут в магазинах, особенно на продовольствие - это уже не 20% годовых будет, а все 50, не меньше. Итог в общем-то предсказуемый, когда экономикой рулят непрофессионалы.

Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Кого бы не выбрали, или не назначили, все равно наша страна будет во втором эшелоне. И нечего её сравнивать с передовыми европейскими странами и американцами. Так всегда было и всегда будет.
    А не задумывались, почему так происходит?
    Начиная с Рюриков: "страна наша большая, да порядку в ней нет - приходите и володейте нами..." :) - всегда наша страна отставала от запада. Петр I пытался вытащить страну вперед - своими зачастую дикими методами... Большевизм - это та же реакция на застой и отставание, и попытка модернизации еще более чудовищными способами...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Так же и будем жить ближайшие четыре года.
    О самом Дмитрие Анатольиче даже и говорить не хочется - не о чем... А вот по поводу 4-х лет, то есть мнения, что их и не будет - править будет тов. Медведев не долго, а потом перевыборы и... Питин наш президент еще на 8 лет, а главное, что все по Конституции...
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Патриотизьм, это конечно, хорошо. Но когда всему руководству страны, всем олигархам просто наплевать на народ, абсолютно без разницы как люди выживают, говорить о патриотизме? Как наверное беспокоится за Россию Олег Дерипаско, И М.Фридман. Да они больше беспокоятся за свои деньги. Пускай меня ругают хоть все форумчане, но мне абсолютно безразлично что это за страна. Пришли бы сюда американцы и дали достойную жизнь людям, которые действительно работают. Я бы обеими руками был за них. А считать себя патриотом страны, которую обдирают наши миллионеры я не могу. Хотя я искренне люблю Россию, но собственное благополучие всегда дороже. И если кто то скажет что это не так, я не поверю.
    Россию я люблю, прошу заметить именно Россию, но не властьдержащих, хотя под амеров не лягу - в подполье уйду... Нужно своих руководителей воспитывать, хотя рецепта я не знаю - замкнутый круг получается ибо учить их будут по своему образу и подобию те, кто сейчас в фаворе...:mad:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    учить их будут по своему образу и подобию те, кто сейчас в фаворе...:mad:
    100%.
    Будущее внуков практически не могу себе представить. Вернее - ничего хорошего....
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот накинулись на человека, и главное все одно и тоже, по десятому кругу идет. Так как же у вас "мозг не включится", что в этом и заключается "замкнутый круг". Не правильного "царя" нужно искать, а самим свою жизни делать лучше, а если вы руководители пусть небольших фирм, то реально сделать лучше и жизнь других людей. Повысить качество обслуживания(продукции) в своей фирме, увеличить зарплату работникам...
    А то что делать не знаю... кого выбрать не понимаю...
    Вот потому и повлиять не можете на жизненый уровень страны...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать